Тристрам Шенди
01:06, 16.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2010 16:08]
6 / 0
Мавзолей путина
01:10, 16.04.2010
не буду опускаться до банального "водного пьешь, аяяй", и предположу, что вы проспорили.
бутылке, конечно.
0
01:10, 16.04.2010
Бра-а-дяга к Байкалу подходи-и-ит...
Рыбацкую лодку берё-ё-ёт...
1 / 0
01:13, 16.04.2010
От пользователя Iван

:appl:
0
Тристрам Шенди
01:14, 16.04.2010
От пользователя добрый devil
01:10

Да ни фига, это я так, для узкого круга широких лиц.....
good night, sleep tight

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 01:26]
0
garyh™
01:30, 16.04.2010
От пользователя I„r„p„~
„P„p „t„y„{„y„} „ѓ„„„u„Ѓ„‘„} „x„p„q„p„z„{„p„|„Ћ„‘,
„C„t„u „x„Ђ„|„Ђ„„„Ђ „‚„Ђ„ђ„„ „r „s„Ђ„‚„p„p„p„‡
„A„‚„Ђ„t„‘„p„p„p„s„p ,„ѓ„…„t„Ћ„q„… „Ѓ„‚„Ђ„{„|„y„~„p„‘„p„p„p
„B„|„p„‰„y„|„ѓ„‘ „ѓ „ѓ„…„}„Ђ„Ђ„Ђ„z „~„p „Ѓ„|„u„‰„p„p„p„‡...

:hi: „}„y„}„p „Ѓ„u„‚„u„Ђ„„„u„‰„u„ѓ„{„y „r„|„p„‰„y„|„p„ѓ„Ћ „y„Ѓ„Ђ„~„{„p „y „t„Ђ„Ѓ„p„†„|„‘„|„p:
eye‚Еcoda‚?‚с‚р’m‚и‚Ь‚µ‚ЅЃB
ЌЎЃAЋn‚Я‚Д‚±‚М‹И•·‚ў‚Ѕ‚М‚Е‚·‚Є‚·‚І‚­‚ў‚ў‚Е‚·‚ЛЃIЃI
coda‚?‚с‚ЄЌм‹И‚?‚к‚Ѕ‚с‚Е‚·‚ж‚ЛЃH
CD—~‚µ‚­‚И‚и‚Ь‚µ‚ЅЃI
:weep: „‰„u„‚„u„ѓ 20 „|„u„„ „~„p „Ђ„ѓ„„„‚„Ђ„†„p„‡ „ѓ„„„p„|„u „w„p„|„Ђ„†„p„€„p :weep: „~„p „ѓ„„„‚„p„~„~„Ђ „Ѓ„Ђ„|„Ђ„ѓ„p„„„Џ„‡ „p„{„u„‚„t„Ђ„~„y„ѓ„„„Ђ„r :super:

„Ѓ„‚„u„„„p„‡„‚„p„~„‘„€„p „~„p„„„Ђ :ultra: :super:
1 / 0
01:32, 16.04.2010
Гарик, а перевести? :-)
1 / 0
garyh™
01:34, 16.04.2010
мну хотел скозать - бродяге подпевала ипонко, потом мальчег был, окордеонист, вечна нервировал токифелармонек :hi:
0
02:55, 16.04.2010
От пользователя Iван
Па диким степям забайкалья,

Я лучше про Органафтоф, что за овчиной с высоким содержанием драгметалла, и по бабам. И все это через пучину... И не петь, а с табуретки, с выражением декламировать.... Впрочем, так не получится, как надо... Умолкаю смущенно.
4 / 0
KЦ
07:41, 16.04.2010
Сразу видно, молодцы. Зря времени не теряли... :-)
3 / 0
Полосатая_Матраца
08:27, 16.04.2010
От пользователя Iван
Па диким степям забайкалья,
...( обещал ведь)

Баритональные тона в густом басе Iвана звучали обнадёживающе- ещё какой-нить мааахонький глоток, и можно было бы услышать песенку "вживую" :-)
1 / 0
-= Arbitr =-
08:46, 16.04.2010
Эх Иван, голоса у тебя нет. © :-D
А песня зачётная, наша такая ...
0
Безрюмки-Встужева
09:19, 16.04.2010
харизматичный или старожил...
2 / 1
garyh™
15:35, 16.04.2010
вэкладывай в тубик :hi:
0
Яксель
17:42, 16.04.2010
Вот всегда так.
Попросишь друга ритм дать,
А тут,
И уральские барабанщики налетели.
Ладно, все сам(как и обещал).
Бум.
Бу. Бум.
Тыц.
Ты, Дыц
Па диким ....
Ни понял(сорри, ты спишь чё ли?) :weep:
0
garyh™
17:53, 16.04.2010
каменские уже четыре месяца тюбиком пользуют :hi:
почиму екб-цы не того :weep:

Radiomay - Black Spot ( Радиомай - Черная метка )

VladimirRadiomay — 07.11.2009 — Black Spot
"Power ballad", "pirate song"....Hi Tom Waits from Russia 8(
0
garyh™
17:54, 16.04.2010
счас прекинул на пальцах - 6 месяцеф :ultra:
0
Яксель
18:05, 16.04.2010
От пользователя garyh™
6 месяцеф

Бли-ин. А мужики-то ....
Тыдыц, тыдыц ...
Дембельскую давай :super:
0
Шесть утра
19:47, 16.04.2010
От пользователя Iван
( вот. спел)

Бис!
подозреваю
у отдельных форумянок
блеснула надежда
и на танец от Вани...
стриптиС.....
:-)
0
Полосатая_Матраца
19:49, 16.04.2010
От пользователя Шесть утра
подозреваю
у отдельных форумянок
блеснула надежда
и на танец от Вани...

Вроде- Iван всех "охватил", никто не остался разобижен невниманьем.. :-)
0
22:19, 16.04.2010
От пользователя Полосатая_Матраца
всех "охватил"

даже стихи пытался задекламировать, но затея не удалась, за попытку... спасибо стушевался... наверное, на фоне громкоголосого Ясона. :-D
0
Тристрам Шенди
22:24, 16.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2010 16:07]
0
22:31, 16.04.2010
От пользователя Iван
в следующий раз выучу Агнию Барто

фиии... до сих пор не знать Агнию нашу Барто??? :bs:

зы Анна-indir славная. И не надо подвергать сомнению толщину блоков. ;-)
0
Полосатая_Матраца
22:36, 16.04.2010
От пользователя Iван
Матраца сбила романтизьм, что-там сказав под руку, не помню что, но по тональности что-то нехорошо саркастическое.

Пора мне покаяться перед Iваном, на самом деле я рассмеялась своему хорошему настроению, даже не услышав из своего угла Iвановых слов, поэтому сарказмы не могло быть в принципе.. :-)
0
milaя
22:39, 16.04.2010
(вздыхая) Опять я упустила возможность глянуть на Iвана...
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация