Ну тууууупыыыые!
s
Stavr
20:25, 19.04.2011
Только что в новостях было.
Британские военные лоханулись.
Их обязали выложить документы о подводном флоте грейт бритн. При этом замазать секретные данные черным.
Документы надо понимать в электронном виде.
Они видать и "замазали" - типа черный текст черным фоном залили.
Ну ессно достаточно скачать такой документ и перекрасить все назал - и вся "замазанная" информация становится видна.
А там чета про реакторы субмарин GB, про нервные срывы на лодках личного состава вплоть до убийств сослуживцев, про низкую надежность реакторов новых субмарин и даже что-то про действия по ликвидации аварий на американских лодках
Ну тууууупыыыые! Задорнов где-то прав.
Британские военные лоханулись.
Их обязали выложить документы о подводном флоте грейт бритн. При этом замазать секретные данные черным.
Документы надо понимать в электронном виде.
Они видать и "замазали" - типа черный текст черным фоном залили.
Ну ессно достаточно скачать такой документ и перекрасить все назал - и вся "замазанная" информация становится видна.
А там чета про реакторы субмарин GB, про нервные срывы на лодках личного состава вплоть до убийств сослуживцев, про низкую надежность реакторов новых субмарин и даже что-то про действия по ликвидации аварий на американских лодках
Ну тууууупыыыые! Задорнов где-то прав.
и
-ИриС-
20:30, 19.04.2011
u
20:32, 19.04.2011
Британские военные лоханулись.
Кадровые военные гражданским фотошопам не обучены аказались.
s
Stavr
20:38, 19.04.2011
там похоже даже не фотошоп, а простой ворд. После фотошопа та врядле чо можно назад вернуть
20:41, 19.04.2011
Британские военные ..........
Ну тууууупыыыые!
Ну тууууупыыыые!
Наши военные, как сказал Задорнов, самые умные в мире! А наши полицейские - ещё умнее, чем военные.
Только российская милиция может обратиться к потенциальному правонарушителю со словами:
— Ты че, бля?
Или так:
— Вы что, охуели?
Или так:
— Лежать всем на хер! http://www.kommersant.ru/Doc/1610053
u
20:50, 19.04.2011
В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."
http://hyperprapor.livejournal.com/228940.html
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."
http://hyperprapor.livejournal.com/228940.html
20:53, 19.04.2011
Только что в новостях было.
Ставр, ты с дуба рухнул? "Новости" ещё слушаешь? Вроде бОльшенький уже...
t
Thom
20:57, 19.04.2011
Ну тууууупыыыые! Задорнов где-то прав.
Надеюсь, это убережет тебя от поездок в Англию. Слушай Задорнова и др.
21:00, 19.04.2011
, это убережет тебя от поездок в Англию.
Англия не для быдла. Англия -- для миллиардеровhttp://www.compromat.ru/page_30695.htm
a
A__
21:04, 19.04.2011
Ну тууууупыыыые! Задорнов где-то прав.
Кто его знает, на самом деле затупили или может быть намеренно запустили какую нибудь дезу, закосив под нечаянный слив ?
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2011 21:05]
s
Stavr
21:08, 19.04.2011
Ставр, ты с дуба рухнул? "Новости" ещё слушаешь? Вроде бОльшенький уже...
ну на неделе та это случайно и краем уха. В выхи чуть чаще. Все одно в новостях сейчас ничего нового. Я все больше дискавери сматреть люблю Или канал Звезда
21:57, 19.04.2011
Англичане тупые, а мы - умные:
Российские магнаты недавно заключили рекордные сделки с недвижимостью, сообщает газета. Интернет-магнат Юрий Мильнер купил в Кремниевой долине особняк в стиле французского замка за 60 млн фунтов с лишним, а Алишер Усманов в марте выложил 34 млн фунтов за особняк XVIII века в Санкт-Петербурге. Михаил Прохоров купил себе за 22 млн фунтов один из островов Сейшельского архипелага, чтобы, как поговаривают, устраивать там вечеринки для друзей. http://www.inopressa.ru/article/18Apr2011/inotheme...
Российские магнаты недавно заключили рекордные сделки с недвижимостью, сообщает газета. Интернет-магнат Юрий Мильнер купил в Кремниевой долине особняк в стиле французского замка за 60 млн фунтов с лишним, а Алишер Усманов в марте выложил 34 млн фунтов за особняк XVIII века в Санкт-Петербурге. Михаил Прохоров купил себе за 22 млн фунтов один из островов Сейшельского архипелага, чтобы, как поговаривают, устраивать там вечеринки для друзей. http://www.inopressa.ru/article/18Apr2011/inotheme...
к
Кось
22:17, 19.04.2011
Эти сливы появляются регулярно. Электорату поправляют самооценку. Вот и Ставр преисполнился гордости за свою страну и за свой народ. Помню, кто-то цитировал аналогичный слив про якобы голосование в ООН по какому-то вопросу. Россия и Китай за прекращение войны где-то там, а США за войну и бомбежку
всей страны. Усомнился, полез в протоколы заседаний ООН (все тщательно публикуется на оф.сайте) и не нашел. Не было даже в повестке такого вопроса, за полгода! А "новость" прошла по одному из федеральных каналов.
Как только вышла новость Аэрофлота об угрозе судом за срыв поставок знаменитого Суперджета, через два дня появилась правильная "новость" о том, что куда-то вдруг поставляют аж один самолет. Чтобы Ставр не расстроился, что его на*бали с модернизацией экономики...))
Как только вышла новость Аэрофлота об угрозе судом за срыв поставок знаменитого Суперджета, через два дня появилась правильная "новость" о том, что куда-то вдруг поставляют аж один самолет. Чтобы Ставр не расстроился, что его на*бали с модернизацией экономики...))
23:12, 19.04.2011
на*бали с мод
В Москве состоится шествие! "Вставай, страна огромная!" Коммунистический крестный ход.
Разнообразные организации будут протестовать по одному пустяковому IMHO поводу.
В числе организаторов митинга КПРФ и Союз Православных Хоругвеносцев.
Я прямо вижу Вас "оратующим" на этом митинге. От этого союза.
к
Кось
00:16, 20.04.2011
Я прямо вижу Вас "оратующим" на этом митинге. От этого союза.
Секонд, да вы провидец! Хотя какой от этого прок... одни неприятности...
з
Задов чмок
00:50, 20.04.2011
Модырятор пристрелил его на сутки раньше.
Ну, если бы не пристрелил… о чём бы ещё писали форумчане?
Дезу пустил полковник Валентайн. Точно говорю.
Вон Шерлок там в углу пыхтин трубой.
Ну, если бы не пристрелил… о чём бы ещё писали форумчане?
Дезу пустил полковник Валентайн. Точно говорю.
Вон Шерлок там в углу пыхтин трубой.
s
Stavr
08:49, 20.04.2011
Эти сливы появляются регулярно. Электорату поправляют самооценку.
дак слив та чей? Если появляется подобный повод без всяких викиликсов даже, то не упомянуть о нем для новостийщиков это просто ушами прохлопать. Если факт такой имел место быть, то он все одно станет общеизвестен и помимо наших теленовостей В теленовости сейчас пролазит либо что-то уж совсем из ряда вон, либо полная жвачка, типа эпилептика, помявшего надысь у нас в екб сразу несколько тачек и отказавшегося перед этим от медпомощи.
Наверняка уже копии доков этих где-то лежат для всегобщего доступа. С "размазанным" взад зачернением
А большинству "элетората" который новости смотрит, подобные инфомационные поводы вообще до лампочки. Кто-то может вообще только сейчас убедился, что у Англии тожа оказывается атомные субмарины имеются
j
Johnny21
08:53, 20.04.2011
Ну ессно достаточно скачать такой документ и перекрасить все назал - и вся "замазанная" информация становится видна.
чо почерпнул то из этих шушенских писем ленина?
s
Stavr
16:01, 20.04.2011
чо почерпнул то из этих шушенских писем ленина?
кроме того что в новостях мельком рассказали - пока ничого. Исходников не видал
Грят новые подлодки бретонцы стоят со старыми хреновыми реакторами. Ненадежные.
Один из матросов там у них сбрендил в походе и вусмерть убил командира лодки и еще кого-то ранил.
Ну и протчая видать подобная лабудень.
j
Johnny21
16:06, 20.04.2011
пойдет. а накой они они отправили подлодки? топить ливийские танкеры с контрафактной нефтью?
s
Stavr
16:14, 20.04.2011
а накой они они отправили подлодки? топить ливийские танкеры с контрафактной нефтью?
в этом контексте ничого не знаю.
тут по теме логичнее спрашивать - накой ихних военных обязали все эти доки в открытый доступ выкладывать.
j
Johnny21
16:18, 20.04.2011
не, это известно - демократия, прозрачность. логичнее спросить на кой их просили замазывать.
s
Stavr
16:21, 20.04.2011
логичнее спросить на кой их просили замазывать.
ну секретность она везде имеется.
Другое дело, что если уровень секретности определяют люди, которые даже эти данные замазать прально не могут - то это тушите свет!
Хоть бы звездочками забивали идиоты. Или просто стирали.
к
Кось
21:38, 20.04.2011
Другое дело, что если уровень секретности определяют люди, которые даже эти данные замазать прально не могут - то это тушите свет!
Ставр, вы всерьез считаете, будто седые английские генералы, определяющие режим секретности, пыхтят над клавиатурой, замазывая тексты? Не молодая тупенькая секретарша, а именно генералы? Всерьез, не прикалываетесь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.