будьте к детям вниматеньны
л
Ли(и)сса
12:38, 11.06.2009
Сердце щемит, но...
В сквере за оперным театром сейчас 5 циганок окучивали паренька лет 17-18!!!
Уважаемые родители, вероятно ему надо было с кам-то поговорить и с кем-то поделится мыслями или болью! Спрашивайте детей! Поддерживайте детей!
В сквере за оперным театром сейчас 5 циганок окучивали паренька лет 17-18!!!
Уважаемые родители, вероятно ему надо было с кам-то поговорить и с кем-то поделится мыслями или болью! Спрашивайте детей! Поддерживайте детей!
e
Ernst.
12:45, 11.06.2009
Такой опыт раз в жизни (дуракам больше) необходим. Сколько не предупреждай пока сам человек....
л
Ли(и)сса
12:50, 11.06.2009
Может вы и правы, но я своего сына учила не поддаваться "на слабо" т.е. если слабо, так уж и слабо... и не доверять посторонним никаких мыслей...
e
Ernst.
12:54, 11.06.2009
Все учат...не лизать железо зимой, не сосать сосульки, не лезть к розеткам, заправлять штанину, чтобы не заботало велосипедной цепью, не выдавливать прыщики...и т.п. ..и что
л
Ли(и)сса
13:00, 11.06.2009
Ну вдруг хоть одному-двум поможет?!
ю
Юрий <i>
13:01, 11.06.2009
Могли бы и отбить парня.
e
Ernst.
13:02, 11.06.2009
Нормальные люди учатся на своих ошибках. Дураки не учатся. На чужих ошибках учатся только гении...сказал кто-то из гениев..не помню
л
Ли(и)сса
13:02, 11.06.2009
Подумалось....я ничего кроме прыщиков и не делала никогда, видела как с другими случалось...
c
crataegus
13:02, 11.06.2009
Могли бы и отбить парня
у меня свекровь раз пыталась. Отбить отбила, но побои тоже получила
l
L*
13:02, 11.06.2009
Точно. Могли бы. Интересно, а что помешало?
l
L*
13:03, 11.06.2009
Страх?
л
Ли(и)сса
13:04, 11.06.2009
Могли бы и отбить парня.
Наверно могла бы... Только их уже было 5 шт по две с каждой стороны "охраняли", если честно, то сильно испугалась....
c
crataegus
13:05, 11.06.2009
если честно, то сильно испугалась.
если куража нет, лучше даже не пробовать. С ними надо очень нагло.
e
Ernst.
13:05, 11.06.2009
Подумалось....
почти гений
была тут тема...все делились воспоминаниями о незабываемом впечатлении вкуса..железа на морозе)))
л
Ли(и)сса
13:09, 11.06.2009
если куража нет, лучше даже не пробовать. С ними надо очень нагло.
Именно, моя подруга месяца 2 назад отбила парня: подлетела к нем и кричит, Федя! так вот ты где бродишь, марш домой и за шиворот его...Он тоже обалдел, но молчал...Потом есму обяснила....
А я эффект неожиданности упустила и испугалась...
ю
Юрий <i>
13:11, 11.06.2009
Да это точно.
e
Ernst.
13:14, 11.06.2009
у меня выманили рублей 20...на первом курсе. Больше с собой не было
13:17, 11.06.2009
Железки вкусные.
Цыганки забавные. Дело может кончится довольно плохо.
Моя школьная подружка отдала все свои золотые украшения.
Потом съездила домой, cобрала все золото и все деньги вернулась со Вторчемета в центр и отдала цыганкам все совершенно добровольно.
Очнулась от гипноза только через несколько часов.
Блондинка, прелесть какая дурочка.
Надо было просто с воплем "Так вот где ты, скотина!! Следователь уже пришел!"
выдернуть мальчика не вступая в переговоры. Связаться с цыганами я бы связался.
Но наврятли бы скреативил подобное сходу.
Цыганки забавные. Дело может кончится довольно плохо.
Моя школьная подружка отдала все свои золотые украшения.
Потом съездила домой, cобрала все золото и все деньги вернулась со Вторчемета в центр и отдала цыганкам все совершенно добровольно.
Очнулась от гипноза только через несколько часов.
Блондинка, прелесть какая дурочка.
Надо было просто с воплем "Так вот где ты, скотина!! Следователь уже пришел!"
выдернуть мальчика не вступая в переговоры. Связаться с цыганами я бы связался.
Но наврятли бы скреативил подобное сходу.
e
Ernst.
13:19, 11.06.2009
с моей школьной подругой все было один в один, как у Секонда
13:20, 11.06.2009
Надо подходить и громко кричать, резко говорить, без разницы что, цыганок не слушать, отбивать человека. Если ссыкатно подходить, можно встать у них на виду, достать телефон и делать вид, что снимаешь на камеру. Расходятся сразу. Все проверено неоднократно на личном опыте:-)
c
crataegus
13:20, 11.06.2009
а у меня один раз получилось сделать так, чтоб цыганка погадала, но я при деньгах осталась Зазотелось посмотреть, чего они такое делают, что люди ведутся. причем деньги я ей в руки отдала - а она потом вернула. Но больше этот эксперимент повторять не хочу
c
crataegus
13:22, 11.06.2009
Надо подходить и громко кричать, резко говорить, без разницы что, цыганок не слушать, отбивать человека. Если ссыкатно подходить, можно встать у них на виду, достать телефон и делать вид, что снимаешь на камеру.
можно и получить по носу, еще раз говорю, если нет куража, лучше не пытаться.
13:26, 11.06.2009
Это была моя первая девушка!
С тех пор все какие-то умные пошли. Cмотрят иронично-покровительственно.
((( A прелесть какие дурочки больше не попадались.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.