любители перделочек!
t
Tомми!
23:21, 20.04.2011
олелуйа! курочка пожарилась!
23:29, 20.04.2011
ну в принципе мое прибытие в брутальном кожане не повлияло на успешность встречи
знали бы они, что вы тусуетесь на клио...
к кому, вы говорите, там ходите? ))))
t
Tомми!
23:31, 20.04.2011
так ну даже если бы и узнали... я ведь не пишу тут ничего плохого :-)
и не ругаюсь ни с кем...
и не ругаюсь ни с кем...
e
Ernst.
23:35, 20.04.2011
они могут подумать, что вы недостаточно волевой товарищ для исполнения
г
Горец из клана MC
23:36, 20.04.2011
я ведь не пишу тут ничего плохог
более того, слово правительство на всякий случай пишете с большой буквы...
t
Tомми!
23:42, 20.04.2011
вы что, считаете что КЛиО меня компрометирует?
t
Tомми!
23:59, 20.04.2011
t
Thom
00:29, 21.04.2011
свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) - было 92,4 - стало 150 р.
Это в рублях за 1 л.с. за год? А если 2 или 3 машины?
u
08:47, 21.04.2011
Ставки в Свердловской области на 2011 год:
Штоп им там какой-нть мозгоправ мозг-то обратно бы на место бы вправил, а?
Вывих мозга - это опасная весчЬ
правительство на всякий случай пишете с большой буквы.
И это правильно!
считаете что КЛиО меня компрометирует?
А то!!!
Еще как!
j
Johnny21
09:06, 21.04.2011
ну еще бы: кадырыч требует у путятки полтриллиона, пенсионный фонд пустой, не к МВФу же ползти, полуподнявшись с коленъ то неудобнякъ.
ничо ничо, это ягодки, потом введут налог на медихлорианы, а какже - средняя школа будет платной, рожать перестанут, а ведь дефицит надо покрывать, грозному нужно провести декоративный акведук, да и за всех пропавших/уехавших в лондон выплачивтаь по 61 тыщ ойро.
л
Ли(и)сса
10:02, 21.04.2011
У нас за уборку мусора тож исправно из карманов выгребают.. Вот с самой уборкой- никакой исправности нету..
ПМ посмотрите, даже в кино англичанин злится, рвет бумажку и....кладет в сумку, а мы..... За нами не наприбираешься, ибо: уплачено!!!
j
Johnny21
10:05, 21.04.2011
даже в кино англичанин злится, рвет бумажку и....кладет в сумку
значит недостаточно злится, недостаточно для сотни паундов.
т
Так
10:49, 21.04.2011
дороги-то расширять некуда...
только город сносить и перестраивать...
Города растут не только в ширину, но и в глубину, и в высоту. ;-) В глубину именно у нас чересчур затратно - скалы... А вот в высоту - вполне реально делать двух-трёхуровневые
дороги и развязки. Но жителям первых этажей центральных районов, конечно, станет потемней...
только город сносить и перестраивать...
e
Ernst.
13:53, 21.04.2011
ПМ посмотрите, даже в кино англичанин злится, рвет бумажку и....кладет в сумку, а мы.....
значит недостаточно злится, недостаточно для сотни паундов.
Глупости! Мусорят, как нормальные люди..погуляйте по Лондону..про Голландию я не буду..там даже не прибирают..или прибирают, но очень редко.
t
Tомми!
13:57, 21.04.2011
вот, а я еду в этот раз по Баге и вдруг вижу табличку "Пожалуйста, не мусорьте в этой точке"... и все вокруг просто завалено мусором, а рядом с табличкой никто не кидает... позабавило... :-)
j
Johnny21
13:57, 21.04.2011
льм, в китае бычки бросают на пол, однако чисто. с кем не сравнивай, в этой стране как в этой сране.
e
Ernst.
14:08, 21.04.2011
Я чё пытаюсь то донести всю эту тему.. Что живут, например, в Англии обычные люди..в 90% случаях не богатые..Кушают то же самое, налоги платят, путешествуют, мусорят наконец..пьют, как лошади..но , гос.устройство, создаваемое многими веками, таки, сделало свое дело...короля они грохнули много веков
назад и не было в последние века той свистопляски, которая выпала на долю России..Только ждать и надеяться, что лет через 50-100 люди позабудут все то, что выпало на долю их предкам..
j
Johnny21
14:10, 21.04.2011
не надо пытаться донести, надо донести, вам в тему вы-рабы
п
Полосатая_Матраца
19:35, 21.04.2011
Я чё пытаюсь то донести всю эту тему.. Что живут, например, в Англии обычные люди..в 90% случаях не богатые..Кушают то же самое, налоги платят, путешествуют, мусорят наконец..пьют, как лошади..но , гос.устройство, создаваемое многими веками, таки,
сделало свое дело...короля они грохнули много веков назад и не было в последние века той свистопляски, которая выпала на долю России..
Элем, скажите всю правду- верно ли говорят, что Англию волны морские поглотят?
Все поголовно предсказатели-прорицатели, начиная с Нострадамуса, продолжая Вангой и заканчивая пьяненьким Васей Пупкиным на собственной кухне- уверяют!!!
т
Тристрам Шенди
19:38, 21.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2011 19:40]
п
Полосатая_Матраца
19:42, 21.04.2011
ПМ посмотрите, даже в кино англичанин злится, рвет бумажку и....кладет в сумку, а мы....
Я таких кинов не смотрю, и Вам не советую, а вот кидать бумажки в урны- наоборот, всячески советую, убеждаю даже!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.