буду краток (вместо эссы)
п
Полосатая_Матраца
15:12, 31.01.2011
Мммм...
т
Тристрам Шенди
15:15, 31.01.2011
"Лось в черте города"
л
Лиса А
15:16, 31.01.2011
только не говорите, что вы его убили...
п
Полосатая_Матраца
15:19, 31.01.2011
только не говорите, что вы его убили...
Вы чо!!! Ыкн превращается в лося, и бродит по лесам, потом обратно в человека- и снова он с нами, после долгой разлуки!
e
Ernst.
15:25, 31.01.2011
и сам себя фоткает
п
Полосатая_Матраца
15:28, 31.01.2011
и сам себя фоткает
Ах, Ыкн такой затейник!!!
e
Ernst.
15:29, 31.01.2011
а он может напрыгнуть? теоретически?
л
Ли(и)сса
15:29, 31.01.2011
Красавец! Я с таким тоже на одной тропинке однажды встретилась...Он, увидев мой отвисший от восхищения рот, решил что я дура и со мной лучше на связываться и сошел с тропинки....
п
Полосатая_Матраца
15:30, 31.01.2011
а он может напрыгнуть? теоретически?
Гхм.. Кто? Ыкн или лось?
e
Ernst.
15:31, 31.01.2011
Лось..Уже понятно, что он бы не смог телефоном фоткать..у того нет выдержки, чтобы отбежать и позировать, да и следов не видно
t
Total
15:33, 31.01.2011
Навеяло бытово-антисемитский анекдот.
(голосом Дроздова)
А вот, на опушке леса показался еврей!
Видно холод выгнал из лесу носатого...
(голосом Дроздова)
А вот, на опушке леса показался еврей!
Видно холод выгнал из лесу носатого...
л
Ли(и)сса
15:34, 31.01.2011
п
Полосатая_Матраца
15:37, 31.01.2011
еле увернулся *-)
Лоси не едят людей!
Если только Вы не закамуфлировались ветками..
т
Тристрам Шенди
15:39, 31.01.2011
напрыгнуть?
он что, кошка что ли? Лось - животное обстоятельное. Одно слово - сохатый.
п
Полосатая_Матраца
15:40, 31.01.2011
Лось - животное обстоятельное. Одно слово - сохатый.
Кста- по режевскому, в районе Монетки- попадаются, один раз дорогу переходил, обстоятельно, естессна..
15:41, 31.01.2011
Лоси не едят людей!
может и не едят...
но бодается падла
может у него там гнездо было? *-)
т
Тристрам Шенди
15:42, 31.01.2011
в районе Монетки- попадаются,
Ни разу не видел...может, это косуля была? косуль видел...
k
Kира
15:44, 31.01.2011
Лось одним ударом копыта может перерубить человека - опасно с ним встречаться,хорошо,что Ыкн успел увернуться
п
Полосатая_Матраца
15:45, 31.01.2011
но бодается падла
может у него там гнездо было? *-)
может у него там гнездо было? *-)
(задумчиво)
Судя по позе на фотке- он не производит впечатления сидящего на гнезде..
Может- в кустах где кладка?
п
Полосатая_Матраца
15:49, 31.01.2011
косуль видел...
Ну- мелочёвка всякая- йожики, бобры и белки- там пешками ходють, зайцы сожрали, бял, куст крыжовника..
e
Ernst.
15:50, 31.01.2011
короче лоси должны жить в лесах, а люди в городах)))
t
Tommy...
15:52, 31.01.2011
у мну котэ есть только консервы из лося :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.