Постановление Правительства РФ от 16.04.2009 № 325
p
Pэб**
22:31, 17.04.2009
по особому
ому ему ому ему, преображенские ....
с
Стерлин
22:41, 17.04.2009
-Алло! Это боулинг? Насыпьте пару дорожек!(с)
и с разбега да вперед головой, до упора
ш
Шесть утра
23:42, 17.04.2009
ому ему ому ему
Понял..... не возражаю :-)
c
cere$$
23:54, 17.04.2009
до упора
Образно получилось. А если еще и дуплетом -вообще полный улет. В аут.
х
Хрупаков
11:18, 18.04.2009
Все уже давно поняли , что на твоём узком лобике, невмещающимися большими буквами, написано BOSS, что ты хочешь к этому ещё добавить?
Хочу добавить, что тема сразу была заявлена, как стебная и я подыгрываю автору...
Лобик у меня ничего такой...голова большая..шапки не налазют.
беда в том, что стесняюсь я рассуждать свысока о литературе, боге, материться, скабрезничать...ну не такой великий или самонадеянный, как Вы.
ш
Шесть утра
22:15, 19.04.2009
... у меня...голова большая..шапки не налазют.
Как же теперь....в лихую военную годину ...каску-то Вам подобрать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.