Я в шоке от этой информации.....
g
garyh™
01:11, 14.10.2010
Назови хоть привычкой, хоть неписанным правилом, хоть табу, хоть никак не называй и в упор не замечай - оно ЕСТЬ! Ибаста!
У нас проставится и обмыть, бросить технику на полгода непомытую и необслуженную технику под открытым небом, закрутить на два болта вместо пяти - один хер потом разбирать же !, откручивать не торцевиком а газовиком или вовсе пасатижами, короче на авось и на от`ebis ...
У нас проставится и обмыть, бросить технику на полгода непомытую и необслуженную технику под открытым небом, закрутить на два болта вместо пяти - один хер потом разбирать же !, откручивать не торцевиком а газовиком или вовсе пасатижами, короче на авось и на от`ebis ...
очень важны для порядочного чела нюансы - чем назвать ато лезут дикари с метровой линейкой в характеристику социальных процессов там, где нада замерять малым штангельциркулем
когда есть острая конкуренция - все идет качественна и в россии сволота та не весь народ, типаж бесхозяйственности - от политголовы, госвласти чтобы исправить госвласть нужны новые кадры - для этого надо жахнуть неподетски по гуминтелегенции - в самом ядре-яблочке цели - политологи-философы-социологи-экономисты (на первом этапе) глупо спрашивать с ерша внятности, а не бабских охов - когда источник невежества попрежнему в россии процветает - именно означенный социально-непрофессиональный отряд сволоты
идеализировать западных работяг к чему бы - пришол станок амерский на пепсико в екб - гайка полсвета сверху на станке на трех витках чудом продержалась - но никто ее не докрутил - ни на амерском заводе изготовителе, ни на шхуне, ни потом, ни даже непосредственно на территории екб-пепси на космонавтов....
русских рабочих нада знать и что они умеют тоже - тогда болтать ерундой
Цитата:От пользователя: garyh™
адо ж догадаца перекуры противопоставлять молитвам и наоборот
----------------------
Вообще то для меня дика идея подобного совмещения.
Это как читать НЗ на толчке.
Бывает, но до добра не доводит.
адо ж догадаца перекуры противопоставлять молитвам и наоборот
----------------------
Вообще то для меня дика идея подобного совмещения.
Это как читать НЗ на толчке.
Бывает, но до добра не доводит.
культура патамушта у тя примитивная в плане религиозности - одно аля-святошество религия так та молица за деяния людей, а те - курят и думают иногда - чо и как делать, чтоб Бога не разочаровать в т.ч. своими деяниями
То же касается и оплаты. Есть у тебя профсоюз или хотя бы
профком? У нас был, так он подтирка управления, в сравнении с их профкомами. Вот это я и называю традицией-привычкой-навыком.
ерш, ты фашист - все проблемы недоразвитости россии связываешь с чем то внутренне-личностно-структурным - а это и есть фашизм при заморочках тя нада чтоб до обеда был у стенки и салеными огурцами.... не зря отбросы в россии стрелял ленен и сталин - ну ненавидели они фашистов русских, которые не видели и не предлагали ничего системного в развитии, а токо связывали все тупо с привычкой и прочей.... доиграетеся, сцуки
Оперируете та категориями - привычка, народ темен, низок и все такое.... хотя такими сверх общими категориями упанишады вродь как даже не мыслили в такой мере как леперасты
Руслепераст что из себя представляет?! Представим и поржем на ситуацией, когда вы приходите к врачу подлечица, а он начинает орать и грить - дак ты гандон, сам себя до такого состояния довел, и не буду я тя лечить.... А ведь руссволочная ентелегенция так и поступает с народом Нет пощады такому отребью охают-ахают, не знают где-чо справить в системе, дак покайтесь прямо - типо да , мы гандоны, ниче не видим и не знаем в этом, дак нет - все по кругу вторят - народ во всем виноват, недостаточно хорошо занимаеца политикой сталевар, торговец и космонавт как отвяжусь от противности написания трех строчек партиям русским - подкину идею кремлю - чтоб отодрали и сделали крайними в провале всех либреформ за последние 25 лет на тех, на кого и надо валить реальна - на гумпрафесуру супруги обоих полов гумпрафесуры - вершите тоже свою половую резолюцию саботажнекам
a
Aльде
01:41, 14.10.2010
Мы опять все умрём?
Пора привыкнуть
a
-= Arbitr =-
07:53, 14.10.2010
Там - личная ответственность каждого звена до конвейера., а у нас - по сию пору коллективная, т.е никакой... И виноват будет стрелочник, тот, кто на конвейере стоит...
Ну, вот, а говоришь нет традиций пр-ва и они никакой роли не играют.
О чём сыр бор?
То что наши и умеют и любят работать мне рассказывать не надо - сам примеров накидаю, от личных до космических кораблей бороздящий просторы Большого театра.
a
-= Arbitr =-
08:04, 14.10.2010
Надеюсь - временные.
Нет ничего более постоянного чем временное. Ты уже почти жизнь прожил так ничего и не меняется. Испокон веку так было, с царя Гороха. Вечно валят на обстоятельства. Спокойно можно переносить в нац черту, а не только в культуру и традиции.
Нет ничего более постоянного чем временное. Ты уже почти жизнь прожил так ничего и не меняется. Испокон веку так было, с царя Гороха. Вечно валят на обстоятельства. Спокойно можно переносить в нац черту, а не только в культуру и традиции.
Не-а... Раньше обстоятельства были другими. И качество соответствовало соответствовало им. Они постоянно меняются, вместе с прогрессом.
a
-= Arbitr =-
08:16, 14.10.2010
Я и не говорю что всё застыло в параксизме отторжения. Просто есть с чем сравнивать. И имея эту возможность пока не хочется ею пользоваться.
Справедливости ради замечу не у одних нас такая ж... Но эта разница уже для гурманов кала.
Ну что? За работу! Чистить конюшни ...
Справедливости ради замечу не у одних нас такая ж... Но эта разница уже для гурманов кала.
Ну что? За работу! Чистить конюшни ...
п
Полосатая МатраЦа
10:45, 14.10.2010
Не может этого быть! Наоборот, российские протестанты финансируют забугорную крышу! Что захочут, то крыша и станцует...)))
Как бы мы с Вами не изгалялись- против фактов не попрёшь, что свидетели Иеговы, что протестанты разных толков- с одной руки кормятся, и слухать их- быть пособником проамерской пропаганды, а амерский уклад- не для нашего менталитету, разложенство одно.. Ещё и "духовностью" прикрываюцца..
t
Total
11:58, 14.10.2010
что протестанты разных толков- с одной руки кормятся, и слухать их- быть пособником проамерской пропаганды, а амерский уклад- не для нашего менталитету, разложенство одно.. Ещё и "духовностью" прикрываюцца..
Если перестать шутить, то начинаешь вздрагивать, когда Ерши требуют дать им возможность агитировать в армии. Лучше уж шутить.
п
Полосатая МатраЦа
12:06, 14.10.2010
начинаешь вздрагивать, когда Ерши требуют дать им возможность агитировать в армии. Лучше уж шутить.
Ещё лучше- хоть немного моск включать, как бы ни хаяли РПЦ- до навязчивости остальных сектантов ей ой как далеко..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.