позавчера, вчера и ночью
б
Безрюмки-Встужева
14:49, 13.10.2010
Вовсе нет, я просто хочу послушать что-нибудь интересное
я пас
и никто не написал на тему темы
Нарративная ауто-интро-ретроспекция в виртуальном постовстве. Душевная и
душевнеькая эксгибиция в нефрендовом пространстве.
забота Тотала, это другое
t
Total
15:14, 13.10.2010
забота Тотала, это другое
Моя забота, это ваше душевное здоровье. Развивая предложенную тему, неизбежно уткнешься в примеры из форума. И тут опять начнется...
б
Безрюмки-Встужева
15:16, 13.10.2010
Моя забота, это ваше душевное здоровье
я поняла и оценила)
Развивая предложенную тему, неизбежно уткнешься в примеры из форума.
а то
да при такой почти всеобщей способности все напяливать на себя
или действительно шапки горят...
к
ключ
17:49, 13.10.2010
а меня испугали "Души и душонки",.. если честно...
б
Безрюмки-Встужева
08:03, 14.10.2010
а меня испугали "Души и душонки",.. если честно...
душевная и душевненькая говорит не о качестве и размере душ, а лишь о фальши изложения и стриптиза
к
ключ
09:24, 14.10.2010
а Вам стриптиз вообще - по душе?...
б
Барбацуца
10:20, 14.10.2010
Стриптиз по душе, когда он добровольный.
Захотела - обнажила часть души. Не захотела - застегнута наглухо.
Противно, когда не спрашивая под юбку наровят заглянуть .
ИМХО
Захотела - обнажила часть души. Не захотела - застегнута наглухо.
Противно, когда не спрашивая под юбку наровят заглянуть .
ИМХО
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.