Последний день отпуска

Лиса А
13:12, 14.10.2010
Так уж вышло, что отпуск у меня получился нервенный. Была занята с дитенышем, с ее универом, неполучилось расслабиться, оторваться от забот. Может потому что с ребенком фиг расслабишься - материнский инстинкт не дает, хоть ребенок и вымахал уже 180 см. росту..
Сейчас дите утопало в универ, у меня последний день в маленьком городке. Милом, симпатиШном. Что из развлекаловок здесь есть: можно на кораблике прокатиться по реке. Можно на гору подняться тут их рядом много. По магазинам пробежаться, благо они все в одном квартале сосредоточены, купить себе кое-что, маме и коллегам подарочки.
На горах, впрочем, на 2- я побывала. Начнем с кораблика. А, еще есть бутылочка "Бордо". Но с утра как-то.. впрочем, если время на домашнее перевести, то вполне себе обед)).
Так что: "Бордо", кораблик, потом деньги тратить?
:-)
2 / 1
Ли(и)сса
13:15, 14.10.2010
И бегом! Пока время есть! :coolsaint:
1 / 0
Лучик на полянке
13:17, 14.10.2010
От пользователя Тутта Карлсон (не вчера родила...
Так что: "Бордо", кораблик, потом деньги тратить?

Деньги на кораблик, затем Бордо :mad:
Бобрам привет! Где-то там отираются.
1 / 0
Лиса А
13:26, 14.10.2010
точно. пошла в отрыв..)
1 / 0
Тристрам Шенди
13:26, 14.10.2010
Съездите в Вайнхайм, это совсем недалеко, замечательный средневековый городишко, на домах таблички с годом постройки 1486, 1505 итд. Там и три замка есть.Только до них переть далеко, в смысле -высоко.
1 / 0
Тристрам Шенди
13:28, 14.10.2010
Или в Ладенбург. Тоже рядом совсем.Там на главной площади шоколадное кафе хорошее. И средневековья тоже выше крыши.
1 / 0
Лиса А
13:34, 14.10.2010
Так заблужусь, языкам то не обучена)) а Дато в школе)) Дождусь ее, сгоняем.
Хотя, мне кажется, мы в Ванхайме побывали по "жилищному вопросу", это на 5 трамвае, ага? Там действительно чудесно.. А где там замки?А, сроде справа, на горе :-) Там такая улица была центральная и домишки всякие средневековые, и куча туристов, и речка маленькая.
До Ванхайма, пожалуй, смогу самостоятельно добраться)
1 / 0
Ли(и)сса
13:37, 14.10.2010
Чего сидим? Кого ждем? Язык вообще за границей не нужен, наблюдательности на все хватает. :-)
1 / 0
Тристрам Шенди
13:40, 14.10.2010
От пользователя Тутта Карлсон (не вчера родила...
ага?

Вроде . Я на машине ездил :-)
0
Akr
13:47, 14.10.2010
От пользователя Тутта Карлсон (не вчера родила...
на 5 трамвае, ага

(шлубокомысленно) АГА, 5-ый трамвай - значит Пединститут или СИПИ.
0
Лиса А
13:56, 14.10.2010
Со словами " не прими, Господи, за пьянку, прими за праздник" употребив "на посошок" аперитив, двинулась по 5 маршруту в соседний микрорайон). Вечером фотки выложу, если не заблужусь:-)
Я по вам соскучАлась:-)

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2010 13:56]
1 / 0
Лиса А
01:55, 15.10.2010
Последний день отпуска прошел замечательно. В соседнем городишке погуляла, на гору взобралась ( на автобусе :-), деньги по магазинам промотала. В следующий раз начну прям с последнего :-).
0
02:04, 15.10.2010
Тутта, молодец!
всё получилось как задумывала? :-)
0
Лиса А
02:06, 15.10.2010
Угу :-)
Но проект еще не завершен :-)
0
02:08, 15.10.2010
От пользователя Тутта Карлсон (не вчера родила...
Но проект еще не завершен

так и мы ещё не на пенсии. ;-)
удачи всяческой!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация