Гнилой лес
22:38, 20.08.2009
В предложенных текстах уж слишком много голубизмов.
Литерастический, раз уж на то пошлО.
Да-да, херой)))))) лиристический)))
Литерастический, раз уж на то пошлО.
09:14, 21.08.2009
В предложенных текстах уж слишком много голубизмов.
Ну и что!! Уайлда это не останавливало.
18:47, 21.08.2009
Вычудить ченить про эмо, лес и лося - это да.... приду скоро под пивом - ещё чего напишу)))
a
-= Arbitr =-
18:49, 21.08.2009
Под луной, и в рифму.
Да, умер. Но, подумай, каким образом появился текст... Это далеко не развязка.
Умер в очередной раз...
Одной жизнью живут лишь простейшие организмы. Более сложные - меняются, т.е. умирает старая личность, и на ее месте и на той же почве - возникает новая. Порой совсем не похожая на прежнюю...
15:42, 22.08.2009
"И всё-таки в следующей жизни мне повезёт больше"....
И спустил курок...
И спустил курок...
б
Безрюмки-Встужева
17:19, 24.08.2009
Вычудить ченить про эмо, лес и лося - это да.... приду скоро под пивом - ещё чего напишу)))
это оно и есть? -
"И всё-таки в следующей жизни мне повезёт больше"....
И спустил курок...
И спустил курок...
c
cere$$
18:53, 24.08.2009
Мне было не до веселья, когда выкашивая в июле малую поляну наткнулся на висельника.
Вонял страшно, ноги объели бродячие псы, тело стекло вниз.
Менты,следователи,похоронная служба, родня...Все прогулялись через мой огород по пути в этот гнилой лес.Иначе сейчас его и не назвать.
18 лет парнишке было.Нафиг это нужно, доставлять столько огорчений людям?
Вонял страшно, ноги объели бродячие псы, тело стекло вниз.
Менты,следователи,похоронная служба, родня...Все прогулялись через мой огород по пути в этот гнилой лес.Иначе сейчас его и не назвать.
18 лет парнишке было.Нафиг это нужно, доставлять столько огорчений людям?
л
Ливси
18:58, 24.08.2009
умеет Цересс песню испортить
c
cere$$
19:03, 24.08.2009
Угу. Умею.
Моего прадеда за анекдот против колхоза в лагерях сгноили.Это наследственное.
Моего прадеда за анекдот против колхоза в лагерях сгноили.Это наследственное.
a
-= Arbitr =-
19:19, 24.08.2009
Цересу отдельный респект.
c
cere$$
19:25, 24.08.2009
Да ладно вам. В 9 уеду.Развлекайтесь,..кайтесь,..кайтесь.
п
Полосатая_Матраца
19:26, 24.08.2009
В 9 уеду.
Вечерней лошадью?
19:43, 24.08.2009
В аромат ночной прохлады
Тихо и неслышно
Вылезала из-за трупа
Серенькая мыша
Бодро носиком водила
Серенький комочек
Мяса в лес ночной тащила
Маленький кусочек.
Тихо и неслышно
Вылезала из-за трупа
Серенькая мыша
Бодро носиком водила
Серенький комочек
Мяса в лес ночной тащила
Маленький кусочек.
a
-= Arbitr =-
19:49, 24.08.2009
Из личного?!
Юнат-любитель?
Заплюсил /чисто за рифму/
Юнат-любитель?
Заплюсил /чисто за рифму/
19:51, 24.08.2009
Из личного?!
Чтобы смягчить сочинение Цересса в этот тред надо было добавить немного добра
c
cere$$
19:55, 24.08.2009
Вечерней лошадью?
Кому вечерняя лошадь- кому ночная кобыла. А мне- электричка.Последняя.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.