Застрелить жену на курсах повышения квалификации
з
Задний дум
01:05, 17.04.2009
Вечером в четверг во Владикавказе вооружённый ружьём мужчина застрелил жену во время занятий на курсах повышения квалификации в общеобразовательной школе № 26 по Проспекту Коста, где школа "Финансист" арендует помещения для дополнительных занятий "по финансовым предметам"…
http://lenta.ru/news/2009/04/16/husband/_Printed.h...
… на глазах остальных слушателей почти в упор и скрылся на автомобиле серого цвета.
http://lenta.ru/news/2009/04/16/husband/_Printed.h...
… на глазах остальных слушателей почти в упор и скрылся на автомобиле серого цвета.
з
Задний дум
01:15, 17.04.2009
01:07
Аха… значит, можно.
Таки прямо и запишем.
Для следующей.
Аха… значит, можно.
Таки прямо и запишем.
Для следующей.
t
Thom
01:55, 17.04.2009
Дикий Зaпaд!
09:41, 17.04.2009
И что?????
И то!
А ты чего так нервно реагируешь? И где ты был в четверг вечером?
10:04, 17.04.2009
мужчина застрелил жену во время занятий на курсах
Истинно мужественный поступок!
s
Stavr
10:10, 17.04.2009
не иначе баба устроила бунт на корабле. Восток дело тонкое.
б
Барбацуца
10:18, 17.04.2009
" Хороши непальские ножи кукури! Это грозное оружие воинствующих, наводящих ужас на мирный люд гурхов. Кукури и бычка одним махом освежует, и гималайский фикус, ... срежет.
Будь на то моя воля, я бы истеричкам и психопаткам, неврастеничкам и прочим адвентисткам предменстурального дня рубил бы кукури головы. И никаких раскольниковских мук. Одно большое мужское счастье"
( читаю " Мужчины. Тираны и подкаблучники" . Тихо ржу в подушку перед сном)
Будь на то моя воля, я бы истеричкам и психопаткам, неврастеничкам и прочим адвентисткам предменстурального дня рубил бы кукури головы. И никаких раскольниковских мук. Одно большое мужское счастье"
( читаю " Мужчины. Тираны и подкаблучники" . Тихо ржу в подушку перед сном)
б
Барбацуца
10:41, 17.04.2009
а мне попалось пгелюбопытнейшее издание, коллега,
"Эта покорная тварь-женщина"-весьма , весьма
"Эта покорная тварь-женщина"-весьма , весьма
благодарю следующим эшелоном, непременно
ЗЫ но что-то меня смущает в заглавии ... наверное, определение.
Даже " зеркало русской революции" в моих глазах как-то потускнело, когда Н. Ростова получила свое нелестное определение
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.