22:38, 20.08.2009
В предложенных текстах уж слишком много голубизмов.
От пользователя Das Flugzeug namens ich
Да-да, херой)))))) лиристический)))

Литерастический, раз уж на то пошлО. :-)
1 / 0
09:14, 21.08.2009
От пользователя Wheeler fs one
В предложенных текстах уж слишком много голубизмов.

Ну и что!! Уайлда это не останавливало.
0
Вычудить ченить про эмо, лес и лося - это да.... приду скоро под пивом - ещё чего напишу)))
0
-= Arbitr =-
18:49, 21.08.2009
Под луной, и в рифму.
0
18:52, 21.08.2009
От пользователя Wheeler fs one
Да, умер. Но, подумай, каким образом появился текст... Это далеко не развязка.

Умер в очередной раз...
Одной жизнью живут лишь простейшие организмы. Более сложные - меняются, т.е. умирает старая личность, и на ее месте и на той же почве - возникает новая. Порой совсем не похожая на прежнюю...
1 / 1
"И всё-таки в следующей жизни мне повезёт больше"....
И спустил курок...
2 / 2
Безрюмки-Встужева
17:19, 24.08.2009
От пользователя Das Flugzeug namens ich
Вычудить ченить про эмо, лес и лося - это да.... приду скоро под пивом - ещё чего напишу)))

это оно и есть? -
От пользователя Das Flugzeug namens ich
"И всё-таки в следующей жизни мне повезёт больше"....
И спустил курок...
0
cere$$
18:53, 24.08.2009
Мне было не до веселья, когда выкашивая в июле малую поляну наткнулся на висельника.
Вонял страшно, ноги объели бродячие псы, тело стекло вниз.
Менты,следователи,похоронная служба, родня...Все прогулялись через мой огород по пути в этот гнилой лес.Иначе сейчас его и не назвать.
18 лет парнишке было.Нафиг это нужно, доставлять столько огорчений людям? :cool:
1 / 0
Ливси
18:58, 24.08.2009
умеет Цересс песню испортить :cool:
0
cere$$
19:03, 24.08.2009
Угу. Умею.
Моего прадеда за анекдот против колхоза в лагерях сгноили.Это наследственное. :-)
1 / 0
-= Arbitr =-
19:19, 24.08.2009
Цересу отдельный респект.
0
cere$$
19:25, 24.08.2009
Да ладно вам. В 9 уеду.Развлекайтесь,..кайтесь,..кайтесь. :-)
1 / 0
Полосатая_Матраца
19:26, 24.08.2009
От пользователя cere$$
В 9 уеду.

Вечерней лошадью?
0
19:39, 24.08.2009
От пользователя D`Ёрш
Под луной, и в рифму.

Тут все скорее под грибами.
0
19:43, 24.08.2009
В аромат ночной прохлады
Тихо и неслышно
Вылезала из-за трупа
Серенькая мыша

Бодро носиком водила
Серенький комочек
Мяса в лес ночной тащила
Маленький кусочек.
1 / 0
-= Arbitr =-
19:49, 24.08.2009
Из личного?!
Юнат-любитель? :-D
Заплюсил /чисто за рифму/
0
19:51, 24.08.2009
От пользователя Д`Ёрш
Из личного?!

Чтобы смягчить сочинение Цересса в этот тред надо было добавить немного добра :hi:
1 / 0
cere$$
19:55, 24.08.2009
От пользователя Полосатая_Матраца
Вечерней лошадью?

Кому вечерняя лошадь- кому ночная кобыла. А мне- электричка.Последняя. :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация