Tомми!
12:27, 19.04.2011
с какой пищи-то?... одна кола и кофе...
0
Ernst.
12:28, 19.04.2011
"надо себя заставить.." :-)
0
mamba-fruttis
12:29, 19.04.2011
Мой любимый фильм. Потрясающий во всех отношениях. Радует музыка и игра актёров.Ну канешн сама история очень вдохновляет :-)
0
12:44, 19.04.2011
От пользователя LМ.
а дети только портят все

Вчера стою на светофоре, дорогу девушка переходит, одной рукой коляску толкает, второй - второго ребенка подхватила и через дорогу переносит. Смотрю на них - счастье такое :-) А Вы говорите...
От пользователя LМ.
хотя лет с 8-ми их можно использовать на подсобных работах

У моих с году, наверное, свои швабры, стиралку-посудомойку сгрузить-разгрузить помогают. А с 3х на кухне помогают резать, когда готовлю :-)
0
13:02, 19.04.2011
От пользователя LМ.
дрова собирать, бутерброды резать, водку открывать

Дети - полезны. Но походы не люблю все ранво.


Только вот щас смотрела на велик в магазине... смотрела... Может, я его хочу?
0
Ernst.
13:05, 19.04.2011
В голландии есть такие смешные лисопеды..впереди большой ящик и в нем пара детей едет :-)
0
13:18, 19.04.2011
От пользователя LМ.
впереди большой ящик и в нем пара детей едет

Мои уже большие - не увезти. Нужно еще маленьких где-то взять :-)
0
13:20, 19.04.2011
От пользователя mamba-fruttis
Мой любимый фильм.

Похоже его никто тут не видел.
0
09:30, 21.04.2011
Тему посвятил такому чистому, светлому фильму, сказка просто и закидали грязными труселями. Энтелехенция...
0
10:09, 21.04.2011
люди как люди, квартирный вопрос только их испортил
надо будет кино посмотреть..
я очень мало стала смотреть кинов..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация