Внимание! Появились опята!

Лиса А
14:07, 24.08.2009
От пользователя Ev@chka
а мы вчера насобирали целую корзину огромную)))

забыли только сказать где))
2 / 0
14:08, 24.08.2009
От пользователя Ev@chka
целую корзину огромную)))

Евочка, дорогая!
Скажите хоть Вы - в какой стороне собирали хоть?! :-)
0
norma2805@e1.ru
14:12, 24.08.2009
От пользователя TERMINADOR
Скажите хоть Вы - в какой стороне собирали хоть?!

дадада
ибо
От пользователя norma2805
в субботу шатались по местам в стороне полевского тракта за К. Брод, грибов нет..........
1 / 0
ЛёрикА
14:24, 24.08.2009
От пользователя TERMINADOR
Евочка, дорогая!
Скажите хоть Вы - в какой стороне собирали хоть?!


За Сысертью есть лесок сосновый (м/у деревней Абрамово и Тимино) у меня там дачка ))) вот там и собирали)))) дорога только плохая сразу предупреждаю))) но грибников много бывает в выхи)
1 / 0
Полосатая_Матраца
15:14, 24.08.2009
В Кыштыме такого груздя нашла-песня, размером с панамку, и не червивый, но в засолку- не рискнула.. :-)
0
16:02, 24.08.2009
От пользователя Полосатая_Матраца
В Кыштыме

Да, там грибы "особо ценные". :-D
0
Полосатая_Матраца
16:03, 24.08.2009
От пользователя TERMINADOR
Да, там грибы "особо ценные".

И много.. :-)
0
Тристрам Шенди
16:05, 24.08.2009
Я знаю место, в 35 примерно км от города, где просто море грибов. Белые и красноголовики. Вам, естественно, не скажу.
0 / 1
Полосатая_Матраца
16:11, 24.08.2009
От пользователя Iван
Я знаю место, в 35 примерно км от города, где просто море грибов. Белые и красноголовики. Вам, естественно, не скажу.

Я догадалась, но тож не проболтаюсь.. :-)
0 / 1
norma2805@e1.ru
16:23, 24.08.2009
От пользователя Iван
Вам, естественно, не скажу.


От пользователя Полосатая_Матраца
Вам, естественно, не скажу.

а можно мне одной? :-)
0
Полосатая_Матраца
16:24, 24.08.2009
От пользователя norma2805
а можно мне одной?

Одной- опасно там, бобры могут кусаться.. :-(
0
Тристрам Шенди
16:28, 24.08.2009
От пользователя norma2805
а можно мне одной?

Матрацу пытайте, она, может, по женской слабости, и откроет.
Хотя вряд ли она знает ТО САМОЕ место.
0
norma2805@e1.ru
16:38, 24.08.2009
От пользователя Полосатая_Матраца
Одной- опасно там, бобры могут кусаться..

бобры в воде водятся, а грибы у воды не растут, не пугайте :-)
ну ладно, буду голодать.... без грибов.... :-(
0
cere$$
18:20, 24.08.2009
Вчера срезал штук пять.И в десять раз больше маслят.Сегодня отвез знакомой бабульке, пусть порадуется. В лес выбраться для неё проблема. :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация