Кто знает красивую небольшую церковь в деревне или селе в области?
в
Вanzay
14:50, 25.08.2009
Древнеримская пословица: Нет воды горячей в бане — виноваты христиане.
о
Однoглазый
15:13, 25.08.2009
с. Новоалексеевское, Первоуральского района. Очень красивая дере-
вянная церковь.
вянная церковь.
t
thunderceptor
16:34, 25.08.2009
очень красивое место
затверждаю что там крестят. сам случайно на такие массовые кристины попал.
a
-= Arbitr =-
18:03, 25.08.2009
Древнеримская пословица: Нет воды горячей в бане — виноваты христиане.
А не евреи? Точно!?
u
18:17, 25.08.2009
пос. Старопышминск.
Ехать через г.Березовский.
Ехать через г.Березовский.
20:18, 25.08.2009
затверждаю что там крестят. сам случайно на такие массовые кристины попал.
Секта святого Муна????
п
Полосатая_Матраца
23:58, 25.08.2009
пос. Старопышминск.
Ехать через г.Березовский.
Ехать через г.Березовский.
Там ещё горка есть, мы с этой горки на церквуху любовались- очень красивая..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.