В связи с принятием

Total
11:46, 14.06.2009
А вот эта невеста - с позапрошлой недели. Увезли ее в Москву. Прозевал, Марат.
1 / 0
Хрупаков
11:50, 14.06.2009
У Вас аукцион? :-)
0
начдив 2-й Уральской
11:58, 14.06.2009
в москве такое надо!? 8(
1 / 0
Total
12:31, 14.06.2009
От пользователя LM.
У Вас аукцион?

Тендер..)
0
marat58
13:54, 14.06.2009
/призадумаешься тут../
0
Горец из клана MC
14:06, 14.06.2009
От пользователя marat58
/призадумаешься тут../

действовать надо, а не думать... вперед на подкорке и инстинктах...
0
начдив 2-й Уральской
14:21, 14.06.2009
0
Горец из клана MC
14:25, 14.06.2009
От пользователя начдив 2-й Уральской
14 Июня 2009 14:21


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотожоп рулит...и даже примитивный пайнт

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2009 18:45]
0
Вигдис
11:22, 15.06.2009
От пользователя Total
Я сегодня до часу ночи совершенно свободен!

(всплеснула руками): Все проворонила!!!
От пользователя marat58
Надя! Ты всё знала и молчала..

Я ж не Тотал:-) И потом, пока событие не состоялось, поливариантность развития сюжета имеет место быть ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация