И чего расхвастались?
т
Тоже похвастаюсь
12:41, 05.10.2010
Наглая ложь! Опять норовите вериги напялить?
Я критиковала Вашу позицию на форуме, но нигде не переходила на Вашу личность.
Я критиковала Вашу позицию на форуме, но нигде не переходила на Вашу личность.
как же это культурненько и интеллигентненько я восхищен
б
Безрюмки-Встужева
12:45, 05.10.2010
Я критиковала Вашу позицию на форуме, но нигде не переходила на Вашу личность.
да? а то что я лицемерная тетка с двойными стандартами и пришла сюда за мужиками - это не оно? ну, тогда ладно
чтобы тоже полюбили
кого еще полюбить? вот треснуть бы чем по чему придется
ещё дни рожденья чтобы
меня саму-то уже давно не поздравляли
12:49, 05.10.2010
да? а то что я лицемерная тетка с двойными стандартами и пришла сюда за мужиками - это не оно? ну, тогда ладно
Да, я полагаю, что такова Ваша позиция на форуме - лицемерие и двойные стандарты, скрывающие достаточно обычные цели.
б
Безрюмки-Встужева
14:00, 05.10.2010
лицемерие и двойные стандарты, скрывающие достаточно обычные цели.
и как тут не поверить в зеркальную теорию....
п
Полосатая МатраЦа
14:09, 05.10.2010
кого еще полюбить? вот треснуть бы чем по чему придется
Ай-яй-яй! (укоризненно покачала седою головою)
d
dedluka
10:48, 08.10.2010
у меня создается впечатление то что обвиненияя в адрес пользователей греческий салат и Срашка не имеют под собой никаких оснований
не смотрите на эту картинку
люди должны отказывать себе в удовольствиях от того, что кого-то тошнит?
люди должны отказывать себе в удовольствиях от того, что кого-то тошнит?
Если и есть за что восхищаться японкой, а не восхищаться ею невозможно,
то за то, что она до сих пор не покончила с собой. С самого раннего детства
на ее мозг по капле накладывается гипс: "Если к двадцати пяти годам ты не
вышла замуж, стыдись", "если ты смеешься, никто не назовет тебя изысканной",
"если твое лицо выражает какое-либо чувство, ты вульгарна", "если на твоем
теле есть хоть один волосок, ты непристойна", "если молодой человек целует
тебя в щеку на людях, ты шлюха", "если ты ешь с удовольствием, ты свинья",
"если любишь поспать, ты корова", и т.д. Эти наставления могли бы показаться
смешными, если бы они не владели умами.
Потому что, в конечном счете, смысл этих нелепых догм, внушаемых
японке, состоит в следующем: не стоит надеяться ни на что хорошее. Не
надейся на радость, твое удовольствие повредит тебе. Не надейся на любовь,
она того не стоит, тебя полюбят за то, чем ты кажешься, а не за то, какая ты
на самом деле. Не надейся, что жизнь одарит тебя, чем бы то ни было, потому
что каждый год она будет у тебя что-нибудь отнимать. Не надейся даже на
такую простую вещь, как спокойствие, потому что у тебя нет причин оставаться
спокойной.
то за то, что она до сих пор не покончила с собой. С самого раннего детства
на ее мозг по капле накладывается гипс: "Если к двадцати пяти годам ты не
вышла замуж, стыдись", "если ты смеешься, никто не назовет тебя изысканной",
"если твое лицо выражает какое-либо чувство, ты вульгарна", "если на твоем
теле есть хоть один волосок, ты непристойна", "если молодой человек целует
тебя в щеку на людях, ты шлюха", "если ты ешь с удовольствием, ты свинья",
"если любишь поспать, ты корова", и т.д. Эти наставления могли бы показаться
смешными, если бы они не владели умами.
Потому что, в конечном счете, смысл этих нелепых догм, внушаемых
японке, состоит в следующем: не стоит надеяться ни на что хорошее. Не
надейся на радость, твое удовольствие повредит тебе. Не надейся на любовь,
она того не стоит, тебя полюбят за то, чем ты кажешься, а не за то, какая ты
на самом деле. Не надейся, что жизнь одарит тебя, чем бы то ни было, потому
что каждый год она будет у тебя что-нибудь отнимать. Не надейся даже на
такую простую вещь, как спокойствие, потому что у тебя нет причин оставаться
спокойной.
м
Мурмусь
11:10, 08.10.2010
Аминь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.