Что помогает нам строить будущее.
л
Лиса А
21:48, 14.04.2010
патриарх считает что Храмы. (Лозунг висит на заборе, на церкви, что напротив Рубина строится). Вот мне интересно, какая зависимость? А мечети помогают? а синагоги? а школы? а детские сады? а детские дома? а спортивные площадки? а библиотеки?
Будущее какое? кто и как его видит, собственно для своих детей, для кого еще?
Будущее какое? кто и как его видит, собственно для своих детей, для кого еще?
п
Полосатая_Матраца
22:24, 14.04.2010
Будущее какое?
Светлое, ясен пень (лучче-нефильтрованное)
о
осся
23:47, 14.04.2010
тема та же что и в ректоре..перекосы в нашей любви к власти лишают здравого смысла
многих чиновников-от культуры,образования и т.д но светлое будущее своих детей
вижу не в храмах (да простит меня господь) а в вере в собственные силы и разум,
насильственное православие как воинствующий атеизм ничего общего не имеет
с духовностью
многих чиновников-от культуры,образования и т.д но светлое будущее своих детей
вижу не в храмах (да простит меня господь) а в вере в собственные силы и разум,
насильственное православие как воинствующий атеизм ничего общего не имеет
с духовностью
00:04, 15.04.2010
Проснулась!
Все уже вторую неделю топчутся на этой теме!
Обсуждение РПЦ временно победило тему о ментах и гйцах.
Все уже вторую неделю топчутся на этой теме!
Обсуждение РПЦ временно победило тему о ментах и гйцах.
о
осся
00:07, 15.04.2010
Все уже вторую неделю топчутся на этой теме!
Обсуждение РПЦ временно победило тему о ментах и гйцах
Обсуждение РПЦ временно победило тему о ментах и гйцах
неааа, я мало сплю а рассуждения об одном и том же скучно читать
вот решила наив бросить хоть себя порадовать...и вас
00:12, 15.04.2010
Оссе: Извените, что спрашиваю ;-)
а где Ви "наив бросили", и меня порадовали?
а где Ви "наив бросили", и меня порадовали?
00:14, 15.04.2010
Обсуждение РПЦ временно победило тему о ментах и гйцах.
неее...
эт тема о будущем наверное...
вот я хочу для варьки ноги от ушей, талию осиную, титьке четвертога номера... ну и чтоб мозгов ей хватило ентим пользаваца :-)
Да даже на меньшие титьге согласная... Лишь бы чувствовала она себя всегда свободной...
о
осся
00:17, 15.04.2010
тем что выразила свое отношение первый а не 51 раз и не участвовала в обсуждении
тем и вас порадовала своей не очень заинтересованностью ну может
много на себя взяла насчет радости..простите
тем и вас порадовала своей не очень заинтересованностью ну может
много на себя взяла насчет радости..простите
00:21, 15.04.2010
Вредная, Вы что-то все перепутали! ТНТ много смотрите? Там ведь не показывают настоящих классных теток.
Настоящие классные тетки отличаются не всегда классными параметрами, зато отличаются классным обаянием и умом.
Вспомните кого угодно из выдающихся теток.
Настоящие классные тетки отличаются не всегда классными параметрами, зато отличаются классным обаянием и умом.
Вспомните кого угодно из выдающихся теток.
о
осся
00:25, 15.04.2010
ТНТ не смотрю а классных теток вижу каждое утро в оранжевых
жилетах-чистота основа красоты
жилетах-чистота основа красоты
00:27, 15.04.2010
Вредная, Вы что-то все перепутали! ТНТ много смотрите? Там ведь не показывают настоящих классных теток.
Настоящие классные тетки отличаются не всегда классными параметрами, зато отличаются классным обаянием и умом.
Вспомните кого угодно из выдающихся теток.
Настоящие классные тетки отличаются не всегда классными параметрами, зато отличаются классным обаянием и умом.
Вспомните кого угодно из выдающихся теток.
я ни сматрю тнт... я ни знаю кого там показывают...
(нервна забегала по комнате)
да так то все равно какие тетки настоящие, а какие - резиновые...
проста варенник - синеокая блондинка скудрявыми волосами и мне кажется, ей будет гармонична иметь фигурку на загляденье... ну и с ее характером - иметь внешность мультяшной роковой красотки - проста прикольна... :-)
00:29, 15.04.2010
Не, непральна Вы понимаете форумские радости.
Форумская радость именно и заключается в писят одном обсасывании.
Ато какая мне лично радость, если Вас не видно и не слышно?
Никакой!
Форумская радость именно и заключается в писят одном обсасывании.
Ато какая мне лично радость, если Вас не видно и не слышно?
Никакой!
00:29, 15.04.2010
вот я хочу для варьки ноги от ушей...
задумалась... а что я буду хотеть для своих внучек?
ну, для сыновей понятно - чтоб мозги собственные развивали семью кормить. А девочкам что?..
m
marat58
00:35, 15.04.2010
любовь.
00:35, 15.04.2010
А девочке - воспитание хорошее надо и образование приличное.
Тогда девочка не пропадет.
Тогда девочка не пропадет.
00:39, 15.04.2010
А девочке - воспитание хорошее надо и образование приличное.
Тогда девочка не пропадет.
Тогда девочка не пропадет.
с титгами тоже не пропадет!!!! (когда у меня титьки выросли я это сразу просекла) :-)
м
Мавзолей путина
00:41, 15.04.2010
вот я хочу для варьки ноги от ушей, талию осиную, титьке четвертога номера
про титьки это верно, женщина.
но если ноги от ушей, то это попа на затылке.
да еще и талия осиная. жэсть.
00:44, 15.04.2010
но если ноги от ушей, то это попа на затылке.
да еще и талия осиная. жэсть.
да еще и талия осиная. жэсть.
m
marat58
00:50, 15.04.2010
что любовь?
жизнь!
любовь - это всем желают.
даже инопланетянам(жителям других планет).
А вообще, для жизни,
для будущего?
Если такой вопрос, то знания и возможности их применить, дабы улучшить
будущее всех и каждого, и так продолжая поколение за поколением.
л
Лиса А
07:17, 15.04.2010
хорошее воспитание только мешает добиваться успеха в жизни.
д
Дон.
07:34, 15.04.2010
В том и разница между патриархом и Туттой: он точно знает, что именно помогает строить будущее, а вот она - нет, не знает.
Спрашивает всё.
Спрашивает всё.
б
Безрюмки-Встужева
08:25, 15.04.2010
достали
одно и тоже
карканье на РПЦ
больше и бОльших врагов нет?
одно и тоже
карканье на РПЦ
больше и бОльших врагов нет?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.