Про хобби и любимое занятие

garyh™
11:55, 15.10.2010
От пользователя garyh™
мне кажеца клип роллингов со стариком очень помогает вникнуть в чела в полном его круге жизни - есле чо
feature... скажем - старик с разрывающем грудь, внутри которой движок или нос отрывающий (типо с носом остался)...

:hi: не - я спримитивировал мысль роллингов, когда старик отрывает нос :ultra: так та их мысль проще и четче, откровеннее - хотели, сцуки, оставить с носом?! забирайте и нос :ultra: :lol: :super:
0
Anastasya_S
03:29, 16.10.2010
кому интересно заходите на сайт поэзии.

<a href="http://stihoslov.ru">сайт стихов</a>

:coolsaint:
0
dagmar_7
14:55, 19.10.2010
Всем привет!! А я тут увлеклась искусством, в особенности живописью....сама начала рисовать, а еще хожу на лекции. Вы знаете никогда не могла бы подумать что это так увлекательно!! Такие темы( сюрреализм, магический реализм, гении-сумасшедшии....)...а главное это все более культивируется!! сейчас это очень модно в Москве, особенно среди олигархов. сейчас и у нас все больше местьгде проводят такие вечера, я пока правда АРТ школе только была, может где еще есть...никто случайно не в курсе??? Я теперь помешанная на этой теме :-D
0
Княгиня Мышкина
15:24, 19.10.2010
Я недавно увлеклась выращиванием цветов. Сначала кактусы. Они растут самозабвенно. В кактусах меня приводит в восторг их архитектоника и мощная жизненная сила! Потом пошли другие цветы.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.