Кущёвская вертикаль россии.
d
diadia_sasha
14:39, 30.11.2010
Ещё лет 15 назад тревожным набатом звучало: «Криминал рвётся во власть!» Потом поутихло. И совсем не потому что тот не прорвался.
По моим понятиям, наша Вертикаль обрела свою окончательную форму в момент, когда Президент РФ В.В.Путин утвердил С. Дарькина в должности губернатора Приморья. Не когда он поставил на Чечню предводителя так и не добитых боевиков Кадырова, (это можно трактовать, как реверанс национально-освободительному движению горцев), а именно, когда он отдал стратегически важнейший регион России Серёге-Шепелявому.
Россия живёт по-пацански и гордится этим.
Путин мочит тех, кто был как-то причастен к разграбленному «Юкосу», Цапок вырезает всех, кто оказался в доме несогласного с краснодарскими понятиями.
Кого-то иногда приходится показательно винтить, но это издержки, сброс давления пара.
По моим понятиям, наша Вертикаль обрела свою окончательную форму в момент, когда Президент РФ В.В.Путин утвердил С. Дарькина в должности губернатора Приморья. Не когда он поставил на Чечню предводителя так и не добитых боевиков Кадырова, (это можно трактовать, как реверанс национально-освободительному движению горцев), а именно, когда он отдал стратегически важнейший регион России Серёге-Шепелявому.
Россия живёт по-пацански и гордится этим.
Путин мочит тех, кто был как-то причастен к разграбленному «Юкосу», Цапок вырезает всех, кто оказался в доме несогласного с краснодарскими понятиями.
Кого-то иногда приходится показательно винтить, но это издержки, сброс давления пара.
15:06, 30.11.2010
Архиепископ Феофан о зеленокумском конфликте:
"Надо нашим девушкам вести себя скромнее
Могу сказать, что надо нашим девушкам вести себя скромнее, чтобы не давать повода."
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=3844...
Напомню, что в Зеленокумске четыре чеченца пытались изнасиловать 15-летнюю девочку. Когда за нее пытались заступиться ее родственники чеченцы открыли агонь из автоматического оружия - 7 человек в больнице у одного ранение в печень. Милиция защищала чеченцев пока они вели огонь. Из за широкого возмущения общественности прокуратуре пришлось завести дело о хулиганстве.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=3844...
http://vadimb.livejournal.com/910736.html
Вот свидетельство очевидца с форума г. Зеленокумска:
"У ворот особняка казаки попытались блокировать пытавшуюся заехать во двор машину.
Из двора выбежали три взрослых чеченца.
Теперь про пневматику, про которую врут СМИ. Первый обросший щетиной, в очках и в красной бейсболке открыл огонь из импортного автомата с дорогущей оптикой. Пули вырывали куски асфальта. Второй, коротко стриженный, плотного телосложения, был с большим длинноствольным автоматическим пистолетом. Или «стечкин» или что то импортное. В другой руке у него был промысловый карабин «сайга» стреляющий патронами калибра 7.62. Третий, без особых примет, был с травматическим «макаровым» и двуствольным ружьем серьезного калибра..."
http://vadimb.livejournal.com/911185.html#cutid1
Отрадно видеть что архиепископ Феофан в такой непростой ситуации смог найти нужные слова для умиротворения встревоженных жителей края. Конечно же во всем виновата 15-ти летняя девочка возможно даже сама пристававшая к чеченцам. Хочется верить что руководство края наградит архипастыря каким-нибудь орденом вдобавок к ордену "За заслуги перед Чеченской республикой" которым его уже наградил Рамзан Кадыров.
"Надо нашим девушкам вести себя скромнее
Могу сказать, что надо нашим девушкам вести себя скромнее, чтобы не давать повода."
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=3844...
Напомню, что в Зеленокумске четыре чеченца пытались изнасиловать 15-летнюю девочку. Когда за нее пытались заступиться ее родственники чеченцы открыли агонь из автоматического оружия - 7 человек в больнице у одного ранение в печень. Милиция защищала чеченцев пока они вели огонь. Из за широкого возмущения общественности прокуратуре пришлось завести дело о хулиганстве.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=3844...
http://vadimb.livejournal.com/910736.html
Вот свидетельство очевидца с форума г. Зеленокумска:
"У ворот особняка казаки попытались блокировать пытавшуюся заехать во двор машину.
Из двора выбежали три взрослых чеченца.
Теперь про пневматику, про которую врут СМИ. Первый обросший щетиной, в очках и в красной бейсболке открыл огонь из импортного автомата с дорогущей оптикой. Пули вырывали куски асфальта. Второй, коротко стриженный, плотного телосложения, был с большим длинноствольным автоматическим пистолетом. Или «стечкин» или что то импортное. В другой руке у него был промысловый карабин «сайга» стреляющий патронами калибра 7.62. Третий, без особых примет, был с травматическим «макаровым» и двуствольным ружьем серьезного калибра..."
http://vadimb.livejournal.com/911185.html#cutid1
Отрадно видеть что архиепископ Феофан в такой непростой ситуации смог найти нужные слова для умиротворения встревоженных жителей края. Конечно же во всем виновата 15-ти летняя девочка возможно даже сама пристававшая к чеченцам. Хочется верить что руководство края наградит архипастыря каким-нибудь орденом вдобавок к ордену "За заслуги перед Чеченской республикой" которым его уже наградил Рамзан Кадыров.
б
Безрюмки-Встужева
15:10, 30.11.2010
Ещё лет 15 назад тревожным набатом звучало: «Криминал рвётся во власть!» Потом поутихло. И совсем не потому что тот не прорвался.
вчера слышала по радио
Россия уже не только с непредсказуемым прошлым страна, но и непредсказуемым настоящим
только что было, что оргпреступность осталась в 90-х, и вот она, сейчас, и правит
з
Задов чмок
15:13, 30.11.2010
Медвед уволил начальника ГУВД Краснодарского края.
http://lenta.ru/news/2010/11/30/guvd/_Printed.htm
А надо бы на Колыму.
Лет на тридцать.
http://lenta.ru/news/2010/11/30/guvd/_Printed.htm
А надо бы на Колыму.
Лет на тридцать.
б
Безрюмки-Встужева
15:34, 30.11.2010
у нас все Лошади - хромые
а все станицы - кущевские
а все станицы - кущевские
з
Задов чмок
15:47, 30.11.2010
15:34
У вас там ваще медведи горбатые по улицам пьяными шатаются.
У вас там ваще медведи горбатые по улицам пьяными шатаются.
б
Безрюмки-Встужева
16:03, 30.11.2010
У вас там ваще медведи горбатые по улицам пьяными шатаются.
зачем горбатые, слюшай,
что мир не прогибается, э?
обычные медведи
к
Комкон
16:03, 30.11.2010
у нас все Лошади - хромые
а все станицы - кущевские
а все станицы - кущевские
нуачо... нам ли, свердловчанам, это в новинку...ЭЭР тож заявлял - нету у нас... одни уважамые люди... скока их в гор-обл- и даже госдуме от Урале и было и еще осталось...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.