Последний Патриарх, или Галгофа правосвлавия..

Babilon
10:47, 16.04.2010
Логово Зверя в Горном Щите открыто! Башни в Курганово просматриваются! Майбах и гордыня или Истина и горечь? Найдет ли силы Патриарх посмотреть в глаза Сатана? Скот иногда топчет пастырей...
0
ключ
10:50, 16.04.2010
сегодня приедет, узнаем... :-D
0
Полосатая_Матраца
10:51, 16.04.2010
Голгофа пишется через "о"
1 / 0
Ли(и)сса
10:52, 16.04.2010
ШО! Опять! :suxx:
Куда светские темы-то делись?! :cool:
0
BlindGuardian
10:59, 16.04.2010
башни Саурона, вышки Сарумана...

патриарх Гундяев:
- увеличенная по высоте крыша Майбаха для пролаза шапки с крестом
- мигалка на Майбахе, которой нет у верховного муфтия и главного раввина
- задув всех свечей в ХХС во время нынешней его пасхальной службы

чуешь холодное дыхание сатаны

Apage, Satanas.
3 / 0
BlindGuardian
11:01, 16.04.2010
Галдофа.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:04, 16.04.2010
Апрель. Весеннее обострение в разгаре, а аукцион по закупке психотропов Минздрав всё никак не проведёт.
2 / 0
BlindGuardian
11:06, 16.04.2010
Минздрав + РПЦ = карательная психиатрия
3 / 0
ключ
11:12, 16.04.2010
От пользователя Ленточка в косе
Минздрав + РПЦ = карательная психиатрия

Читая Ваш предыдущий пост, хочется слово "карательная" заменить на "спасительная"...

*шёпотом* Саурона не существует... и Сарумана тоже...
* со слезами в голосе* и эльфо-о-о-о-ов... :weep:
2 / 0
Total
11:36, 16.04.2010
Дайте же ботам поговорить друг с другом..)))
2 / 2
Babilon
16:00, 16.04.2010
- Кто - то думает, что Ганина Яма - Центр Мироздания! Так ли это?

- Кто -то думает, что Ельцин -Символ неолиберализма! Так ли это?

- Кто - то думает , что поп Гундяев - Патриарх ! Так ли это?

- Кто - то думает, что Путин - Царь ! Так ли это?

- Кто - то думает: Индиго - срач ! Подпишись..

- Кто - то думает: Вавилон, все сделает за Нас! Так ли это?
1 / 0
Шесть утра
20:03, 16.04.2010
А кто-то думает, что Бабилон полный даун. И это без вопросов.
4 / 0
21:24, 16.04.2010
От пользователя Шесть утра
А кто-то думает, что Бабилон полный даун. И это без вопросов.

Он к сожалению не может ответить. По техническим причинам. Ненормативная лексика не прибавляет время пребывания на форуме ни персонажа, ни его постов... Так что обсуждение его личности лучше отложить на неделю. Если вернется.
0
21:59, 16.04.2010
.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.