Майская туса
a
ambull
00:35, 21.05.2010
впечатление, что то ли спешат наговориться, то ли выговориться
так и где ещё поговорить-то осталось, как не на тусе? среди почти родных людей и лиц?
сорри, что не смог присутствовать.... свалилось неотложное и весь вечер "стучал" 2 рецензии, которые кровь из носу к утру завтрашнему должны были быть готовы.
не оправдываюсь и прощения не прошу - просто извиняюсь...
в
Вигдис
00:39, 21.05.2010
то ли выговориться.
А то! На тусе за мат не банят
т
Тристрам Шенди
00:57, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:10]
б
Барбацуца
07:36, 21.05.2010
а ведь я рядом сидела
везззет...
спасибо всем. Мне очень хотелось повидаться перед летней страдой. Сатисфекшн
08:31, 21.05.2010
Я пожалуй тоже какбэ это сказать... извинюсь за вчерашнее.
Признаю свои ошибки.
Приехал с одной дамой, танцевал другую, а уехал опять с первой!
Что-то я совсем короче запутался и уже совсем ночью вернулся в семью.
Извиняюсь и перед теми, кто оказался невольным свидетелем моих безумств.
Наверное возраст...
Признаю свои ошибки.
Приехал с одной дамой, танцевал другую, а уехал опять с первой!
Что-то я совсем короче запутался и уже совсем ночью вернулся в семью.
Извиняюсь и перед теми, кто оказался невольным свидетелем моих безумств.
Наверное возраст...
т
Тристрам Шенди
09:01, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:12]
к
ключ
09:04, 21.05.2010
*жалобно* а фоток не дадите, жестокие люди?
г
Грешник
09:05, 21.05.2010
Тоже досье собираете?
к
ключ
09:14, 21.05.2010
завидую.... :-)
09:43, 21.05.2010
Сурово. Но, наверное, справедливо. Но сурово.
Любая категоричность в суждениях априори настораживает, поскольку все мы ни хрена не понимаем в аккумуляторах.
Любая категоричность в суждениях априори настораживает, поскольку все мы ни хрена не понимаем в аккумуляторах.
А я вот такая, не нравится - не ешьте.
*жалобно* а фоток не дадите, жестокие люди?
а их и не было, мы все чертовски увлеклись друг другом
п
Полосатая_Матраца
09:46, 21.05.2010
так и где ещё поговорить-то осталось, как не на тусе? среди почти родных людей и лиц?
сорри, что не смог присутствовать...
сорри, что не смог присутствовать...
Вы правы, Амбуль, глянешь- и ловишь себя на мысли, что лица действительно-родные..
Сожалею, что Вы избежали в этот раз общенья- у меня вопросы наскапливались...
к
ключ
09:49, 21.05.2010
а их и не было, мы все чертовски увлеклись друг другом
*кусает локти* :-)
п
Полосатая_Матраца
09:53, 21.05.2010
Бывает, брякну что-нибудь, или там руки не туда.
ОК?
ОК?
Фигасе- мне именно так расценить всё, что было???
п
Полосатая_Матраца
10:05, 21.05.2010
Извиняюсь и перед теми, кто оказался невольным свидетелем моих безумств.
Терми порадовал поведеньем паиньки, интересно, хде-то успел жеж набезумничать!!! (задумчиво)
т
Тристрам Шенди
10:05, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:56]
п
Полосатая_Матраца
10:09, 21.05.2010
Поперхнулся минералкой...
(грустно) Пью кофе-гляссе, с этой пьянкой только утром вспомнила, что в доме молока нет..
т
Тристрам Шенди
10:16, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:57]
т
Тристрам Шенди
10:23, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:57]
т
Тристрам Шенди
10:48, 21.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2010 00:58]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.