Вооруженная партизанская группа успешно вышла из окружения
23:28, 11.06.2010
ты скоро сам это услышишь по своей любимой эхэ масквы. о том что у детишек в головах творилось становится очевидным из из текста их воззвания.
досадно то что власть опять оказалась недостаточно оперативной, в результате медийное пространство заполнили истеричные годары, понавешавшие на этих отморозков звания партизан и героев. у самих-то фляга еще не настолько свистит чтоб пойти на такое же, куда приятней жопку в интернетном тепле держать чем от стрельбы на поражение бегать. как же вы отвратительны, вас с гей-парада какого-то завезли в эту страну чтоли?
та же самая ситуация с этим несчастным репортажем о митинге на триумфальной. дед-ветеран прямым текстом говорит что ему организаторы денег предлагали - лемминги-годары не слышат и визжат о продажных журналюгах и зомбоящике.
л
Ливси
23:36, 11.06.2010
Разнесли пол-уссурийска
а что они в уссурийске делали?
м
Мавзолей путина
01:11, 12.06.2010
устанавливали конституционный порядок-с.
k
kopokoz
02:56, 12.06.2010
простые люди ненавидят ментов и оккупантов.
простые люди жрут всё,что им положат)не зря работали товарищи с народом).ваш любимый зомбоящик делает своё дело, а ты Чик чекист похоже
b
BlindGuardian
07:45, 12.06.2010
простые люди жрут всё,что им положат)
люби ментов, ходи в магазин? среди моих родственников, например, все ненавидят ментов. среди знакомых вообще - тоже. только в офисе бывшие чинарские рожи типа мусоров и налоговиков обожают плеть, которую они потеряли. один даже рассказывает, ухмыляясь и корчась от удовольствия жирная харя омерзительная, как он договаривался с бандитами из МВД, чтобы те совершили налет на квартиру, где его, пусечку с нестоящей писечкой, обидели))))
Летит молва на крыле перебитом,
Попадает за океан:
Полторы тыщи бандитов
Окружили четверых партизан.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2010 07:51]
д
Дуст
08:30, 12.06.2010
Считайте полторы тыщщи героев россии еше появилось. Счас за поимку названных бандитов героя дают)
g
garyh™
10:04, 12.06.2010
простые люди нашли себя и в стране без надстройки
k
kopokoz
12:23, 12.06.2010
люби ментов, ходи в магазин? среди моих родственников,
например, все ненавидят ментов
например, все ненавидят ментов
а ненавидят они потому,что им сказали ненавидеть,члены стада...
В СССР были лютые цепные псы-кгб,армия,мвд).Партия кпсс была забором который одёргивал этих пёсаков и не давал перегрызть глотки друг другу,но когда забора не стало они всё-же схлестнулись и кгб победило).Чичас победители глушат ментов и армию).Посмотреть хроники новостей если то про кгбешников нет вообще ни слова)Они не воруют,не убивают,не пытают,не сбивают,не превышают полномочий,не берут заложников ).Но так не бывает ибо люди-то теже -в одной стране живут).То есть моё мнение если-б менты взяли вверх в 90-х то чичас вся страна любила-б милицию и глушили чекистов и вояк,если-б вояки то соттветсвенно козлы менты и чекисты).Грубо сказал и без шлифовки,но лень фразы выстраивать).
А жрать всё,что по телевизору и радио дают-вредно для здоровья.
b
BlindGuardian
20:37, 12.06.2010
мусора, чинари - все сдохнут
s
Stavr
21:01, 12.06.2010
После освобождения от кремлевских оккупантов, героям поставят
памятник, а поселок Кировский переименуют в Партизанск.
памятник, а поселок Кировский переименуют в Партизанск.
так уже вроде Партизанск имеется в тех краях. Как бы не запутаться.
а ненавидят они потому,что им сказали ненавидеть,члены стада...
В СССР были лютые цепные псы-кгб,армия,мвд).Партия кпсс была забором который одёргивал этих пёсаков и не давал перегрызть глотки друг другу,но когда забора не стало они всё-же схлестнулись и кгб
победило).Чичас победители глушат ментов и армию).Посмотреть хроники новостей если то про кгбешников нет вообще ни слова)Они не воруют,не убивают,не пытают,не сбивают,не превышают полномочий,не берут заложников ).Но так не бывает ибо люди-то теже -в одной стране живут).То есть моё мнение если-б
менты взяли вверх в 90-х то чичас вся страна любила-б милицию и глушили чекистов и вояк,если-б вояки то соттветсвенно козлы менты и чекисты).Грубо сказал и без шлифовки,но лень фразы выстраивать).
А жрать всё,что по телевизору и радио дают-вредно для здоровья.
В СССР были лютые цепные псы-кгб,армия,мвд).Партия кпсс была забором который одёргивал этих пёсаков и не давал перегрызть глотки друг другу,но когда забора не стало они всё-же схлестнулись и кгб
победило).Чичас победители глушат ментов и армию).Посмотреть хроники новостей если то про кгбешников нет вообще ни слова)Они не воруют,не убивают,не пытают,не сбивают,не превышают полномочий,не берут заложников ).Но так не бывает ибо люди-то теже -в одной стране живут).То есть моё мнение если-б
менты взяли вверх в 90-х то чичас вся страна любила-б милицию и глушили чекистов и вояк,если-б вояки то соттветсвенно козлы менты и чекисты).Грубо сказал и без шлифовки,но лень фразы выстраивать).
А жрать всё,что по телевизору и радио дают-вредно для здоровья.
вот ить какая круууутая партия была! И тех, и этих, и других тожа! Всех на цепи держала!
b
BlindGuardian
21:07, 12.06.2010
партизанен! виходи! дай оружье, патрон - получи наша тушенка и тепло! звони 02!
т
Терaпевтыч
23:18, 12.06.2010
да,такой вот Прыжок Тигра
и ничего,что этот уже в капкане,а остальные в красной книге,лиха беда начало
и ничего,что этот уже в капкане,а остальные в красной книге,лиха беда начало
07:53, 23.06.2010
меня ситуация забавляет в таком вот аспекте:
есть две группы людей.
первая: они считают, что идёт война, а на войне как-то не принято думать о том, что «у солдата тоже мама есть». если будешь рефлексировать - тебя убьют. соответственно, сначала надо уничтожать врагов, а потом уже - когда все перебиты - можно и говорить про то, что среди них бывали люди не совсем плохие.
вторая: войны не видят, и поэтому искренне недоумевают, как можно убивать только за то, что носишь некую форму. считают, что надо разбираться с каждым отдельным случаем и ты пы.
забавно, когда два человека из разных групп начинают дискутировать: они, натурально, друг друга не понимают совершенно, потому что говорят о совсем разных вещах. и, конечно, никогда ни до чего не договорятся.
есть две группы людей.
первая: они считают, что идёт война, а на войне как-то не принято думать о том, что «у солдата тоже мама есть». если будешь рефлексировать - тебя убьют. соответственно, сначала надо уничтожать врагов, а потом уже - когда все перебиты - можно и говорить про то, что среди них бывали люди не совсем плохие.
вторая: войны не видят, и поэтому искренне недоумевают, как можно убивать только за то, что носишь некую форму. считают, что надо разбираться с каждым отдельным случаем и ты пы.
забавно, когда два человека из разных групп начинают дискутировать: они, натурально, друг друга не понимают совершенно, потому что говорят о совсем разных вещах. и, конечно, никогда ни до чего не договорятся.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.