Кто знает красивую небольшую церковь в деревне или селе в области?

Вanzay
14:50, 25.08.2009
Древнеримская пословица: Нет воды горячей в бане — виноваты христиане.
4 / 0
Однoглазый
15:13, 25.08.2009
с. Новоалексеевское, Первоуральского района. Очень красивая дере-
вянная церковь.
0
thunderceptor
16:34, 25.08.2009
От пользователя Tvixi
очень красивое место

затверждаю что там крестят. сам случайно на такие массовые кристины попал.
0
-= Arbitr =-
18:03, 25.08.2009
От пользователя Вanzay
Древнеримская пословица: Нет воды горячей в бане — виноваты христиане.

А не евреи? Точно!?
0
От пользователя thunderceptor
затверждаю что там крестят. сам случайно на такие массовые кристины попал.

Секта святого Муна????
0 / 3
Полосатая_Матраца
23:58, 25.08.2009
От пользователя    
пос. Старопышминск.
Ехать через г.Березовский.

Там ещё горка есть, мы с этой горки на церквуху любовались- очень красивая..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация