Человек нифига не создан для счастья!
11:48, 16.11.2009
Где вы вичитали, что я пракуюсь на газоне?!.....
Я лишь предположил, а Вы не опровергли, развив тему. И где же Вы паркуетесь? Куда именно направлена выхлопная труба? Греете машину во дворе?
даже не подумаю вступаль с вами в дискуссию
Вы давно уж вступили, т.е. нагло врете, что даже не думали.
Вам нравится рассуждать самому с собой!
Не, я не мог пройти мимо Вашего выражения про драндулет, что Вы счастливы от того, что он там где то стоит, когда Вы к нему выходите.
12:44, 16.11.2009
Я тоже про Бахуса (Диониса или Вакха) подумала...
Так и представляю LM на залитой солнцем лесной опушке с кувшином вина в одной руке и гроздью винограда - в другой.
Словно птички лесные, попавшие под дождь, жмутся к доброму гостеприимному дубу, разные девушки.
А сзади под музыку небольшого духового оркестра маршируют лемуры...
Л
Лясиха
12:45, 16.11.2009
Определенно черный и завистливый.
12:56, 16.11.2009
Не завидую паркующимся в моем дворе. Ох, не завидую. Давно уже, годика три.
13:10, 16.11.2009
Не, я не мог пройти мимо Вашего выражения про драндулет, что Вы счастливы от того, что он там где то стоит, когда Вы к нему выходите.
Нет, Поркупина! Не умеете вы наслаждаться жизнью!
Усложняете все.
13:28, 16.11.2009
Усложняете все.
Наоборот, упрощаю: протык резиновых отбивает охоту парковаться.
Не умеете вы наслаждаться жизнью!
Слушай, дедуля, у меня же тоже драндулет в гараже стоит. Ты снимешь квартирку на первом, я к тебе вечером подгоню, в окошко тебе попержу трубой, повоняю, грязьку покатаю, понаслаждаешься. А попытаешься покол произвести - харю отобью монтироффкой.
Б
Безрюмки-Встужева
13:34, 16.11.2009
Поркупина! Не умеете вы наслаждаться жизнью!
умеет-
я к тебе вечером подгоню, в окошко тебе попержу трубой, повоняю, грязьку покатаю, понаслаждаешься
A
-= Arbitr =-
13:37, 16.11.2009
А попытаешься покол произвести - харю отобью монтироффкой
Это как то самонадеянно. Этот дедуля любого ещё в бараний рог согнёт, в любом смысле.
M
Master66
17:18, 16.11.2009
женщины созданы для счастья, ога.
Дети стремятся стать взрослыми, а не счастливыми.
А мужчины созданы для работы, для самореализации. В процессе которых иногда чувствуют призрачные минуты эйфории между годами тяжелой работы и лишений
Дети стремятся стать взрослыми, а не счастливыми.
А мужчины созданы для работы, для самореализации. В процессе которых иногда чувствуют призрачные минуты эйфории между годами тяжелой работы и лишений
читаем Протопопова : )) Правильно сказать что:
Эмоциональные личности обычно испытывают эмоции до того как произойдут поступки, действия, будут получены факты.
Логичные личности обычно испытывают эмоции по результату поступков, действий, фактов.
Дети будучи эмоциональными и значит малоразумными- постепенно учатся здравомыслию и логичности, и обычно вполне взрослеют.
Но многие женщины в силу ряда причин потом опять прекращают развивать разум и снова становятся эмоциональными (малоразумными), а вот мужчины реже это делают. И когда М всё-таки оболванивается и становится восторженным эмоционалом то даже есть устойчивое выражение "впал в детство" : ))
Про Ж обычно не говорят "впала в детство" ибо почти все Ж делают это, и говорить о том что какая-то отдельная Ж вдруг стала эмоциональной бессмысленно : ))
19:08, 16.11.2009
Или кто-то может сказать, что видел конкретного мужика в состоянии незамутненного работой счастья?
И это был не идиот?
И это был не идиот?
Это я)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.