позавчера, вчера и ночью

Безрюмки-Встужева
14:49, 13.10.2010
От пользователя Liissa
Вовсе нет, я просто хочу послушать что-нибудь интересное

я пас

и никто не написал на тему темы
От пользователя Безрюмки-Встужева
Нарративная ауто-интро-ретроспекция в виртуальном постовстве. Душевная и душевнеькая эксгибиция в нефрендовом пространстве.

забота Тотала, это другое
0
Total
15:14, 13.10.2010
От пользователя Безрюмки-Встужева
забота Тотала, это другое

Моя забота, это ваше душевное здоровье. Развивая предложенную тему, неизбежно уткнешься в примеры из форума. И тут опять начнется...
3 / 0
Безрюмки-Встужева
15:16, 13.10.2010
От пользователя Total(не минусую, нечем!)
Моя забота, это ваше душевное здоровье

я поняла и оценила)
От пользователя Total(не минусую, нечем!)
Развивая предложенную тему, неизбежно уткнешься в примеры из форума.

а то
да при такой почти всеобщей способности все напяливать на себя
или действительно шапки горят...
0
15:44, 13.10.2010
ники крутые
в компе надо меньше сидеть, чтоб такое не снилось
0
Безрюмки-Встужева
08:03, 14.10.2010
От пользователя ключ
а меня испугали "Души и душонки",.. если честно...

душевная и душевненькая говорит не о качестве и размере душ, а лишь о фальши изложения и стриптиза
0
ключ
09:24, 14.10.2010
а Вам стриптиз вообще - по душе?...
0
Барбацуца
10:20, 14.10.2010
Стриптиз по душе, когда он добровольный.
Захотела - обнажила часть души. Не захотела - застегнута наглухо.
Противно, когда не спрашивая под юбку наровят заглянуть .
ИМХО
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация