Танец Матери Кали
u
13:22, 19.04.2011
Вот оно...
...
..
.
п
Полосатая_Матраца
13:35, 19.04.2011
вон Томми и Лео в Индии были ..может по голове их и кокнули..даже скорее всего кокнули, но в жертву точно не принесли
Это неизвестно-может, их там съели местные каннибалы, а нам подсунули подделки!!!
k
Kира
13:46, 19.04.2011
Это неизвестно-может, их там съели местные каннибалы, а нам подсунули подделки!!!
Не подделки,а аватаров,взрощенных в подземельях тайных храмов Кали.А мы с ними ещё и общаемся - чо будет,чо будет....
ш
Шесть утра
13:52, 19.04.2011
Танец Кали исполняет женщина в котиорую входит бес Кали.
знаю, кто такая Кали. В детстве зачитывалась сказками, правда не углубляясь в религиозно-философский аспект
А с хореографическим....аспектом....насколько глубоко.....углубились
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.