Мухи отдельно, коклеты отдельно!

Задний глум
16:27, 31.08.2009
С 1 сентября в России вступает в силу новый регламент МВД, определяющий порядок действий гиблодельцев.
http://top.rbc.ru/society/31/08/2009/325924.shtml?...

Гиблодельцам официально разрешили прятаться "в кустах" и оттуда отслеживать нарушение правил учдордвиками.
Ментами "могут использоваться естественные и искусственные укрытия".

Гаишник должен говорить вежливо, обращаться к водителю на Вы, проявлять спокойствие и выдержку, ему придется избегать нравоучений.
Если же гаишнику всё же придется делать замечание, то "делать он это должен так, чтобы их не слышали находящиеся в машине дети".

Ментам запрещено принимать от учдордвиков материальные ценности, подарки и какие-либо предметы, не связанные с исполнением служебных обязанностей.
Если же в переданных менту документах вдруг обнаруживаются деньги и другие ценные бумаги, "необходимо вернуть документ гражданину и предложить владельцу передать документ без денег".

Смело, товарищи, взятку!
Духом окрепнем в датьбе!
За первый раз не привлекают.
0
16:36, 31.08.2009
Не учдордвики, а удорды!

И не гиблодельцы, а гибедорды!
0
Хрупаков
16:36, 31.08.2009
и воще дортмундеры!
0
16:41, 31.08.2009
От кронштейна слышу! :-p
0
Псишелика
03:34, 01.09.2009
От пользователя LM.
и воще дортмундеры!

Не там люди я видела :-D
0
li..os
06:36, 01.09.2009
Кто верит, что новый регламент будет выполняться, безприкасловно... ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация