Помогите кто сможет

Smart Micron
18:49, 15.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 18.11.2009 21:37]
1 / 6
18:51, 15.11.2009
Аська сама отправила смс?

Ога, ога.
7 / 0
Полосатая_Матраца
18:56, 15.11.2009
Цирк с конями.. :-)
2 / 1
19:07, 15.11.2009
какой наивный..шнурок ядовитый... :beach:
1 / 0
Полосатая_Матраца
19:17, 15.11.2009
От пользователя Д`Ёрш
Вот спецон запрошу полторы рупии в полчетвертого ночи!
А потом ещё пятьдесят копеечек, через полчаса!

Не по христьянски!! Надобно подставить левую щечку..
0
-= Arbitr =-
19:21, 15.11.2009
От пользователя Полосатая_Матраца
Не по христьянски!! Надобно подставить левую щечку..

Чаво!
Поучи ещё деда рубаху заправлять!
0
Полосатая_Матраца
19:28, 15.11.2009
От пользователя Д`Ёрш
Поучи ещё деда рубаху заправлять!

Придёцца! (вздохнула) :-)
0
Колумб.
19:37, 15.11.2009
Пользуясь случаем, продам принтер Canon ip4500 б/у
3 / 0
19:40, 15.11.2009
А мфу у Вас какого-нить по сходной цене не завалялось?
0 / 1
20:16, 15.11.2009
тоже воспользуюсь случаем. Нет ли у нас мальчишек 12-13-14 летних, кому бы пригодились защита (хоккейная?) на ноги, игра настольная хоккей, куртки... а?
выбрасывать жалко, а продавать я не умею.
2 / 0
Колумб.
20:26, 15.11.2009
От пользователя Зося
А мфу у Вас какого-нить по сходной цене не завалялось?

есть Canon mp600
но оно не валяется, а участвует в создании прибавленной стоимости

поэтому не отдадим :-)
0
Полосатая_Матраца
20:27, 15.11.2009
От пользователя Contessa
Нет ли у нас мальчишек 12

Есть 10-летний.
0
20:43, 15.11.2009
От пользователя Полосатая_Матраца
Есть 10-летний.

мелкий больно. :-)
а чей? у нас, вроде, у Кобры сынишка? у Инги даже пола детей, кроме мелкой не знаю... :-(
0
20:49, 15.11.2009
Роман Аркадьевич? Это Вы?
0
Полосатая_Матраца
20:51, 15.11.2009
От пользователя ЛиберАл
Роман Аркадьевич? Это Вы?

Не яхту ж предлагають..
0 / 1
20:54, 15.11.2009
От пользователя Полосатая_Матраца
Не яхту ж предлагають..

есть подозрение, что на яхту собирают :-D
0
-= Arbitr =-
20:56, 15.11.2009
От пользователя Contessa
15 Ноя 2009 20:16

А к Вас катков поблизости нет разве? С клубами детско-подростковыми! Там думаю обрадуются подарку.
0
Полосатая_Матраца
20:57, 15.11.2009
От пользователя Contessa
есть подозрение, что на яхту собирают :-D

Нам не набрать.. :-(
Даже если скинемся по полторы..Вот пластмассовую ванночку- можна!
0
Тристрам Шенди
20:59, 15.11.2009
( безнадёжно)
а может, кому автомобиль хонда CRV 2001 года нужен, а то продать мне надо, дорого не возьму. Механика, 147 л.с, в хорошем состоянии, торг.
Сами мы не местные, паспорт украли, очень деньги нужны, не ел уже 2 дня.
Люди вы или звери?
4 / 0
Колумб.
21:00, 15.11.2009
От пользователя Iван

руль?
0
Тристрам Шенди
21:00, 15.11.2009
От пользователя Колумб™
руль?

Левый, конешно.
0
Retropar
21:01, 15.11.2009
Хм...есть, наверно, руль, как без руля то рулить
0
Тристрам Шенди
21:03, 15.11.2009
Ещё комплект зимней резины дам.
0
Полосатая_Матраца
21:04, 15.11.2009
От пользователя Iван
а может, кому автомобиль хонда CRV 2001 года нужен, а то продать мне надо, дорого не возьму. Механика, 147 л.с, в хорошем состоянии, торг.

Чё денех стоит? Лошадей многовато..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация