[как все успевать?]
б
Барбацуца
17:37, 15.05.2003
Автор: [belo] [отправить письмо]
Дата: 14 Мая 2003 11:40
Живем-то мы и так сегодня...никуда я не тороплюсь, просто на пенсии ездить куда-нибудь не так итересно как сейчас, а сейчас самое то, но опять же работа.
Дата: 14 Мая 2003 11:40
Живем-то мы и так сегодня...никуда я не тороплюсь, просто на пенсии ездить куда-нибудь не так итересно как сейчас, а сейчас самое то, но опять же работа.
Возражаю !
10:05, 16.05.2003
Иногда столько работы, что куда либо выбираться просто нехватает сил и времени, в основном времени, силы всегда можно найти.
MorgenStern (aka Fever)...я не только еду сам готовлю, но и стираю и прибираюсь
MorgenStern (aka Fever)...я не только еду сам готовлю, но и стираю и прибираюсь
11:05, 16.05.2003
[belo],
Ну это просто замечательно! ))
ЗЫ а крестиком вышивать... умеете? )))
Ну это просто замечательно! ))
ЗЫ а крестиком вышивать... умеете? )))
d
dr.acid
11:36, 16.05.2003
Поменьше п***еть в форуме ;-)
18:21, 16.05.2003
MorgenStern (aka Fever) нет, крестиком к сожалению не могу, могу швом вперед иголка и назад иголка.
dr.acid...я вижу и доктора подтянулись...тоже культурой интересуетесь?
dr.acid...я вижу и доктора подтянулись...тоже культурой интересуетесь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.