Цех высокой культуры.Без аварий и несчастных случаев.

17:40, 28.04.2010
Реальная надпись.Офигел сначала . Это что ж они,думаю,сукины отпрыски, ни страха божьего неймут,ни облажаться не боятся!? ...Потом вижу приписано....с 28 июня 1978 года...

Аа...так все-таки искупительная жертва была...как минимум.
0
18:04, 28.04.2010
28 июня 1978 года готовился наверное поступать в СГИ.
Никто не поверит, но конкурс на специальность связанную с автоматизацией был довольно велик. Около 3 человек на место. Я готовился не на шутку. Математику и физику с репетиторами. Математику сдал отлично. Подвело сочинение. Малограмотные мы.

Балла не набрал и пришлось на другой специальности учиться дыры в земле сверлить в смысле скважины. A на практике сверлили дыры в металле. На заводе бурового оборудования им.Воровского. Теперь то я кроме мозгов форумчан ничего не сверлю.

И аварий в этом деле нет!

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2010 18:07]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация