Jozzi
10:54, 14.02.2011
О Боже, люди, в нашей стране хоть что-то могут сделать ПОДУМАВ и НЕ СМЕША ....
С 1 марта (в соответствии с законом "О полиции") ГИБДДшник будет называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращённое название по первым буквам очень даже в тему - П.И.Д.Р.
А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" - П.Д.Р.С
А все вместе они будут служить в Государственной Единой Инспекции - ГЕИ
4 / 3
10:56, 14.02.2011
закон-то читал?
0
Полосатая_Матраца
10:57, 14.02.2011
Жузя, ну это йумор такой, на госуровне, тут надо улыбаться в усы, с добродушием и снисходительность..Правители- они ж как дети малые, всё бы им играться.. :nud:
0
Безрюмки-Встужева
10:57, 14.02.2011
так это не прикол?


От пользователя Jozzi
А все вместе они будут служить в Государственной Единой Инспекции - ГЕИ

вот это на фигню похоже
с чего она Единая
0
11:24, 14.02.2011
Устройтесь в ГАИ, и начните, как герой Светлакова, с себя.
1 / 0
11:26, 14.02.2011
Да ну я не верю. Ну чо смеяться-то. И типа у каждого на спине будет это написано?
0
Total
11:37, 14.02.2011
От пользователя Jozzi
О Боже, люди, в нашей стране хоть что-то могут сделать ПОДУМАВ

Это в полной мере относится к тредстартеру.
Прикол от Юмор ФМ разносит на полном серьезе...
1 / 1
Безрюмки-Встужева
11:41, 14.02.2011
От пользователя Total(не минусую, нечем!)
Прикол от Юмор ФМ разносит на полном серьезе...

а может это юмор второго порядка
0
garyh™
17:33, 14.02.2011
От пользователя Jozzi
Сокращённое название по первым буквам очень даже в тему - П.И.Д.Р.
А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" - П.Д.Р.С
А все вместе они будут служить в Государственной Единой Инспекции - ГЕИ

8( мну как то робил после школы в горептресте, но тут чота совсем жоско, если правда :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация