Не желаете ли четвергнуть?

Вигдис
15:49, 11.04.2011
Забежав погреть озябшие уши пару недель назад в "Восточную кухню" на Метеогорке, обратила внимание, что они дают скидку на выпивку в 50% :-D И сразу как-то вспомнился мне Хрюй Вербепц!
Ну да дело, конечно, не только в выпивке-закуске. Просто посидеть, поболтать, там есть нарды и кальян. Особых изысков там нет, - просто и душевно.

Есть ли желающие в этот весенний четверг 14 апреля посидеть форумской компанией? Для "зарульных" там вкусный ройбуш и нормальная парковка, для пешеходных - 15 минут ходьбы от остановки.

Ым? :write:
6 / 1
Tомми!
15:53, 11.04.2011
где это ты уши озябила? :ultra:
1 / 0
Горец из клана MC
16:02, 11.04.2011
От пользователя Вигдис
они дают скидку на выпивку в 50%

у меня питейный день как у Рэба, в пятницу... если по-серьезному ... и скидка 100%, если на кухне пью...
1 / 1
Полосатая_Матраца
16:03, 11.04.2011
Да, неплохо было бы четвергнуть- и место неплохое, центр, и завлекательный вид с балюстрады на город..
Приду! :super:
1 / 0
Вигдис
16:09, 11.04.2011
От пользователя Tомми
где это ты уши озябила?

пару недель назад это сделать было раз плюнуть :cool:
0
16:11, 11.04.2011
Это там где на диванах лежать? ой, или наоборот на полу сидеть?
0
Вигдис
16:16, 11.04.2011
Там есть диванные места, есть кабинка человек на 8 с сиденьем на скамейках.
0
-ИриС-
16:17, 11.04.2011
От пользователя Полосатая_Матраца
Приду!
0
Tомми!
16:18, 11.04.2011
там есть кабинка на два и с диванами? :-)
1 / 1
16:20, 11.04.2011
Приду в брюках да и пофик, на полу - или не на полу.
0
STK
16:20, 11.04.2011
А мы тут будем в четверг за День космонавтики пить.

:-)
0
16:25, 11.04.2011
хочу-хочу! ))))
1 / 0
16:30, 11.04.2011
От пользователя STK
А мы тут будем в четверг за День космонавтики пить.

А мы может даже и пить не будем :-)
От пользователя Tомми
там есть кабинка на два и с диванами?

У вас с Олечкой дома дивана нет?
0
Tомми!
16:36, 11.04.2011
есть... один....
0
Вигдис
16:37, 11.04.2011
От пользователя STK
А мы тут будем в четверг за День космонавтики пить.

Но точно не вино среднеуральского завода "Шато де грей гус" :-p
0
Вигдис
16:37, 11.04.2011
От пользователя Contessa
хочу-хочу! ))))

Это значит "приду!" или это значит только написанное? ;-)
0
16:43, 11.04.2011
От пользователя Tомми
есть... один....

А в кафе всяко больше одного! Приходите!
0
   
16:55, 11.04.2011
От пользователя Tомми
там есть кабинка на два и с диванами?

LM'а хочешь пригласить?
0
Тристрам Шенди
17:12, 11.04.2011
От пользователя Вигдис
этот весенний четверг 14 апреля

В этот нет возможности, а вот в следующий, 21апреля - есть. Я думаю, это будет правильное решение, так что на том и порешим.
0
17:25, 11.04.2011
Я, пожалуй, к Ивану присоединюсь. У меня планы на этот четверг:-)
0
Tомми!
17:28, 11.04.2011
От пользователя    
LM'а хочешь пригласить?

Элема приглашу, когда гигантский кабинет заполучу... с семью Воловичами как минимум ))
0 / 1
17:29, 11.04.2011
От пользователя Tомми
Элема приглашу, когда гигантский кабинет заполучу... с семью Воловичами как минимум ))

То есть никада?
2 / 0
Tомми!
17:35, 11.04.2011
что, думаете не наберется семь Воловичей? :-)
0 / 1
Вигдис
17:43, 11.04.2011
Я тогда "кабинетик" зарезервирую, если тесно окажется - передислоцируемся куда-нибудь.
От пользователя Iван
21апреля - есть

До 21 еще дожить надо))) Так что пока решаем с 14-м.
0
Tомми!
17:43, 11.04.2011
эх,судьба-злодейка.. не видать мне прекрасных Вигдисовых озябленных уш...
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация