культурология в реале
g
garyh™
17:01, 05.10.2010
простите, а у мну напарнеца ежедневно ксус и прочие кислоты нюхает, - правда + - не послетняя офисная писта - я думаю культурологически, н о практично - нада всех поднимать - чтоб и бензин не по 40, и ваще - чтоб чики-чики
а
анастасис некрон
17:59, 05.10.2010
Хлопнем :super
я свою цистерну выпил... береги себя... настоящих буйных мало, каждый воин на счету... прости.
g
garyh™
18:12, 05.10.2010
извини андрюха, мну читать - тяжело - все равно -ВСЕ СДЕЛАИМ КАК НАДО - потом тихо сдохнем
g
garyh™
18:14, 05.10.2010
Слава Господу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к
Княгиня Мышкина
14:52, 06.10.2010
Андрей_Шабуров
Видели тут вас по телевизору
м
Мурмусь
19:27, 06.10.2010
а чего он там делал?
м
Мурмусь
19:28, 06.10.2010
потом тихо сдохнем
это, конечно, воспитаннее, когда тихо, по-культурному.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.