буду краток (вместо эссы)

Полосатая_Матраца
15:12, 31.01.2011
Мммм...
0
Тристрам Шенди
15:15, 31.01.2011
"Лось в черте города"
0
Лиса А
15:16, 31.01.2011
только не говорите, что вы его убили... :-(
0
Полосатая_Матраца
15:19, 31.01.2011
От пользователя Лиса А
только не говорите, что вы его убили...

Вы чо!!! Ыкн превращается в лося, и бродит по лесам, потом обратно в человека- и снова он с нами, после долгой разлуки! :super:
2 / 0
Ernst.
15:25, 31.01.2011
и сам себя фоткает :-)
4 / 0
15:26, 31.01.2011
извините за качество, на телефон снималось *-)
1 / 1
Полосатая_Матраца
15:28, 31.01.2011
От пользователя LМ.
и сам себя фоткает

Ах, Ыкн такой затейник!!! :-)
0
Ernst.
15:29, 31.01.2011
а он может напрыгнуть? теоретически?
0
Ли(и)сса
15:29, 31.01.2011
Красавец! Я с таким тоже на одной тропинке однажды встретилась...Он, увидев мой отвисший от восхищения рот, решил что я дура и со мной лучше на связываться и сошел с тропинки.... :-)
1 / 0
Полосатая_Матраца
15:30, 31.01.2011
От пользователя LМ.
а он может напрыгнуть? теоретически?

Гхм.. Кто? Ыкн или лось?
1 / 0
Ernst.
15:31, 31.01.2011
Лось..Уже понятно, что он бы не смог телефоном фоткать..у того нет выдержки, чтобы отбежать и позировать, да и следов не видно
0
Total
15:33, 31.01.2011
Навеяло бытово-антисемитский анекдот.
(голосом Дроздова)
А вот, на опушке леса показался еврей!
Видно холод выгнал из лесу носатого...
2 / 2
15:34, 31.01.2011
От пользователя LМ.
а он может напрыгнуть? теоретически?

может практически
еле увернулся *-)
0
Ли(и)сса
15:34, 31.01.2011
От пользователя LМ.

:lol: :lol: :lol:
0
Полосатая_Матраца
15:37, 31.01.2011
От пользователя ыкн
еле увернулся *-)

Лоси не едят людей!
Если только Вы не закамуфлировались ветками..
0
Тристрам Шенди
15:39, 31.01.2011
От пользователя LМ.
напрыгнуть?

он что, кошка что ли? Лось - животное обстоятельное. Одно слово - сохатый.
0
Полосатая_Матраца
15:40, 31.01.2011
От пользователя лонг а
Лось - животное обстоятельное. Одно слово - сохатый.

Кста- по режевскому, в районе Монетки- попадаются, один раз дорогу переходил, обстоятельно, естессна.. :-)
0
15:41, 31.01.2011
От пользователя Полосатая_Матраца
Лоси не едят людей!


может и не едят...
но бодается падла
может у него там гнездо было? *-)
0
Тристрам Шенди
15:42, 31.01.2011
От пользователя Полосатая_Матраца
в районе Монетки- попадаются,

Ни разу не видел...может, это косуля была? :-) косуль видел...
0
Kира
15:44, 31.01.2011
Лось одним ударом копыта может перерубить человека - опасно с ним встречаться,хорошо,что Ыкн успел увернуться :-)
1 / 0
Полосатая_Матраца
15:45, 31.01.2011
От пользователя ыкн
но бодается падла
может у него там гнездо было? *-)

(задумчиво)
Судя по позе на фотке- он не производит впечатления сидящего на гнезде..
Может- в кустах где кладка?
0
Полосатая_Матраца
15:49, 31.01.2011
От пользователя лонг а
косуль видел...

Ну- мелочёвка всякая- йожики, бобры и белки- там пешками ходють, зайцы сожрали, бял, куст крыжовника.. :-(
0
Ernst.
15:50, 31.01.2011
короче лоси должны жить в лесах, а люди в городах)))
0
Tommy...
15:52, 31.01.2011
у мну котэ есть только консервы из лося :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация