Ну вот и все, ну вот и все, ну вот и все!!! Бу!

   
14:03, 26.11.2010
От пользователя tomme
стока дел...

Скока?
(развел руки) Стока?
0
Полосатая  МатраЦа
14:07, 26.11.2010
От пользователя tomme
и не провоцируйте меня!

Наталкивает на размышлизмы-только Элем в еропорт, как Томме про работушку вспомнил и бегом с форума, это дело как-то определённо взаимосвязано, тут логик нужОн, с вопросами : КАК? ЗАЧЕМ? и ещё что-нить спросить..
0
   
14:08, 26.11.2010
От пользователя Полосатая МатраЦа
КАК? ЗАЧЕМ? и ещё что-нить спросить...

Как дела-то вообще? :mad:



[Сообщение изменено пользователем 26.11.2010 14:46]
0
Полосатая  МатраЦа
15:10, 26.11.2010
От пользователя    
Как дела-то вообще?

Нецензурно хочется спать- снег такими огромными хлопьями падает и падает за окном, даже ретивые взмахи лопаток двух дворников не спасают от неизбежного впадания в здоровый, крепкий сон прямо на рабочем месте.. :weep:
0
15:21, 26.11.2010
От пользователя Морякoв
С 15ти до 16ти - мой час Ч - если я не посплю в это интервале хотя бы 15 минут - я умру. Вы-то как там все...

Тогда спать немедленно!
Мой час "Ч" - с 17 до 18, спать не спать, но делать я в это время ничего не могу, у меня физический минимум... А приходится!
Во времена, когда я работала на рабочем месте и дети были маленькие, мне именно в это время приходилось их забирать из садика. Бежала и падала...мысленно!
0
   
15:25, 26.11.2010
Мой час Ч - с 2:00 до 7:30
Если не посплю, то не человек.
1 / 0
Полосатая  МатраЦа
15:33, 26.11.2010
От пользователя Гверет
Тогда спать немедленно!

Ослушаться не посмею- щас прикорну на заднем сиденье, пока машина по пробкам ташшЫтся, успею выспаться.. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация