Спинки скамеек
с
12:42, 30.04.2003
Может, эту тему и обсасывали уже, но я не нашёл...
Крайне любопытно мнение молодежи, отчего нынче принято сидеть на скамейках не обычным оразом, откинувшись на спинку, а водрузившись на саму спинку, и ссутулившись?
А особенно интересно, почему садятся на спинку даже тогда, когда и сиденье-то чистое?
Крайне любопытно мнение молодежи, отчего нынче принято сидеть на скамейках не обычным оразом, откинувшись на спинку, а водрузившись на саму спинку, и ссутулившись?
А особенно интересно, почему садятся на спинку даже тогда, когда и сиденье-то чистое?
с
13:59, 30.04.2003
Потому что никто не уверен в чистоте сиденья
А посмотреть-то на сиденье слабо?
На крайний случай, всегда найдется приятель в кепке, благодаря которым, сидушку можно слегка освежить, и уже потом, провести финиш-шлифовку своими джинсами. Мне, кажется, что и пивко-то не в кайф, если на спинку не откинуться: сидишь, наслаждаешьшся и пивком, и редкими экземплярами симпатичных миссис...
п
14:04, 30.04.2003
Такая манера сидения на скамейках стала очень популярной среди широких молодёжных масс после фильма "Гомокиллер" с Аль Пачино. Вот, только, почему модная фишка америкосских гомиков прошлого века так полюбилась нашим гопникам?
с
14:25, 30.04.2003
Надо верх спинок делать с зубчиками, как на заборичиках.^^^^^^
Дельное предложение, только слишком сложное технически, для наших хозяйственников. Им действительно, проще вовсе спинки отпилить. А мне вот без спинки - не в радость. Готов даже, к 5-10 скамейкам таблички какие-нить соответствующие прикольные изготовить и прибить их к лавочкам. Интересно, арестуют меня за столь дерзкий поступок?
к
14:35, 30.04.2003
Когда сидят на спинках, а не на самих скамейках, мне тоже не нравится. Но еще меня БЕСИТ, когда на улицах пьют пиво и пр. спиртное.
14:52, 30.04.2003
Ой, Карина, лучше мне вам на глаза не попадаться...:-) Я часто на улице "пью пиво и пр. спиртное".
с
14:57, 30.04.2003
Карина, а если на улице пьют кефир или молоко. Это нормально? Правда, сейчас эти продукты в бутылках не продают...
а то каюсь, грешен, в студенческие годы часто сиживал на Плотинке с бутылкой кефира в руках
Сейчас, за неимением бутылочноко кефирчика, приходится пивком баловаться
а то каюсь, грешен, в студенческие годы часто сиживал на Плотинке с бутылкой кефира в руках
Сейчас, за неимением бутылочноко кефирчика, приходится пивком баловаться
l
15:37, 30.04.2003
Карина, а вы на людей кидаетесь когда они вас бесят? А то ежели кидаетесь то скажите, когда и где вы любите прогуливаться. Постараюсь бывать там пореже (поскольку браздо люблю пиффко из бутылочки потягивать).
к
15:41, 30.04.2003
Не кидаюсь. Но бесят, ничего не могу с собой поделать, да и не хочу.
Синоптик: пейте сок или минералку
Синоптик: пейте сок или минералку
г
15:41, 30.04.2003
Сейчас, за неимением бутылочноко кефирчика, приходится пивком баловаться
- ты когда в последний раз был в молочном магазине? Кефиры "Данон" - только в бутылках!:-)
к
15:45, 30.04.2003
Карина, значит люди, пьющие на улицах йогурт вас бесят меньше? ;-)
Ведь хоть что пей всё равно это неприлично.
Ведь хоть что пей всё равно это неприлично.
с
16:15, 30.04.2003
Кефиры "Данон" - только в бутылках!
Кефиры "данон" - это не кефиры. Кроме того, думаю, что кефир Данон никогда бы не вдохновил на песню. Не могу представить себе такой текст: Йогурт в кармане, полбатона....
г
16:17, 30.04.2003
Это Вы зря, попробуйте Данон, хватит ностальгировать по советской кислятине в стеклянной бутылке ( ассоциации - вытянутые на коленках треники...)
с
16:27, 30.04.2003
Уговорили, однёрка, седня вечером куплю йогурту и буду потреблять его сидючи на спинке скамейки исторического сквера. Интересно, через сколько времени такой картиной заинтересуются компетентные органы
г
16:28, 30.04.2003
Интересно, через сколько времени такой картиной заинтересуются компетентные органы
Как только накефиришься до синих чертиков, так сразу!
x
Xpеrt
17:05, 30.04.2003
Давно не встречал чистых скамеек :-(
Поэтому приходится приспосабливаться сидеть на спинках...
Поэтому приходится приспосабливаться сидеть на спинках...
j
Julie1
17:07, 30.04.2003
А как насчет подстелить газетку или мешочек?
k
18:12, 30.04.2003
Кто то произошел от обезъяны, кого то Марсиане занесли, а кто то видимо от семейства куриных. Последним генетическая память не дает покоя и повелевает возвысится над остальными на шесте .. :-)
с
22:15, 30.04.2003
Kvazi [гость] -опередил меня . Глядя на них, тоже приходит мысль о курицах. Очень много их у вас.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.