Не желаете ли четвергнуть?
в
Вигдис
15:49, 11.04.2011
Забежав погреть озябшие уши пару недель назад в "Восточную кухню" на Метеогорке, обратила внимание, что они дают скидку на выпивку в 50% И сразу как-то вспомнился мне Хрюй Вербепц!
Ну да дело, конечно, не только в выпивке-закуске. Просто посидеть, поболтать, там есть нарды и кальян. Особых изысков там нет, - просто и душевно.
Есть ли желающие в этот весенний четверг 14 апреля посидеть форумской компанией? Для "зарульных" там вкусный ройбуш и нормальная парковка, для пешеходных - 15 минут ходьбы от остановки.
Ым?
Ну да дело, конечно, не только в выпивке-закуске. Просто посидеть, поболтать, там есть нарды и кальян. Особых изысков там нет, - просто и душевно.
Есть ли желающие в этот весенний четверг 14 апреля посидеть форумской компанией? Для "зарульных" там вкусный ройбуш и нормальная парковка, для пешеходных - 15 минут ходьбы от остановки.
Ым?
t
Tомми!
15:53, 11.04.2011
где это ты уши озябила?
г
Горец из клана MC
16:02, 11.04.2011
они дают скидку на выпивку в 50%
у меня питейный день как у Рэба, в пятницу... если по-серьезному ... и скидка 100%, если на кухне пью...
п
Полосатая_Матраца
16:03, 11.04.2011
Да, неплохо было бы четвергнуть- и место неплохое, центр, и завлекательный вид с балюстрады на город..
Приду!
Приду!
в
Вигдис
16:09, 11.04.2011
где это ты уши озябила?
пару недель назад это сделать было раз плюнуть
в
Вигдис
16:16, 11.04.2011
Там есть диванные места, есть кабинка человек на 8 с сиденьем на скамейках.
и
-ИриС-
16:17, 11.04.2011
Приду!
t
Tомми!
16:18, 11.04.2011
там есть кабинка на два и с диванами? :-)
16:30, 11.04.2011
А мы тут будем в четверг за День космонавтики пить.
А мы может даже и пить не будем :-)
там есть кабинка на два и с диванами?
У вас с Олечкой дома дивана нет?
t
Tомми!
16:36, 11.04.2011
есть... один....
в
Вигдис
16:37, 11.04.2011
А мы тут будем в четверг за День космонавтики пить.
Но точно не вино среднеуральского завода "Шато де грей гус"
в
Вигдис
16:37, 11.04.2011
хочу-хочу! ))))
Это значит "приду!" или это значит только написанное?
u
16:55, 11.04.2011
там есть кабинка на два и с диванами?
LM'а хочешь пригласить?
т
Тристрам Шенди
17:12, 11.04.2011
этот весенний четверг 14 апреля
В этот нет возможности, а вот в следующий, 21апреля - есть. Я думаю, это будет правильное решение, так что на том и порешим.
t
Tомми!
17:28, 11.04.2011
LM'а хочешь пригласить?
Элема приглашу, когда гигантский кабинет заполучу... с семью Воловичами как минимум ))
17:29, 11.04.2011
Элема приглашу, когда гигантский кабинет заполучу... с семью Воловичами как минимум ))
То есть никада?
t
Tомми!
17:35, 11.04.2011
что, думаете не наберется семь Воловичей? :-)
в
Вигдис
17:43, 11.04.2011
Я тогда "кабинетик" зарезервирую, если тесно окажется - передислоцируемся куда-нибудь.
До 21 еще дожить надо))) Так что пока решаем с 14-м.
21апреля - есть
До 21 еще дожить надо))) Так что пока решаем с 14-м.
t
Tомми!
17:43, 11.04.2011
эх,судьба-злодейка.. не видать мне прекрасных Вигдисовых озябленных уш...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.