Внимание! Появились опята!
л
Лиса А
14:07, 24.08.2009
а мы вчера насобирали целую корзину огромную)))
забыли только сказать где))
14:08, 24.08.2009
целую корзину огромную)))
Евочка, дорогая!
Скажите хоть Вы - в какой стороне собирали хоть?!
n
norma2805@e1.ru
14:12, 24.08.2009
Скажите хоть Вы - в какой стороне собирали хоть?!
дадада
ибо
в субботу шатались по местам в стороне полевского тракта за К. Брод, грибов нет..........
л
ЛёрикА
14:24, 24.08.2009
Евочка, дорогая!
Скажите хоть Вы - в какой стороне собирали хоть?!
Скажите хоть Вы - в какой стороне собирали хоть?!
За Сысертью есть лесок сосновый (м/у деревней Абрамово и Тимино) у меня там дачка ))) вот там и собирали)))) дорога только плохая сразу предупреждаю))) но грибников много бывает в выхи)
a
-= Arbitr =-
15:09, 24.08.2009
А ещё в пятистах верстах восточнее Тюмени ваще грибов немеряно!
п
Полосатая_Матраца
15:14, 24.08.2009
В Кыштыме такого груздя нашла-песня, размером с панамку, и не червивый, но в засолку- не рискнула..
п
Полосатая_Матраца
16:03, 24.08.2009
Да, там грибы "особо ценные".
И много..
т
Тристрам Шенди
16:05, 24.08.2009
Я знаю место, в 35 примерно км от города, где просто море грибов. Белые и красноголовики. Вам, естественно, не скажу.
п
Полосатая_Матраца
16:11, 24.08.2009
Я знаю место, в 35 примерно км от города, где просто море грибов. Белые и красноголовики. Вам, естественно, не скажу.
Я догадалась, но тож не проболтаюсь..
n
norma2805@e1.ru
16:23, 24.08.2009
Вам, естественно, не скажу.
Вам, естественно, не скажу.
а можно мне одной?
п
Полосатая_Матраца
16:24, 24.08.2009
а можно мне одной?
Одной- опасно там, бобры могут кусаться..
т
Тристрам Шенди
16:28, 24.08.2009
а можно мне одной?
Матрацу пытайте, она, может, по женской слабости, и откроет.
Хотя вряд ли она знает ТО САМОЕ место.
n
norma2805@e1.ru
16:38, 24.08.2009
Одной- опасно там, бобры могут кусаться..
бобры в воде водятся, а грибы у воды не растут, не пугайте
ну ладно, буду голодать.... без грибов....
c
cere$$
18:20, 24.08.2009
Вчера срезал штук пять.И в десять раз больше маслят.Сегодня отвез знакомой бабульке, пусть порадуется. В лес выбраться для неё проблема.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.