Нужны креативные идеи.

Горец из клана MC
17:30, 10.02.2011
мда...
из дерьма сделать конфетку не выйдет... талант нужен... максимум выйдет дерьмовый кич...

простите...

помню один мужик чайник мехом оклеил...
3 / 0
21:25, 10.02.2011
От пользователя ikonkin
Советский ширпотреб, никакой ценности не представляют.
Хочу сделать из них эксклюзив.
Немного владею кисточками, топором,...
Резцом не владею.

В общем так...
Механизим оставить, но утопить в корпус настолько, чтобы влезли электронные с цифровым дисплеем. (можно и не оставлять, если найдется привод для маятника)

Окно под циферблат переделать по дисплею, т.е не круглое.(придется шпонить по новой, т.к. уменьшится размер проема)
Электронные с маятником... Этож мозг взорвать... Еще бы кукушку...
3 / 1
ключ
21:34, 10.02.2011
ну Примат, ну голова...

(у одной меня кот - больной на голову - охотится за строчками на монике, простите?)
0
Лиса А
21:36, 10.02.2011
посмотрела на своего кота...спит, морда, на подушке..значит, здоров:-)
0
Полосатая_Матраца
23:33, 10.02.2011
От пользователя ключ
(у одной меня кот - больной на голову - охотится за строчками на монике, простите?)

Моя кошь и сама не прочь лапками понабивать на клаве, но самое у неё любимое- расположиться между мной и клавой, не видно ни букв, ни мони..
0
23:42, 10.02.2011
все дерево менять
обычная сосна, а лучче береза (это из доступного)
с липой и кедром легко работать
морить и искусственно старить
1 / 1
ikonkin
00:03, 11.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2025 21:40]
1 / 0
00:10, 11.02.2011
От пользователя ikonkin
Советский ширпотреб, никакой ценности не представляют.


От пользователя Корса
объект креатива - старый чемодан.


Как постоянный зависатель на Молотке, и прочих винтажных сокровищницах..
Не портите. Cтермно это все..
Зернышки, декупаж, тьфу... блин.
Чемодан этот жуткий... Дамочки бы лучше борщ правильно варили, да отбивные котлеты украшали. Жуть.
Бабий сыр (C) Длинный шмель

Подобный широтреб проектировали нормальные дизайнеры.
Они может не назывались дизайнерами, но по факту ими были.
Бодяжить и колхозить достаточно чистое и красивое изделие - потом будет стыдно.
Раздражать будет.

По городу ездит Победа лилового цвета. C литыми дисками, дверными ручками от новой волги, ара-тюнингом в хвостовых огнях - в общем уничтожили хорошую машину.

Ничего доброго Вы с этими часами не сделате.
Испортите, в чулан и на помойку через пару лет.
На молотке такие часы стоят косаря два ( для сведения).
Достаточно характерны и ностальгичны. Могут использоваться в имитации сталинских и просто середины века интерьеров.
2 / 0
00:19, 11.02.2011
Вот кстати похожие сразу же нашел.
Орловский завод.
И ценой угадал - в точку! )))
http://msk.molotok.ru/item1448016202_chasy_nastenn...
0
Мавзолей путина
00:28, 11.02.2011
ну Вы их отпиарили на КЛиО, уже эксклюзив.
можно сделать из них столик для завтрака. поставил чашечку на защищающее циферблат полированное стекло, отвалился на подушечку, смотришь на стрелку, вдыхаешь аромат кофе и думаешь, как много надо сегодня сделать.
2 / 0
00:45, 11.02.2011
От пользователя ikonkin
меньше всего мне хочется подделать под старину, под дорогую породу дерева и т.п

тогда ничего и не делать
0
04:06, 11.02.2011
От пользователя ikonkin
Мне нужно что-то другое.

Своих идей предложить не могу - но вот чужие интересные - знаю, где взять.
Посмотрите ссылки, не пожалеете - это очень любопытно. :-)
http://mrshankey.ucoz.ru/publ/1-1-0-4
http://www.klockwerks.com/index.php?act=viewDoc&do...
http://rugeek.net/2009/03/27/2103/#more-2103
http://lj.rossia.org/users/p_i_f/925217.html
http://steampunker.ru/blog/clock/1189.html
http://klyatskaya.com.ua/creator/meleshev.html
1 / 0
Безрюмки-Встужева
09:02, 11.02.2011
От пользователя Sеcond ☭
Не портите. Cтермно это все..
Зернышки, декупаж, тьфу... блин.
Чемодан этот жуткий... Дамочки бы лучше борщ правильно варили, да отбивные котлеты украшали. Жуть.

+++
или ничего не делать
или как Примат, радикально, а не финтифлюшить

картинка открылась сегодня почему-то
0
ikonkin
09:44, 11.02.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2025 21:41]
2 / 0
Безрюмки-Встужева
10:03, 11.02.2011















0
constant_n
11:32, 11.02.2011
предлагаю обратиться на форум рекламное сообщество, есть там пара-тройка креативщиков, фонтанирующих идеями, которые реально что-то могут подсказать.
0
01:55, 12.02.2011
От пользователя Безрюмки-Встужева


Поразительная красота!
Ну это настоящий художник ведь делал...
Все кажется простым и очевидным, но повторить на кухне не получится.
0
02:47, 12.02.2011
От пользователя ikonkin
Стим-Панк (спасибо, кстати, за новый для меня термин)

У-у-у!!! Стим-панк - это наше фвсёёёё!!!!
Это не просто термин - это альтернативная техно-история...У меня друзья - фанаты практически стим-панка. Так и не понимаю - почему он "панк" :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация