ключ
00:04, 23.06.2010
От пользователя Tommy_samuray
до смерти во благо Консалтинга

*подавившись ночным чаем* Томме! Вы - консалтер???
1 / 1
Tомми!
00:07, 23.06.2010
я - руководитель проектов консалтинговой компании
1 / 0
Tомми!
00:08, 23.06.2010
ну и полубог конешно же...
1 / 0
ключ
00:13, 23.06.2010
второе-то очевидно..могли и не уточнять...
1 / 0
Шесть утра
21:02, 27.06.2010
Ну, надо же....как я забыл про Ключ ;-)
0
Dракула
21:08, 27.06.2010
Здравствуйте :hi: Я Ксеноморфа тут ищу, не пробегал?? ;-)
0
ключ
21:15, 27.06.2010
От пользователя Шесть утра
.как я забыл про Ключ ;-)

*недобро прищурившись и топая каблучком* да! да! да! ....

:-)
0
Шесть утра
21:17, 27.06.2010
От пользователя ключ
*недобро прищурившись и топая каблучком* да! да! да! ....

*наспех расстёгивая ширинку"...О, да!...... ;-)
0
ключ
21:20, 27.06.2010
:-(
(Вам ведь опять станет стыдно...)
0
Шесть утра
21:23, 27.06.2010
От пользователя ключ

Оххххх (голосом говорящей лошади....из анекдота).....может, списать это на радость.....возвращения ;-)
0
Грешник
21:24, 27.06.2010
От пользователя Шесть утра
*наспех расстёгивая ширинку"...О, да


От пользователя ключ
(Вам ведь опять станет стыдно...)


От пользователя Шесть утра
Оххххх (голосом говорящей лошади....из анекдота).....может, списать это на радость.....возвращения

Оставим для истории.. :lol:
1 / 1
ключ
21:25, 27.06.2010
вернулся на форум, а тут из женщин - одна ключ..
:-)

тяжело...
0
ключ
21:27, 27.06.2010
Гре-е-е-шник,
:-D :-D
и почему при этом "следователем" Тотал обзывает меня?... надо бы - другого человека.... :lol:
0
Грешник
21:29, 27.06.2010
От пользователя ключ

Я не следователь, я- свидетель :-D
2 / 0
Шесть утра
21:36, 27.06.2010
От пользователя Грешник
Оставим для истории.

Зачем же....лучше для рекламы "Золотого конька".....хоть, правда, это и потребует продолжения.....истории:-)
0
Шесть утра
23:54, 27.06.2010
У меня появляются весомые основания расширить список...... :bs:
Если, конечно, тюрьма не остановит.......:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация