Надо ли гоняться за бешеным котом?
з
Задний глум
15:06, 29.08.2009
Водила "Москвича" чуть не сбил женщину с ребёнком в коляске, находившуюся на обочине дороги.
http://lenta.ru/news/2009/08/29/hit/_Printed.htm
После этого гаишня организовала за водилой погоню.
Водила пытался уйти от преследования,
однако не справился с управлением
и врезался в стоявших на остановке пешеходов.
Водила был задержан – теперь уже было просто.
Он находился в состоянии опьянения.
Две пострадавшие женщины из трёх находятся в настоящее время в состоянии комы.
http://www.vz.ru/news/2009/8/29/322382.print.html
http://lenta.ru/news/2009/08/29/hit/_Printed.htm
После этого гаишня организовала за водилой погоню.
Водила пытался уйти от преследования,
однако не справился с управлением
и врезался в стоявших на остановке пешеходов.
Водила был задержан – теперь уже было просто.
Он находился в состоянии опьянения.
Две пострадавшие женщины из трёх находятся в настоящее время в состоянии комы.
http://www.vz.ru/news/2009/8/29/322382.print.html
l
L*
15:12, 29.08.2009
Мы мирные люди... но на столбе бы его вздёрнуть...
l
L*
15:13, 29.08.2009
Кстати, зачем так обижать котов? Это скорей бешена собака...
ш
Шесть утра
18:42, 29.08.2009
Мы мирные люди... но на столбе бы его вздёрнуть...
Да я вообще за Ку-клукс-клан....как тайное народное мщение....в масках..."под покровом ночи".....Слишком много козлов отскакивает от возмездия
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.