Не случайно зашла, поняла, что объединит участников форума
г
Горец из клана MC
14:33, 02.02.2011
при вирусных интоксикациях мне очень хорошо помогает банальный уголь активированный- очищает от токсинов..
мда...
а от самих вирусов чем лечитесь...
уголь - это хорошо, но лучше обильное питье, чтоб ... и потеть... для вывода токсинов... ну и красный сухарь... тот же эффект дает...
я вот вовремя употребил профилактичекую дозу, потом повторил курс, пролетел миммо этих... вирусов с бактериями, чего и вам желаю...
не ту воду святую употребляете...
14:33, 02.02.2011
Вон на заборе слово из трех букв, наверное, его вполне можно и не читать
а что с ним делать?
по теме: когда бухать соберетесь по телефону мня кто нить оповестите, пажалиста *-)
t
Total
14:36, 02.02.2011
Ну вот, свару устроили над остывающим телом новичка Вихора... для наших теток совсем ничего святого нет...
14:40, 02.02.2011
Тело временно прекратило остывать, опохмелилось и жрёт магазиновскую пиццу. Прямо со сковороды. Вот, такой я вурдалак.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2011 14:52]
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2011 14:52]
14:48, 02.02.2011
нет
оскорбления вы подшиваете в качестве аргумента для подавления
у вас они в крепкой логической связи- самовыражение- значит оскорбление
и эта связка не моя
оскорбления вы подшиваете в качестве аргумента для подавления
у вас они в крепкой логической связи- самовыражение- значит оскорбление
и эта связка не моя
Враки.
Нет у меня крепкой связки, она у Вас есть, что если я чем-то возмущаюсь, значит это крутой креатив. Вы так, для разнообразия почитайте и то, чем я не возмущаюсь, уверяю Вас, креатива гаараздо больше.
делайте что хотите
мне все равно
мне все равно
Я заметила, как Вам все равно.
грудью? вы мне льстите
Ну что-то же у Вас там есть анатомически.
это ваше ощущение
и оно не мой мотив
если вы считаете, что я существую тут, лишь бы Зосе насолить, то это не так
и оно не мой мотив
если вы считаете, что я существую тут, лишь бы Зосе насолить, то это не так
Вы явно преувеличиваете мою самооценку и свою значимость в моей жизни:-)
по теме: когда бухать соберетесь по телефону мня кто нить оповестите, пажалиста *-)
Оф коссс
п
Полосатая_Матраца
14:50, 02.02.2011
мда...
а от самих вирусов чем лечитесь...
а от самих вирусов чем лечитесь...
Какие вирусы, Горец???
Я утром зарядку делаю-"око возрождения", от неё вирусы на подлёте дохнут.
Кроме шуток- утром вроде проснёшься- горло першит что-то вроде насморка, быстренько упражнения, в первых строках- растяжка позвоношника, приводит к полному отсутствию кормовой базы для хондрозов и радикулитов, и спецдыхание- к отсутствию кормовой базы для вирусов.
Так шта...
14:56, 02.02.2011
чйо?
Вали грит ф космас колбаскай по малай спасскай. Типа этого. Вроде как на вытянутую орбиту посылает. Гелиоцентрическую.
e
Ernst.
14:58, 02.02.2011
Матраца спортивная девушка)))
а я не болел, не болел года три..сейчас лавамакса налопался вроде отпустило))
а я не болел, не болел года три..сейчас лавамакса налопался вроде отпустило))
п
Полосатая_Матраца
14:58, 02.02.2011
не ту воду святую употребляете
Напомнили- мне ж надо сегодня после работы в Пикничью лавку забежать, за бутылкой..
u
15:00, 02.02.2011
Задов чмок
02 Фев 2011 09:22
02 Фев 2011 09:22
Бу-га-га!!
п
Полосатая_Матраца
15:03, 02.02.2011
Матраца спортивная девушка)))
Шутить изволите..
u
15:04, 02.02.2011
Если у Вас грипп, нужно не антибиотики пить.
Или так:
Не нужно антибиотики пить, если у вас грипп.
г
Горец из клана MC
15:05, 02.02.2011
спецдыхание
зарядку делаю-"око возрождения"
фигнёй занимаетесь... я просто дышу полной грудью...и зарядка на позоночник, когда наклоняюсь шнурки на берцах завязать, да Соньку погладить...
а - остальное, только регулярная профилактика красным сухарем, в исключиельных случаях - чистый медицинскй...
я ж суперсоветчиков форумских не слушаю и передачи нтв не смотрю...
u
15:06, 02.02.2011
уголь - это хорошо
а еще, еще, еще и йещо лучше - Энтеросгель.
г
Горец из клана MC
00:55, 03.02.2011
мне ж надо сегодня после работы в Пикничью лавку забежать, за бутылкой..
там выбор не очень, лучше в В-52 на углу со Щорсом..информация по секрету .http://img4-fotki.yandex.net/get/5602/gouzellid.1/...
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2011 01:05]
g
garyh™
07:10, 03.02.2011
у памятнека нада бухать но мну пас - квота
Пару лет тому назад, читал я аннотации к песням на альбоме Йэна Андерсона "Секретный язык птиц".
Есть у него там вещица под названием "Boris Dancing"... Пояснительная сноска гласит: песня посвящена бывшему президенту России, годы жизни:... И вторая дата относится аккурат ко времени "успешной" операции маэстро Де Бейки по аортокоронарному шунтированию...
http://nevada-smith.livejournal.com/
Ian Anderson / Jethro Tull / - Boris Dancing (2005)
Пару лет тому назад, читал я аннотации к песням на альбоме Йэна Андерсона "Секретный язык птиц".
Есть у него там вещица под названием "Boris Dancing"... Пояснительная сноска гласит: песня посвящена бывшему президенту России, годы жизни:... И вторая дата относится аккурат ко времени "успешной" операции маэстро Де Бейки по аортокоронарному шунтированию...
http://nevada-smith.livejournal.com/
Ian Anderson / Jethro Tull / - Boris Dancing (2005)
п
Полосатая МатраЦа
09:49, 03.02.2011
лучше в В-52 на углу со Щорсом
Мдя, там явно получше, но иногда время-деньги, а я очень спешила-торопилась, вот и пришлось..
Хотя, ишимская клюковка и крымское вино оказались очень хороши.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.