Что там ООН решила по поводу Гондураса? - Кто ОН?

ГРФ
14:57, 16.04.2010
Ожидать в этих условиях, что КНР поддержит проект резолюции Совета Безопасности ООН по Ирану совершенно бессмысленно. … Под санкции в случае принятия резолюции Совета Безопасности ООН могут попасть российские предприятия и фирмы, торгующие с Ираном.

Запланировано также строительство трубопровода из Ирана в Китай. Кто нанесет удар по Ирану, тот затронет и Китай...
0
Затворник
15:12, 16.04.2010
Запланировано по моему строительство все таки нефтепровода , для поставки той нефти кот. Россия продала Китаю. Ибо из России в Иран нет пока нефтепровода. А идея кстати классная -когда в Иран придут американцы , не придется тратиться на поставку горючего для танков - иранцы построят за свой счет :-D
0
ГРФ
15:24, 16.04.2010
От пользователя Затворник
когда в Иран придут американцы

сша опасатся пока двух стран в мире...одна из них китай...)
0
Затворник
16:00, 16.04.2010
Китай без сомнения в состоянии осуществить полномасштабное вторжение в США , хотя бы через Аляску, тем более что отряды коллабориционистов уже давно в сотоянии полной готовности.
Что касается второй страны в подобной же агрессии не уверен, пути несколько длиннее , да и бездорожье известное, т.е. пока дорог практически нет США можно не опасаться, причем гарантия двусторонняя.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.