15:22, 17.03.2011
От пользователя    
Тут вечер откровений что ле объявлен?

О, да! Покажите нам свой большой инструмент! Ну, тот самый! Все будут в шоке, это точно. А форуму иногда полезно устраивать культурный шок :-)
0
15:26, 17.03.2011
От пользователя ключ
самый красивый из мужчин - это Киану Ривз...

+ самый - не самый, но...
0
15:36, 17.03.2011
От пользователя Зося
Кстати, в 25 лет я была гораздо более дохлая

Ну так вот. Я уже в третий раз за 2 года прихожу с проблемой к зубному - а мне говорят: "Попейте витаминов, девушка!" Это нормально? А я думала, я дохлая - а меня лечить отказываются регулярно.

От пользователя Ирина Сафронова
Да, хоть разик, чтобы внукам потом рассказывать

О! Тут могла бы быть классная история... и даже не про меня.

От пользователя Ктоя
Ну, если в трамвае мне говорят: *Женщина, оплачиваем за проезд*

Мне как-то на 4м курсе, когда я в трамвае ехала в бассейн сказали не просто "женщина", а "женщина, садитесь!!" До сих пор рана не затянулась...

От пользователя Diamantа
офф. насчет красок
никто не помнит как называлась детская книга, в которой герой попадает в сказочную страну и каждый день в ней отмечен каким-либо цветом....ежедневно один из сказочных персонажей , олицетворявший определенный цвет вступал в главенство и все вокруг приобретало его оттенки .. воздух , небо, деревья ...соответственно этому цвету было и настроение дня

хоть убей, не могу вспомнить эту сказку...а я ее так любила

Диа, моя любимая сказка, щас будет картинка ;-)
Ну и до кучи, раз за фотик берусь, размещу обещанную фотографию.
0
   
15:37, 17.03.2011
От пользователя
Господа гусары!

Чо-где? 8(
От пользователя Зося
Да полно всего, радиолифтинг, диспорт, рестилайн, меза, беоревитализация, фототам чего-то, радиолифтинг

Радиолифтинг уже был!
От пользователя Безрюмки-Встужева
а меня сегодня назвали красивой стройной женщиной...но женщиной!
Ну вот, а Вы нас обманывали! :ultra:
От пользователя Tомми
чего там дальше про иностранную историю?

Да-да!
Какие были дальнейшие шаги?
(приготовил'СЯ внимательно записывать)
От пользователя Tомми
так зачем он мне тут сидит, лыбится и водку мне наливает?

Ну, чтобы в случае возникновения конкурса-тендера у кого-то из вас были иррациональные приоритетно-бонусные баллы.
От пользователя Морякoв
О, да! Покажите нам свой большой инструмент!

:-o Йа стесняюсь...
(в фотоальбомах, вроде есть чего-то...)
0
ключ
15:38, 17.03.2011
От пользователя Морякoв
А я думала, я дохлая - а меня лечить отказываются регулярно.

может, бесполезно уже?.... ну типа
- попробуйте грязи..
- поможет?
- нет, но хоть к земле привыкать начнёте...
2 / 2
15:50, 17.03.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




От пользователя ключ
может, бесполезно уже?.... ну типа

:-) я конфет переела, мне десну разъело, боооольно... А они говорят - витамин А укрепит слизистую - и в иной помощи я не нуждаюсь.
0
15:52, 17.03.2011
Да, Диа? ;-)

Лиловый день спокойный, но не печальный. И именно Лиловый пурзя Зою нашел. Вроде, жёлтый день тревожно-тоскливый.
0
Безрюмки-Встужева
15:53, 17.03.2011
От пользователя    
Ну вот, а Вы нас обманывали!

а автобусе спросили надысь-
Молодой человек, выходите?
со спины и в капюшоне
я не обиделась
ЧЕЛОВЕК! Молодой!
0
15:53, 17.03.2011
От пользователя Морякoв
я конфет переела

Счастливица!
0
17:32, 17.03.2011
От пользователя    
Ну вот, а Вы нас обманывали! :ultra:


я ж говорю, прибедняется постоянно!
Женщина - это не мужчина!
0
18:18, 17.03.2011
От пользователя Ктоя
Счастливица!

Я думаю, с одной коробки шоколадных с начинкой (едких) и полкоробки Рафаэло (колючих) удовольствия было бы столько же - а вреда, вероятно, меньше.
:-o (константировала Маша, доедая вторую банку сгущенки, запивая простой водой, типа от разбавления вреда меньше)
0
18:53, 17.03.2011
От пользователя Морякoв
Да, Диа?

О! ДА!!!!!

Она самая...Потерялась девочка!!!!!!!!!!!!
Сбасибо, Мариков!!!!! :flowers:
пошла искать эту книгу на Букинисте)))))
От пользователя Морякoв
И именно Лиловый пурзя Зою нашел. Вроде, жёлтый день тревожно-тоскливый.

точно...это я все напутала))) нужно перечитать)))
0
ключ
22:19, 17.03.2011
Цвет шестой – синий…

В абсолютно ровной воде озера отражается вечернее небо цвета индиго…
Саунд: что-то барочное на флейте…

«Зачем себя так вести?
Убил там кто-то кого-то - шуметь-то зачем? Мы ж здесь не для этого. Собаки то больны, то бездомны. Кошки. Ветераны. Война. Бомжи. Мы ж здесь не для того.
Кто-то спит в теплотрассе. Ужас, конечно! Но мы, слава богу, сыты, одеты. Крыша над головой, ключи от машины. После работы – фитнес, обезжиренный кефир со свежей клубникой (белок и витамины С и А ). Кошке – Роял Канин с лососем. И – чудесный вечер в компании Энгера.
А утром – перекинуться парой слов – и к блистающим вершинам успешности.

И не надо, пожалуйста, истерик и нервов. Не нужно грузить своими проблемами. Я - окей, ты – окей. Тебе плохо? Попроси телефон психоаналитика и начни бегать по утрам в сосновом лесу на берегу Балтийского моря.
Твои дети, дорогая, - помни, твои. В твоём одиночестве виновата только ты. Лишние килограммы – зона твоей ответственности за распущенность и неумение контролировать животные инстинкты. Ведь пока ты лопала эклеры в прошлую пятницу, я - подавила в себе звериную жажду белкового крема. И закаляла мозг на выставке дель Поллайоло.
Улыбайся же. Я окей – ты окей.

Свет.
Отношения чисты – и прозрачны. Здоровье физики, баланс химии, устойчивость психики. Весь свой мусор из жалости и чувства вины, самокопание и рефлексию, - оставь их себе. Моя жизнь – чиста и направленна. Ты в болоте сомнений? - не нужно взваливать это всё на меня.
Сомнения - удел слабых. С утра – бой, затем салат из свежих овощей с лимонным соком, ещё 4 часа и - переходим к нагрузками на тело. И не нужно одалживать у меня.
Я – окей, ты – окей. Мы потрясающи. Но ты должна быть самодостаточна.

Вечером мы выпьем с тобой кофе. И, может быть, однажды, я приглашу тебя домой. Но не нужно звонить мне после восьми – это моё privacy.

У тебя кто-то умер?.. О, дорогая, с тобой всё в порядке? Я тебе так сочувствую. Нет, прийти не смогу. Тороплюсь на перфоманс, где жизнь представлена в виде бисерной нитки, проходящей через внутренности живой коровы. Дорогая, ты только представь, как это стильно. Я буду окей!

- Я не хочу сказать о ней плохо, но так распускать себя - нет. Может быть, через пару недель, когда она войдёт в адекват. Но не сейчас. Не сейчас. Я бы ей позвонила, но, к сожалению, никак – у меня ещё третий подход на ГКСМ-мышцу.

Протеиновый коктейль – не позже 7. Умная книга. Сегодня, кажется, Дюрренмат. Я оплачиваю налоги и имею право на privacy: помощь бездомных растеньям – это обязанность губернатора.

И, прошу вас, не нужно шуметь. Мы здесь, чтобы сказать «я - окей». Потому что иначе – мы рискуем скатиться.
И не нужно – ни песен, ни плясок. Для этого есть Масснэ и Марсия Хайде. И сегодня стильно ходить на стриптиз. А кто спросил тебя, что ты любишь? Ты должна быть окей, если хочешь быть с нами.

Не надо пустых и никчёмных тем. И как рассказывать, что "муж работает в банке"? И даже не в собственном. Ну должны же быть нормы приличия.

Пусть они, там, копошатся и выясняют. Бомжи и деревья – явно то, что им нужно. Наши цели – сверкающи, наши мысли отточены, наши тела идеальны. Нет, мы не боги, конечно. Но мы все –окей.

- Я не хочу сказать о ней плохо, но, говорят, в позапрошлый четверг она пришла с поддельным Вуитоном. И зачем же мне рисковать, приглашая её с собой на Прельжокажа?

Не нужно самоисканий, метаний и поисков. Конечно, я спрашиваю «как дела»? Ответь, если ты знаешь как?
Мы, в серых брюках от Людовико Гаравани, мы в кружевах a la Balenciaga .Идельная личность - как цель. Идельные мысли – как средство. Emilio Pucci - пароль. И ответ: «Дорогая как ты? Я – окей».











[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 23:29]
10 / 0
Лиса А
22:23, 17.03.2011
по нарастающей. вы меня немножко пугаете.
0 / 1
-ИриС-
22:24, 17.03.2011
:confused:
Какой-то очень отрицательный образ получился...Гламурно-идиотический.
Вроде, тут таких и нету.
0
ключ
22:25, 17.03.2011
да не, я как привидение: (немножко) дикая, но симпатишная... :-)
0
22:26, 17.03.2011
От пользователя Ирина Сафронова
Вроде, тут таких и нету.

Я такое уже где-то читала, не ново. :-(
Ну и много неузнаваемого.

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 22:27]
1 / 1
milaя
22:27, 17.03.2011
Синий.
Очень похож на Тутту.
По моим виртуальным восприятиям...
4 / 0
Лиса А
22:28, 17.03.2011
есс!



[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 23:25]
1 / 1
ключ
22:28, 17.03.2011
наверное, волна вдохновения закончилась...
вот и вся загадка...

жаль, но норма...
0
Tомми!
22:32, 17.03.2011
давайте уже честно признаем что это опять про Томме :-)
0
Лиса А
22:34, 17.03.2011
Это про ...
про нас всех.
в той или иной степени. кто мы не есть, а кем хотели бы быть в глазах окружающих
наверное

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 22:44]
1 / 3
-ИриС-
22:34, 17.03.2011
От пользователя Tомми
давайте уже честно признаем что это опять про Томме

А можно это буду я? :cool:
0
milaя
22:35, 17.03.2011
От пользователя Ирина Сафронова
А можно это буду я?

Вам больше розовый "к лицу" :-)
0
Tомми!
22:36, 17.03.2011
вы как знаете, а мне очень понравился СИНИЙ... я даже это скопирую и буду в трудные минуты читать...
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.