Полосатая_Матраца
11:03, 19.04.2009
От пользователя ЛиберАл
Матраца, это ощущение, содержащее для меня смысл.

Урра! А ощущение это ж чувство!! Значит, и мужчинам сие доступно! Либерал, Вы внесли большой вклад в развитие и познание особей мужеска полу.. :-)
0
Вигдис
11:50, 19.04.2009
От пользователя адйелА
мощно

Угу, а потом Либерал сказал, что это он просто так. А я уже опять нашла сокровенный смысл там, где его и впомине не было :-)
0
12:12, 19.04.2009
Так бы я правду и сказал...
0
Вигдис
12:14, 19.04.2009
От пользователя ЛиберАл
Так бы я правду и сказал...

Ай-яй-яй, совсем не жалеете мозги блондинок :-D
0
12:23, 19.04.2009
От пользователя Вигдис
Ай-яй-яй, совсем не жалеете мозги блондинок

На самом деле "мозги блондинок" такой же миф, как и "женская логика".
Под белокурой головкой скрывается абсолютно трезвый, мощный расчетливый ум, вполне способный заткнуть за пазуху среднего представителя мужского полу.
1 / 0
Полосатая_Матраца
12:27, 19.04.2009
От пользователя ЛиберАл
Так бы я правду и сказал...

Санкта симплицитас..Возможно ли скрыть от женщины правду? :-)
0
Эрц
12:29, 19.04.2009
Ассоциативный ряд мужчин прямолинеен причина-следствие. Ассоциативный ряд женщин хаотичен, как броуновское движение. Однако, в одинаковых ситуациях разные женщины приходят к одинаковым решениям (этот феномен и можно изучать как «женскую логику»).
Женщины могут пользоваться обычной, общеупотребительной логикой, но тогда нечего изучать, а с помощью женской логики невозможно обьяснить ее саму в понятных логических рамках. Замкнутый сам на себя феномен.
:-D
0
Вигдис
12:29, 19.04.2009
От пользователя Зося
Под белокурой головкой скрывается абсолютно трезвый, мощный расчетливый ум, вполне способный заткнуть за пазуху среднего представителя мужского полу.

Вот так: "Хрясь!", и все иллюзии вдребезги! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация