ambull
00:35, 21.05.2010
От пользователя Contessa
впечатление, что то ли спешат наговориться, то ли выговориться

так и где ещё поговорить-то осталось, как не на тусе? среди почти родных людей и лиц?
сорри, что не смог присутствовать.... свалилось неотложное и весь вечер "стучал" 2 рецензии, которые кровь из носу к утру завтрашнему должны были быть готовы.
не оправдываюсь и прощения не прошу - просто извиняюсь...
0
00:36, 21.05.2010
Юра! :hi:
0
Вигдис
00:39, 21.05.2010
От пользователя Contessa
то ли выговориться.

А то! На тусе за мат не банят :-D
1 / 0
Тристрам Шенди
00:57, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:10]
1 / 0
01:11, 21.05.2010
От пользователя Iван
или там руки не туда.

8( вон чего выясняется-то...
а ведь я рядом сидела... 8(
:lol:
1 / 0
Барбацуца
07:36, 21.05.2010
От пользователя Contessa
а ведь я рядом сидела

везззет... :-(

спасибо всем. Мне очень хотелось повидаться перед летней страдой. Сатисфекшн :-)
1 / 0
08:31, 21.05.2010
Я пожалуй тоже какбэ это сказать... извинюсь за вчерашнее.
Признаю свои ошибки.
Приехал с одной дамой, танцевал другую, а уехал опять с первой!
Что-то я совсем короче запутался и уже совсем ночью вернулся в семью.
Извиняюсь и перед теми, кто оказался невольным свидетелем моих безумств.
Наверное возраст... :cool: :beach:
2 / 0
08:43, 21.05.2010
У меня такие принципы - или не делай, или не извиняйся.
Вот так вот. Ок?
1 / 1
Тристрам Шенди
09:01, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:12]
0
ключ
09:04, 21.05.2010
*жалобно* а фоток не дадите, жестокие люди?
0
Грешник
09:05, 21.05.2010
От пользователя ключ

Тоже досье собираете? :-D
0
ключ
09:14, 21.05.2010
завидую.... :-)
0
09:43, 21.05.2010
От пользователя Iван
Сурово. Но, наверное, справедливо. Но сурово.
Любая категоричность в суждениях априори настораживает, поскольку все мы ни хрена не понимаем в аккумуляторах.

А я вот такая, не нравится - не ешьте.
От пользователя ключ
*жалобно* а фоток не дадите, жестокие люди?

а их и не было, мы все чертовски увлеклись друг другом :lol:
1 / 0
Полосатая_Матраца
09:46, 21.05.2010
От пользователя ambull
так и где ещё поговорить-то осталось, как не на тусе? среди почти родных людей и лиц?
сорри, что не смог присутствовать...

Вы правы, Амбуль, глянешь- и ловишь себя на мысли, что лица действительно-родные.. :-)
Сожалею, что Вы избежали в этот раз общенья- у меня вопросы наскапливались... :-)
2 / 0
ключ
09:49, 21.05.2010
От пользователя Зося
а их и не было, мы все чертовски увлеклись друг другом

*кусает локти* :-)
0
Полосатая_Матраца
09:53, 21.05.2010
От пользователя Iван
Бывает, брякну что-нибудь, или там руки не туда.
ОК?

Фигасе- мне именно так расценить всё, что было??? :lol:
2 / 0
Полосатая_Матраца
10:05, 21.05.2010
От пользователя TERMINADOR
Извиняюсь и перед теми, кто оказался невольным свидетелем моих безумств.

Терми порадовал поведеньем паиньки, интересно, хде-то успел жеж набезумничать!!! (задумчиво) :-)
2 / 0
Тристрам Шенди
10:05, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:56]
1 / 0
Полосатая_Матраца
10:09, 21.05.2010
От пользователя Iван
Поперхнулся минералкой...

(грустно) Пью кофе-гляссе, с этой пьянкой только утром вспомнила, что в доме молока нет.. :-(
2 / 0
10:15, 21.05.2010
От пользователя Iван
Ладно, я на всё согласен.

На всё-всё-всё?
0
Тристрам Шенди
10:16, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:57]
1 / 0
10:20, 21.05.2010
Неее, ну я так не играю!
1 / 0
Тристрам Шенди
10:23, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:57]
2 / 0
10:37, 21.05.2010
милый... Милый карлсон... (с) (утирая слезу умиления)
1 / 0
Тристрам Шенди
10:48, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:58]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация