Дуст
22:03, 11.02.2011
Во какой раздув, не то что Эльцин и Нихтцов)
0 / 4
ikonkin
23:02, 11.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2025 21:47]
3 / 2
Горец из клана MC
23:29, 11.02.2011
ДУСТ мда.. был при совке такой бытовой препарат от насекомичей... от клопов и тараканов говорят помогал, и вроде в с\х его применяли... потом запретили... на наследственность плохо влиял... накапливался...Дусты (от англ. dust — пыль) 8(
3 / 1
Дуст
08:41, 13.02.2011
Неужели только два слабонервных нашлось? Или их тут всего два? За плюсиками приходили)) Убого мыслить не запретишь.
А первый писатель ещё и описался, пришлось подтирать))

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2011 23:02][/quote]

От пользователя Горец из клана MC
Автор: ikonkin
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация