Akr
12:43, 07.10.2010
Хотелось бы иметь тут постоянную тему на предмет "что посмотреть сегодня вечером?". С рекомендацией местной публики. Прошу делиться впечатлениями. По возможности развёрнутыми... и ссылками;-)

Начну как вводится с себя.

P.S. Прошу обильно не флудить. Самим же будет интересней читать содержательную ветку.
Спасибо!
1 / 0
Akr
12:43, 07.10.2010
Бобро Поржаловать

Французская комедия.
Приятная, лёгкая и, внимание, смешная! комедия. Рекомендуется к просмотру холодным осенним вечером. Хотя зимний подойдет больше. Шутки про север будут восприниматься острей. Гарантируется хорошее настроение как минимум на один вечер с цитированием: Эээ!? Жожоба!

Несколько слов про дубляж. Это самый-самый смак фильма! Обязательно смотреть в переводе команды "Шести кадров", он великолепен. Не знаю на сколько это звучит на французском, в указанном переводе просто сказочно.

Про прокат не знаю, скачивать с торрентов.
http://www.google.com/search?hl=ru&newwindow=1&cli...+%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2010 12:44]
1 / 0
Akr
12:43, 07.10.2010
В той стране

Название напоминает набившее оскомину "в этой стране" в сочетании с годом выпуска - 1997 - звучит ещё интересней. Фильм действительно про "эту страну". Несомненный успех фильма - достоверность. При случайном просмотре фрагментов складывается впечатление что это документальное кино про село. Хотя фильм конечно игровой, но характеры и персонажи настолько колоритны, что я просто узнавал знакомых людей.

Удивительно, что в 97 году на фоне новорожденного капитализма, чернухи, попсовых сериалов рождается такое светлое кино.

Отношения председателя и жены - просто блеск:-)

Безусловно рекомендую.

В телевизоре и прокате не будет конечно, потому прямая ссылка:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=947934

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2010 12:55]
1 / 0
L*
12:55, 07.10.2010
Бобром Моржаловать! :-D

Маппет Шоу! :-D

1 / 0
   
17:17, 07.10.2010
От пользователя Akr
Бобро

О, Морже! Что я вижу!!! :-D
1 / 2
Рекомендую смотреть фильмы и сериалы только Свердловской киностудии, и прочих наших кинематографистов.
1 / 3
23:12, 07.10.2010
От пользователя Патриот Свердловской Области
мотреть фильмы и сериалы только Свердловской киностудии, и прочих наших кинематографистов.

Про Мишарина? ;-)
А про Чернецкого смотреть уже или нет?...

А еще говорят ,что мол, про Брозовского уже нужно внимательно отсматривать... Правду говорят? :cool:
2 / 0
23:15, 07.10.2010
От пользователя Патриот Свердловской Области
Рекомендую смотреть фильмы и сериалы только Свердловской киностудии, и прочих наших кинематографистов

вот уж какбрякнет, так брякнет..
в нашей замечательной области фильмы новые нашей замечательной студи в прокат не идут, даже когда их снимают.
наверно это заговор :-)
когда вы с этим что-нибудь сделаете, тогда приходите.
а то нам надоест старые пересматривать
0
Комкон
01:15, 08.10.2010
От пользователя Кобра.
а то нам надоест старые пересматривать

не надоест...
вчера смотрел - Бабетта идет на войну... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация