Заяви о себе обществу! Хватит дома сидеть!
Короче, сейчас даже в новостийном сюжете больно смотреть, люди, действительно талантливые, но....
Почему больно? И должны ли они заботиться, что кому-то их собрание неприятно? Может еще рекомендовать лопоухим и рыжим больше трех не собираться, а нехудожественно как-то?
А если поставили бы их через один с людьми обычного роста, было бы не больно? Или через два? Или через десять? Какая нужна пропорция?
з
Затворник
16:27, 06.04.2011
надо что то и самим делать
обрести новых друзей, разнообразить свою жизнь - Приходи к Нам в социальный центр общаться!
Расскажи о себе,
а не сидеть и не ждать что покритиковав строй, вас услышат и отвалят все благи
Не совсем понятно как рассказ о себе и разнообразие собственной жизни может способствовать отваливанию благ?
л
Ли(и)сса
16:30, 06.04.2011
Почему больно?
Мне больно. Потому, что я много бывала за границей, их там не прячут и выглядят они привычно и обыденно среди всех остальных, а пропорции таковы, каковы в природе, как бог дал. Доказывать никому ничего не буду, ибо глупо все. Кобра и Лисса с разными восприятиями....
Потому, что я много бывала за границей, их там не прячут
ну, я о том и говорю.
вот они не прячутся, как другие у нас, а как во всем мире участвуют во всемирных параолимпийских играх.
вы это видите. и вам больно.
не когда сюжет о бабушке, всю жизнь прожившей взаперти, а когда об участниках параолимпиад
почему?
Потому, что я много бывала за границей, их там не прячут и выглядят они привычно и обыденно
справедливости ради, насчитала у несколько знакомых инвалидов по опорно-двигательной с хорошей работой, семьями, детьми, специализированными машинами, поездками..
так что и у нас не совсем так все.
m
MiracleNadin
16:44, 06.04.2011
Ни какое я, не официальное лицо. Я просто искала для себя возможности и ресурсы...Нашла статью об этом центре, мне понравилась идея и заинтересовал человек который создал его.
Позвонила, договорилась о встрече, пришла познакомилась. О себе рассказала, о них спросила... ну и стала с ними дружить.
Но народу мало ходит, стесняются или по побаиваются..не знаю... Проекты придуманы интересные, но надо из себя многое вытащить для этого, а это трудно....
Вот я и решила искать еще ребят, чтоб веселее было))
А если вам контакты официальные надо, то в поту пишите, сообщу.
Позвонила, договорилась о встрече, пришла познакомилась. О себе рассказала, о них спросила... ну и стала с ними дружить.
Но народу мало ходит, стесняются или по побаиваются..не знаю... Проекты придуманы интересные, но надо из себя многое вытащить для этого, а это трудно....
Вот я и решила искать еще ребят, чтоб веселее было))
А если вам контакты официальные надо, то в поту пишите, сообщу.
л
Ли(и)сса
16:47, 06.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 06.04.2011 16:49]
в
выдра
16:55, 06.04.2011
http://video.mail.ru/mail/krishnaa/1336/67.html
Лисса, посмотрите, пожалуйста.
Может это изменит ваше мнение.
Лисса, посмотрите, пожалуйста.
Может это изменит ваше мнение.
m
MiracleNadin
16:55, 06.04.2011
На счет Параолимпийцев - они вообще молодцы! Горжусь прям когда смотрю на них! Но они являются частью политики страны и государству нужны такие кадры.
А мы, домашние, кому нужны? Кто в нас вкладывается с целью гордости своей страной? Отношение во всех социальных службах прямо скажем, снисходительное, по меньшей мере.
И это чувствуется везде и всюду! Потому что от нас ни чего не зависит, как от пара олимпийцев "честь страны на соревнованиях"
А мы, домашние, кому нужны? Кто в нас вкладывается с целью гордости своей страной? Отношение во всех социальных службах прямо скажем, снисходительное, по меньшей мере.
И это чувствуется везде и всюду! Потому что от нас ни чего не зависит, как от пара олимпийцев "честь страны на соревнованиях"
m
MiracleNadin
09:41, 13.05.2011
Еще раз Здравствуйте!
Прошу откликнуться людей, умеющих шить мягкие игрушки!
Мы готовим две кукольных сказки, для деток дошкольного возраста и нам очень нужны помощники в создании персонажей!
У кого есть желание и возможности помочь - будем рады и признательны :-)
Пишите мне на почту или звоните: 9221716315
Прошу откликнуться людей, умеющих шить мягкие игрушки!
Мы готовим две кукольных сказки, для деток дошкольного возраста и нам очень нужны помощники в создании персонажей!
У кого есть желание и возможности помочь - будем рады и признательны :-)
Пишите мне на почту или звоните: 9221716315
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.