Помогите кто сможет
s
Smart Micron
18:49, 15.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 18.11.2009 21:37]
п
Полосатая_Матраца
18:56, 15.11.2009
Цирк с конями..
a
-= Arbitr =-
19:16, 15.11.2009
Вот спецон запрошу полторы рупии в полчетвертого ночи!
А потом ещё пятьдесят копеечек, через полчаса!
А потом ещё пятьдесят копеечек, через полчаса!
п
Полосатая_Матраца
19:17, 15.11.2009
Вот спецон запрошу полторы рупии в полчетвертого ночи!
А потом ещё пятьдесят копеечек, через полчаса!
А потом ещё пятьдесят копеечек, через полчаса!
Не по христьянски!! Надобно подставить левую щечку..
a
-= Arbitr =-
19:21, 15.11.2009
Не по христьянски!! Надобно подставить левую щечку..
Чаво!
Поучи ещё деда рубаху заправлять!
п
Полосатая_Матраца
19:28, 15.11.2009
Поучи ещё деда рубаху заправлять!
Придёцца! (вздохнула)
к
Колумб.
19:37, 15.11.2009
Пользуясь случаем, продам принтер Canon ip4500 б/у
20:16, 15.11.2009
тоже воспользуюсь случаем. Нет ли у нас мальчишек 12-13-14 летних, кому бы пригодились защита (хоккейная?) на ноги, игра настольная хоккей, куртки... а?
выбрасывать жалко, а продавать я не умею.
выбрасывать жалко, а продавать я не умею.
к
Колумб.
20:26, 15.11.2009
А мфу у Вас какого-нить по сходной цене не завалялось?
есть Canon mp600
но оно не валяется, а участвует в создании прибавленной стоимости
поэтому не отдадим :-)
п
Полосатая_Матраца
20:27, 15.11.2009
Нет ли у нас мальчишек 12
Есть 10-летний.
20:43, 15.11.2009
Есть 10-летний.
мелкий больно.
а чей? у нас, вроде, у Кобры сынишка? у Инги даже пола детей, кроме мелкой не знаю...
п
Полосатая_Матраца
20:51, 15.11.2009
Роман Аркадьевич? Это Вы?
Не яхту ж предлагають..
a
-= Arbitr =-
20:56, 15.11.2009
15 Ноя 2009 20:16
А к Вас катков поблизости нет разве? С клубами детско-подростковыми! Там думаю обрадуются подарку.
п
Полосатая_Матраца
20:57, 15.11.2009
есть подозрение, что на яхту собирают
Нам не набрать..
Даже если скинемся по полторы..Вот пластмассовую ванночку- можна!
т
Тристрам Шенди
20:59, 15.11.2009
( безнадёжно)
а может, кому автомобиль хонда CRV 2001 года нужен, а то продать мне надо, дорого не возьму. Механика, 147 л.с, в хорошем состоянии, торг.
Сами мы не местные, паспорт украли, очень деньги нужны, не ел уже 2 дня.
Люди вы или звери?
а может, кому автомобиль хонда CRV 2001 года нужен, а то продать мне надо, дорого не возьму. Механика, 147 л.с, в хорошем состоянии, торг.
Сами мы не местные, паспорт украли, очень деньги нужны, не ел уже 2 дня.
Люди вы или звери?
к
Колумб.
21:00, 15.11.2009
руль?
т
Тристрам Шенди
21:00, 15.11.2009
руль?
Левый, конешно.
r
Retropar
21:01, 15.11.2009
Хм...есть, наверно, руль, как без руля то рулить
т
Тристрам Шенди
21:03, 15.11.2009
Ещё комплект зимней резины дам.
п
Полосатая_Матраца
21:04, 15.11.2009
а может, кому автомобиль хонда CRV 2001 года нужен, а то продать мне надо, дорого не возьму. Механика, 147 л.с, в хорошем состоянии, торг.
Чё денех стоит? Лошадей многовато..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.