А давайте поговорим про тамплиеров
u
16:24, 13.10.2010
а я тогда кто?
Может быть Предтеча?
v
Volenta
16:25, 13.10.2010
Алейда с стране чудес
a
-= Arbitr =-
16:25, 13.10.2010
а я тогда кто?
бобр!
Кстати, хочу предупредить: у нас завёлся маньяк - он хочет завести бобра и сделать из него шрёдер! Берегитесь!!!
Алейда с стране чудес
Да нет Элем, Вы опять всё напутали: это ПОЛЕ чудес, а страна - дуракОFF!
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 14:17]
16:32, 13.10.2010
Да нет Элем, Вы опять всё напутали: это ПОЛЕ чудес, а страна - дуракОFF!
лиса алейда и кот...
a
-= Arbitr =-
16:33, 13.10.2010
лиса алейда и кот...
Кто Вам выдал мою фамилию?
v
Volenta
16:33, 13.10.2010
..Ёрш..просто Ёрш
u
16:34, 13.10.2010
а вот моржи нет
"Нет МоржьI - нет бизнеssа."
15-й Закон Тамплиеров.
Кстати, не все знают, но в тысяча триста сто пятьдесяттридцатом году в противовес тамплиерам образовалась немногочисленная группа тутплиеров.
Но просуществовала недолго.
Птамушта просто быстро все умерли.
Старенькие уже были.
v
Volenta
16:37, 13.10.2010
я ж вам это по секрету сказал
б
Безрюмки-Встужева
16:43, 13.10.2010
а все ники - лишь пешки в игре злобных чернокнижников?
лишь бы не розовокнижечников
Да. Какое-то время эТо был их лозунг.
"Ничего себе! Всё им!"
Пока не закончились деньги.
Потом лозунг поменяли на противоположный
"Ничего себе! Всё им!"
Пока не закончились деньги.
Потом лозунг поменяли на противоположный
совсем короткое это было время
асфикционная амфибия поменяла лозунг раньше, чем реально ушли бабки
a
-= Arbitr =-
16:43, 13.10.2010
Кстати, не все знают, но в тысяча триста сто пятьдесяттридцатом году в противовес тамплиерам образовалась немногочисленная группа тутплиеров.
Но просуществовала недолго
Но просуществовала недолго
Но разумеется их дело живёт и как ни странно процветает вопреки отрицательной морже и разорённым хаткам:
Так в 1956 году был основан орден когдаплиеров, а в 2000 кемплиеров.
б
Безрюмки-Встужева
16:49, 13.10.2010
кудаплиеры еще
и чтогдекогдаплиеры, это уже лет 25 назад, топорная советская подделка
и чтогдекогдаплиеры, это уже лет 25 назад, топорная советская подделка
16:57, 13.10.2010
Подозреваю, что кризис на КЛиО произошел от того, что в Бобруйске закончилась бумага для шрёдеров.
v
Volenta
16:58, 13.10.2010
кризис только в нескольких головах)))
u
16:58, 13.10.2010
Не надо смешивать и вносить беспорядок в стройную систему *плиеров.
1. Кудаплиеры и Тудаплиеры
2. Когдаплиеры и Тогдаплиеры
3. Чёплиеры и ничоплиеры.
Были еще и варианты одиночек, типа, самсебеплиер и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2010 17:07]
1. Кудаплиеры и Тудаплиеры
2. Когдаплиеры и Тогдаплиеры
3. Чёплиеры и ничоплиеры.
Были еще и варианты одиночек, типа, самсебеплиер и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2010 17:07]
v
Volenta
16:59, 13.10.2010
безникаплиер, например
б
Безрюмки-Встужева
17:01, 13.10.2010
отличное обсуждение
узнаю брата КЛиО
ну не 2003-го конечно образца
его я и не узнаю, не застамши
а этот город в связи с бобром упоминался как-то?
узнаю брата КЛиО
ну не 2003-го конечно образца
его я и не узнаю, не застамши
что в Бобруйске
а этот город в связи с бобром упоминался как-то?
и
Идиты Пьэхо
17:05, 13.10.2010
безникаплиер, например
Необыкновенная природная скромность, как Вы понимаете, не позволила ему привести себя в пример. ;-)
б
Безрюмки-Встужева
17:07, 13.10.2010
Не надо смешивать и вносить беспорядок в стройную систему *плиеров. 1. Кудаплиеры и Тудаплиеры
2. Когдаплиеры и Тогдаплиеры
3. Чёплиеры и ничоплиеры.
2. Когдаплиеры и Тогдаплиеры
3. Чёплиеры и ничоплиеры.
ну да
естественная биполярность человеческих образований
система сдержки
Были еще и варианты одиночек, типа, самсебеплиер и т.п.
да, эти вечно все путают
охнифигасебеплиер
a
-= Arbitr =-
17:07, 13.10.2010
узнаю брата КЛиО
Угадайте кто Клио и где его сестra?
u
17:10, 13.10.2010
Угадайте кто Клио и где его сестra?
Тычоблинплиер и аничоблинплиер Кличко (братья по крови, но соперники по убеждениям).
u
17:15, 13.10.2010
Цитата:От пользователя: Морякoв
что в Бобруйске
а этот город в связи с бобром упоминался как-то?
что в Бобруйске
а этот город в связи с бобром упоминался как-то?
Животное Бобруй - это полностью вымышленный персонаж.
Как и его город.
К Бобёру не имеет никакого близкородственного отношения.
м
Мавзолей путина
19:10, 13.10.2010
а чего только поговорим?
предлагаю устроить тайную оргию с целованием анусов и поклонением бафомету. отметим дату, так сказать. тем более, тут как раз с масками шиза намечается.
предлагаю устроить тайную оргию с целованием анусов и поклонением бафомету. отметим дату, так сказать. тем более, тут как раз с масками шиза намечается.
м
Мавзолей путина
19:14, 13.10.2010
можно еще принести в жертву деву.
кто-нибудь желает?
в смысле, есть девы?
кто-нибудь желает?
в смысле, есть девы?
19:37, 13.10.2010
а этот город в связи с бобром упоминался как-то?
Наличие-отсутствие связи хочу себе уяснить.
Угадайте кто Клио и где его сестra?
Чорт! не пугайте так - спать скоро.
К Бобёру не имеет никакого близкородственного отношения.
Уяснила.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.