Почему на работе на сон тянет в разное время дня?
17:14, 07.05.2003
Никак понять этого не могу! Обычно тянет на сон после обеда - оно понятно! Иногда тянет на сон с утра (чаще - понедельникам), чему оже есть свое объяснение
Но когда тянет на сон в 17 часов - это что-то странное! Что со мной? Може быть бури какие или Меркурий виноват? А может быть Попов?
Но когда тянет на сон в 17 часов - это что-то странное! Что со мной? Може быть бури какие или Меркурий виноват? А может быть Попов?
17:28, 07.05.2003
Alenka был я уже там, еще больше на сон тянет, а кофе счас пью... погляжу, что выйдет
Капитан, с радостью бы, к тому же в кои-то веке без руля... да вот настараживают меня прошедшие праздники и грядущие им вслед
Капитан, с радостью бы, к тому же в кои-то веке без руля... да вот настараживают меня прошедшие праздники и грядущие им вслед
п
Порки
17:39, 07.05.2003
Капитан.Xочу продолжить наш спор о идее и страдании.Так-же о религии во власти.Мне интересно ваше мнение. :-)
17:43, 07.05.2003
Порки, продолжайте. Только:
- это не спор, я не спорю.
- желательно не сегодня, скоро уже пойдём пиво пить.
- желательно в новой теме, а то старые разрослись.
- по идее и страдании мне, возможно, ещё есть что сказать, а по религии и власти, боюсь, нечего. Меня не интересует религия как властный институт, меня там ничего не греет. Я не историк, меня мировоззренческие вопросы занимают.
Гут?
- это не спор, я не спорю.
- желательно не сегодня, скоро уже пойдём пиво пить.
- желательно в новой теме, а то старые разрослись.
- по идее и страдании мне, возможно, ещё есть что сказать, а по религии и власти, боюсь, нечего. Меня не интересует религия как властный институт, меня там ничего не греет. Я не историк, меня мировоззренческие вопросы занимают.
Гут?
п
Порки
17:46, 07.05.2003
Капитан Гут Тода. Желаю xорошо провести время.А Балтику вашу обожаю. :-)
17:52, 07.05.2003
Чума, больно наутро головушке. А вечером хорошо.
Порки, договорились.
Порки, договорились.
22:37, 07.05.2003
Если хочется спать на работе, то перебивать сон - преступление. Я запираюсь и сплю. Купил надувную подушку, чтобы голова об стол не стукалась и уже подумываю о матрасе...
22:44, 07.05.2003
Марка, Вы давно уехали и не знаете. У нас за это по-прежнему платят. И немало...
з
22:47, 07.05.2003
Спать очень хочется, часа этак в три пополудни...Увы, сия роскошь мне не доступна...Обязательно какая-нибудь зараза забежит, которой что-то от меня надо, а в последнее время и вовсе зачастили.
т
Тень матери Гамлета
02:05, 08.05.2003
Мое мнение о себе самой абсолютно адекватно...
09:18, 08.05.2003
Марка, за что - за это?
Капитан, докладываю - на утро сегодня хорошо, так как вчера вечером было слегка хорошо от 2-х бутылок пива
Капитан, докладываю - на утро сегодня хорошо, так как вчера вечером было слегка хорошо от 2-х бутылок пива
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.