Постановление Правительства РФ от 16.04.2009 № 325

Pэб**
22:31, 17.04.2009
От пользователя Шесть утра
по особому


ому ему ому ему, преображенские ....
0
Стерлин
22:41, 17.04.2009
От пользователя cere$$
-Алло! Это боулинг? Насыпьте пару дорожек!(с)

:lol: :lol: :lol:
и с разбега да вперед головой, до упора ;-)
0
Шесть утра
23:42, 17.04.2009
От пользователя Pэб**
ому ему ому ему

Понял..... не возражаю :-)
0
cere$$
23:54, 17.04.2009
От пользователя Стерлин
до упора

Образно получилось. А если еще и дуплетом -вообще полный улет. В аут.
:ultra:
0
Хрупаков
11:18, 18.04.2009
От пользователя Pэб**
Все уже давно поняли , что на твоём узком лобике, невмещающимися большими буквами, написано BOSS, что ты хочешь к этому ещё добавить?

Хочу добавить, что тема сразу была заявлена, как стебная и я подыгрываю автору...
Лобик у меня ничего такой...голова большая..шапки не налазют.
беда в том, что стесняюсь я рассуждать свысока о литературе, боге, материться, скабрезничать...ну не такой великий или самонадеянный, как Вы. :-)
0
Шесть утра
22:15, 19.04.2009
От пользователя LM.
... у меня...голова большая..шапки не налазют.

Как же теперь....в лихую военную годину ...каску-то Вам подобрать
8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация