Что помогает нам строить будущее.

Лиса А
21:48, 14.04.2010
патриарх считает что Храмы. (Лозунг висит на заборе, на церкви, что напротив Рубина строится). Вот мне интересно, какая зависимость? А мечети помогают? а синагоги? а школы? а детские сады? а детские дома? а спортивные площадки? а библиотеки?
Будущее какое? кто и как его видит, собственно для своих детей, для кого еще?
2 / 0
Полосатая_Матраца
22:24, 14.04.2010
От пользователя Тутта Карлсон (не вчера родила...
Будущее какое?

Светлое, ясен пень (лучче-нефильтрованное)
3 / 1
22:28, 14.04.2010
От пользователя Тутта Карлсон (не вчера родила...
Будущее какое?

2012
1 / 1
осся
23:47, 14.04.2010
тема та же что и в ректоре..перекосы в нашей любви к власти лишают здравого смысла
многих чиновников-от культуры,образования и т.д но светлое будущее своих детей
вижу не в храмах (да простит меня господь) а в вере в собственные силы и разум,
насильственное православие как воинствующий атеизм ничего общего не имеет
с духовностью
3 / 1
00:04, 15.04.2010
:-D Проснулась! :-D
Все уже вторую неделю топчутся на этой теме! :-p
Обсуждение РПЦ временно победило тему о ментах и гйцах.
:beach:
0
осся
00:07, 15.04.2010
От пользователя TERMINADOR
Все уже вторую неделю топчутся на этой теме! :-p
Обсуждение РПЦ временно победило тему о ментах и гйцах

неааа, я мало сплю а рассуждения об одном и том же скучно читать
вот решила наив бросить хоть себя порадовать...и вас
0
00:12, 15.04.2010
Оссе: Извените, что спрашиваю ;-)
а где Ви "наив бросили", и меня порадовали? :beach:
0
От пользователя TERMINADOR
Обсуждение РПЦ временно победило тему о ментах и гйцах.

неее...
эт тема о будущем наверное...
вот я хочу для варьки ноги от ушей, талию осиную, титьке четвертога номера... ну и чтоб мозгов ей хватило ентим пользаваца :-)
Да даже на меньшие титьге согласная... Лишь бы чувствовала она себя всегда свободной...
0 / 1
осся
00:17, 15.04.2010
тем что выразила свое отношение первый а не 51 раз и не участвовала в обсуждении
тем и вас порадовала своей не очень заинтересованностью ну может
много на себя взяла насчет радости..простите :weep:
0
00:21, 15.04.2010
Вредная, Вы что-то все перепутали! ТНТ много смотрите? Там ведь не показывают настоящих классных теток.
Настоящие классные тетки отличаются не всегда классными параметрами, зато отличаются классным обаянием и умом.
Вспомните кого угодно из выдающихся теток. :cool:
2 / 0
осся
00:25, 15.04.2010
ТНТ не смотрю а классных теток вижу каждое утро в оранжевых
жилетах-чистота основа красоты
0
От пользователя TERMINADOR
Вредная, Вы что-то все перепутали! ТНТ много смотрите? Там ведь не показывают настоящих классных теток.
Настоящие классные тетки отличаются не всегда классными параметрами, зато отличаются классным обаянием и умом.
Вспомните кого угодно из выдающихся теток.

я ни сматрю тнт... я ни знаю кого там показывают...
(нервна забегала по комнате)
да так то все равно какие тетки настоящие, а какие - резиновые...
проста варенник - синеокая блондинка скудрявыми волосами и мне кажется, ей будет гармонична иметь фигурку на загляденье... ну и с ее характером - иметь внешность мультяшной роковой красотки - проста прикольна... :-)
0
00:29, 15.04.2010
Песня! Песня строить помогает! Я это где-то слышала...
2 / 0
00:29, 15.04.2010
Не, непральна Вы понимаете форумские радости.
Форумская радость именно и заключается в писят одном обсасывании.
Ато какая мне лично радость, если Вас не видно и не слышно?
Никакой! :cool:
0
00:29, 15.04.2010
От пользователя Вредный Айшуц
вот я хочу для варьки ноги от ушей...

задумалась... а что я буду хотеть для своих внучек?
ну, для сыновей понятно - чтоб мозги собственные развивали семью кормить. А девочкам что?..
0
marat58
00:35, 15.04.2010
любовь. :-p
0
00:35, 15.04.2010
что любовь?
любовь - это всем желают. А вообще, для жизни, для будущего?
0
00:35, 15.04.2010
А девочке - воспитание хорошее надо и образование приличное.
Тогда девочка не пропадет.
0
От пользователя TERMINADOR
А девочке - воспитание хорошее надо и образование приличное.
Тогда девочка не пропадет.

с титгами тоже не пропадет!!!! (когда у меня титьки выросли я это сразу просекла) :-)
0
Мавзолей путина
00:41, 15.04.2010
От пользователя Вредный Айшуц
вот я хочу для варьки ноги от ушей, талию осиную, титьке четвертога номера

про титьки это верно, женщина.
но если ноги от ушей, то это попа на затылке.
да еще и талия осиная. жэсть.
6 / 0
00:44, 15.04.2010
От пользователя добрый devil
но если ноги от ушей, то это попа на затылке.
да еще и талия осиная. жэсть.

:-D
0
marat58
00:50, 15.04.2010
От пользователя Contessa
что любовь?

жизнь!
От пользователя Contessa
любовь - это всем желают.

даже инопланетянам(жителям других планет).
От пользователя Contessa
А вообще, для жизни, для будущего?

Если такой вопрос, то знания и возможности их применить, дабы улучшить
будущее всех и каждого, и так продолжая поколение за поколением.
0
Лиса А
07:17, 15.04.2010
От пользователя TERMINADOR

хорошее воспитание только мешает добиваться успеха в жизни.
1 / 2
Дон.
07:34, 15.04.2010
В том и разница между патриархом и Туттой: он точно знает, что именно помогает строить будущее, а вот она - нет, не знает.

Спрашивает всё.
2 / 1
Безрюмки-Встужева
08:25, 15.04.2010
достали
одно и тоже
карканье на РПЦ
больше и бОльших врагов нет?
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация