Любите и берегите природу!
г
Горец из клана MC
09:53, 10.04.2011
если это обидело Горца, я готова извиниться.
не...
без проблем...
p
pitsburg555
18:10, 10.04.2011
Призываем всех
А кто призывает то???
20:28, 10.04.2011
не...
без проблем...
без проблем...
За окошком солнце светит
и летают пташечки
В этот чудный весенний вечер
Выпьем по рюмашечке!
г
Горец из клана MC
01:18, 11.04.2011
За окошком солнце светит
и летают пташечки
В этот чудный весенний вечер
Выпьем по рюмашечке!
вы не правы, правы не вы! и летают пташечки
В этот чудный весенний вечер
Выпьем по рюмашечке!
За окошком солнце светит
и летают пташки
В этот чудный очень вечер
Выпьем по стакашке!
г
Горец из клана MC
03:10, 11.04.2011
Здравствуйте, дорогие,
Меня зовут Кристина, я рад общаться с вами после просмотра в вашем профиле ( www.e1.ru ) и я надеюсь, это письмо найдет вас в отличном состоянии духа.
Пожалуйста, подтвердите этот массаж, написав мне еще в мой адрес электронной почты, как только возможно. Так что если вы получите тот же ум со мной. так что мы можем лучше узнать друг друга и посмотреть, что произойдет и в будущем. Жду вашего ответа позволяют отправить вам мою фотографию и рассказать вам о моей самоуправления. Спасибо и остаются благословил.
Ваш Кристина.
мда...
дамы и господа... е1 выходит на международный уровень...
или это шуточки папаши Мюллера.... 8(От мисс Кристина, ваш новый друг,
От кого christina <christina.abiem@ymail.com>
Кому undisclosed recipients
Когда Дополнительно
A A
11 апреля 2011 в 01:05
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2011 15:44]
Меня зовут Кристина, я рад общаться с вами после просмотра в вашем профиле ( www.e1.ru ) и я надеюсь, это письмо найдет вас в отличном состоянии духа.
Пожалуйста, подтвердите этот массаж, написав мне еще в мой адрес электронной почты, как только возможно. Так что если вы получите тот же ум со мной. так что мы можем лучше узнать друг друга и посмотреть, что произойдет и в будущем. Жду вашего ответа позволяют отправить вам мою фотографию и рассказать вам о моей самоуправления. Спасибо и остаются благословил.
Ваш Кристина.
мда...
дамы и господа... е1 выходит на международный уровень...
или это шуточки папаши Мюллера.... 8(От мисс Кристина, ваш новый друг,
От кого christina <christina.abiem@ymail.com>
Кому undisclosed recipients
Когда Дополнительно
A A
11 апреля 2011 в 01:05
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2011 15:44]
p
pitsburg555
18:06, 11.04.2011
Hello!
п
Полосатая МатраЦа
21:59, 11.04.2011
Пожалуйста, подтвердите этот массаж, написав мне еще в мой адрес электронной почты, как только возможно. Так что если вы получите тот же ум со мной. так что мы можем лучше узнать друг друга и посмотреть, что произойдет и в будущем. Жду
вашего ответа позволяют отправить вам мою фотографию и рассказать вам о моей самоуправления. Спасибо и остаются благословил.
Ваш Кристина.
Ваш Кристина.
Горец, письмецо это- подмётное, Вы его, не распечатывая, сразу в камин и бросайте!
Штоб до фоток дело не дошло..
г
Горец из клана MC
00:10, 12.04.2011
Горец, письмецо это- подмётное, Вы его, не распечатывая, сразу в камин и бросайте!
мне..., если по старому закону считать, исчо лет пять низзя с иностранцами общаться... посему, прочитал и сжог..., пепел растер...
10:45, 12.04.2011
я рад общаться с вами после просмотра в вашем профиле
О да! Профиль у Вас, всем профилям профиль
За окошком солнце светит
и летают пташки
В этот чудный очень вечер
Выпьем по стакашке!
и летают пташки
В этот чудный очень вечер
Выпьем по стакашке!
Как говорил профессор Преображенский - Стаж!
Выпьем няня, где же кружка?
г
Горец из клана MC
11:35, 12.04.2011
О да! Профиль у Вас, всем профилям профиль
j
Johnny21
14:43, 12.04.2011
Любите и берегите природу
отдыхайте за рубежом! (соре если баян, не осилил)
19:08, 12.04.2011
Ну Вы чего? Горец, меня просто удивило, что такого особенного взволновало незнакомого Вам человека, в Вашем профиле. Там минимум информации.
г
Горец из клана MC
00:49, 13.04.2011
Ну Вы чего? Горец, меня просто удивило, что такого особенного взволновало незнакомого Вам человека, в Вашем профиле. Там минимум информации.
мда...
я просто подумал, что вы вспомнили инфу из профиля мого предыдущего ника...
22:47, 16.04.2011
отдыхайте за рубежом!
Мы не про отдых. А про жизнь в нашем городе и области!
j
Johnny21
22:49, 16.04.2011
Мы не про отдых. А про жизнь в нашем городе и области!
кто мы?
19:59, 17.04.2011
кто мы?
Региональная Общественная Организация
Свердловская Областная Экологическая Организация «РОДНОЙ УРАЛ»
http://rodnoy-ural.ru/
p
pitsburg555
23:04, 20.04.2011
Существует куча разных общественных организаций. Какие Ваши конкретные цели???
г
Горец из клана MC
23:29, 20.04.2011
Уважаемые посетители сайта!
Мы рады приветствовать Вас на сайте региональной общественной организации "Родной Урал".
Основная цель нашей деятельности – содействие росту экологической культуры общества, защита прав человека на благоприятную окружающую среду, чистую воду, качественные продукты питания, охрана уникальной природы России, развитие тенденций, необходимых для устойчивого развития страны.
Мы – организация практических дел, в основе которых – четкая постановка задачи, формирование конкретного плана мероприятий, достижение реального позитивного результата. В своей деятельности мы опираемся на поддержку региональных общественных организаций, граждан с активной жизненной позицией и открыты для сотрудничества со всеми заинтересованными организациями и гражданами.
Именно для расширения совместной деятельности c организациями и гражданами мы создали наш сайт.
Мы готовы к любым формам эффективного сотрудничества и будем рады оказать Вам серьёзную организационную и методическую поддержку. Давайте работать вместе!
примитивненько как-то...
никакой нормальной и полезной информации...
Мы рады приветствовать Вас на сайте региональной общественной организации "Родной Урал".
Основная цель нашей деятельности – содействие росту экологической культуры общества, защита прав человека на благоприятную окружающую среду, чистую воду, качественные продукты питания, охрана уникальной природы России, развитие тенденций, необходимых для устойчивого развития страны.
Мы – организация практических дел, в основе которых – четкая постановка задачи, формирование конкретного плана мероприятий, достижение реального позитивного результата. В своей деятельности мы опираемся на поддержку региональных общественных организаций, граждан с активной жизненной позицией и открыты для сотрудничества со всеми заинтересованными организациями и гражданами.
Именно для расширения совместной деятельности c организациями и гражданами мы создали наш сайт.
Мы готовы к любым формам эффективного сотрудничества и будем рады оказать Вам серьёзную организационную и методическую поддержку. Давайте работать вместе!
примитивненько как-то...
никакой нормальной и полезной информации...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.