Роза Мира - опасная секта, или просто отъём денег у населения?
п
12:47, 28.04.2003
Посмотрел я на этих сектантов - ну вылитый гербалайф. Рефлексируют неадекватно, глаза горят, любой разговор сваливается в "спасибо, продукт". А у меня туда приятель попал. Вот, думаю, это временно или "до свиданья, крыша?"
12:50, 28.04.2003
"Роза Мира" - книга Д. Андреева, такую знаю. А шо, вже и секта е?
п
13:06, 28.04.2003
Это называется "тренинг личностного роста по системе роза мира". Хотя я бы назвал эту систему "Жопа Хэнка".
13:12, 28.04.2003
Интересно. Что-то не увидел я у Андреева "системы личностного роста". Поэтому готов согласиться с "Жопой Хэнка".
г
13:19, 28.04.2003
эко удивил-то, будто неведомо чель, куча проходимцев готова всегда использоваь честный отъем денег доверчивых мирян
б
13:33, 28.04.2003
О, нифига себе ! :-)
"Роза мира" - фирма в г. Самара, занимаются нефтепродуктами
(весьма успешно).
Оказывается и секта есть...
"Роза мира" - фирма в г. Самара, занимаются нефтепродуктами
(весьма успешно).
Оказывается и секта есть...
н
21:13, 28.04.2003
Сами эти люди говорят о себе так : "Мы – Движение Розы Мира, Движение духовного обновления. Мы вместе строим религию итога. Да пребудет с Вами Свет!".
За основу взята та самая книга Андреева "Роза мира". Точнее, его утопическая философия, разделяемая некоторыми его последователями.
По моему скромному разумению, если кто-то заявляет себя строителем новой религии - нужны ли комментарии?! Я в таких случаях говорю : "Суду всё ясно!"
За основу взята та самая книга Андреева "Роза мира". Точнее, его утопическая философия, разделяемая некоторыми его последователями.
По моему скромному разумению, если кто-то заявляет себя строителем новой религии - нужны ли комментарии?! Я в таких случаях говорю : "Суду всё ясно!"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.