И чего расхвастались?

Тоже похвастаюсь
12:41, 05.10.2010
От пользователя Зося
Наглая ложь! Опять норовите вериги напялить?
Я критиковала Вашу позицию на форуме, но нигде не переходила на Вашу личность.


как же это культурненько и интеллигентненько я восхищен
2 / 1
Безрюмки-Встужева
12:45, 05.10.2010
От пользователя Зося
Я критиковала Вашу позицию на форуме, но нигде не переходила на Вашу личность.

да? а то что я лицемерная тетка с двойными стандартами и пришла сюда за мужиками - это не оно? ну, тогда ладно

От пользователя Тоже похвастаюсь
чтобы тоже полюбили

кого еще полюбить? вот треснуть бы чем по чему придется
От пользователя Тоже похвастаюсь
ещё дни рожденья чтобы

меня саму-то уже давно не поздравляли
0
12:49, 05.10.2010
От пользователя Безрюмки-Встужева
да? а то что я лицемерная тетка с двойными стандартами и пришла сюда за мужиками - это не оно? ну, тогда ладно

Да, я полагаю, что такова Ваша позиция на форуме - лицемерие и двойные стандарты, скрывающие достаточно обычные цели.
0 / 5
Безрюмки-Встужева
14:00, 05.10.2010
От пользователя Зося
лицемерие и двойные стандарты, скрывающие достаточно обычные цели.

и как тут не поверить в зеркальную теорию....
0
14:05, 05.10.2010
От пользователя Безрюмки-Встужева
и как тут не поверить в зеркальную теорию....

взаимно, ма шери:-)
0 / 2
Полосатая  МатраЦа
14:09, 05.10.2010
От пользователя Безрюмки-Встужева
кого еще полюбить? вот треснуть бы чем по чему придется

Ай-яй-яй! (укоризненно покачала седою головою)
1 / 2
dedluka
10:48, 08.10.2010
От пользователя Тоже похвастаюсь
у меня создается впечатление то что обвиненияя в адрес пользователей греческий салат и Срашка не имеют под собой никаких оснований



От пользователя Безрюмки-Встужева
не смотрите на эту картинку
люди должны отказывать себе в удовольствиях от того, что кого-то тошнит?


От пользователя Amelie Nothomb "Stupeur et tremblements"
Если и есть за что восхищаться японкой, а не восхищаться ею невозможно,
то за то, что она до сих пор не покончила с собой. С самого раннего детства
на ее мозг по капле накладывается гипс: "Если к двадцати пяти годам ты не
вышла замуж, стыдись", "если ты смеешься, никто не назовет тебя изысканной",
"если твое лицо выражает какое-либо чувство, ты вульгарна", "если на твоем
теле есть хоть один волосок, ты непристойна", "если молодой человек целует
тебя в щеку на людях, ты шлюха", "если ты ешь с удовольствием, ты свинья",
"если любишь поспать, ты корова", и т.д. Эти наставления могли бы показаться
смешными, если бы они не владели умами.
Потому что, в конечном счете, смысл этих нелепых догм, внушаемых
японке, состоит в следующем: не стоит надеяться ни на что хорошее. Не
надейся на радость, твое удовольствие повредит тебе. Не надейся на любовь,
она того не стоит, тебя полюбят за то, чем ты кажешься, а не за то, какая ты
на самом деле. Не надейся, что жизнь одарит тебя, чем бы то ни было, потому
что каждый год она будет у тебя что-нибудь отнимать. Не надейся даже на
такую простую вещь, как спокойствие, потому что у тебя нет причин оставаться
спокойной.
0
Мурмусь
11:10, 08.10.2010
Аминь
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация