Застрелить жену на курсах повышения квалификации

Задний дум
01:05, 17.04.2009
Вечером в четверг во Владикавказе вооружённый ружьём мужчина застрелил жену во время занятий на курсах повышения квалификации в общеобразовательной школе № 26 по Проспекту Коста, где школа "Финансист" арендует помещения для дополнительных занятий "по финансовым предметам"…
http://lenta.ru/news/2009/04/16/husband/_Printed.h...
… на глазах остальных слушателей почти в упор и скрылся на автомобиле серого цвета.
0
И что????
0
Задний дум
01:15, 17.04.2009
01:07
Аха… значит, можно.
Таки прямо и запишем.
Для следующей.
0
От пользователя Задний дум
Аха… значит, можно.

И что?????
0
От пользователя Thom
Дикий Зaпaд!

И...????
0
От пользователя Das Flugzeug namens ich
И что?????

И то!

А ты чего так нервно реагируешь? И где ты был в четверг вечером?
1 / 0
10:04, 17.04.2009
От пользователя Задний дум
мужчина застрелил жену во время занятий на курсах

Истинно мужественный поступок! :-D
0
Stavr
10:10, 17.04.2009
не иначе баба устроила бунт на корабле. Восток дело тонкое.
0
Барбацуца
10:18, 17.04.2009
" Хороши непальские ножи кукури! Это грозное оружие воинствующих, наводящих ужас на мирный люд гурхов. Кукури и бычка одним махом освежует, и гималайский фикус, ... срежет.
Будь на то моя воля, я бы истеричкам и психопаткам, неврастеничкам и прочим адвентисткам предменстурального дня рубил бы кукури головы. И никаких раскольниковских мук. Одно большое мужское счастье"
:-D

( читаю " Мужчины. Тираны и подкаблучники" . Тихо ржу в подушку перед сном)
0
10:21, 17.04.2009
От пользователя Барбацуца
( читаю " Мужчины. Тираны и подкаблучники" . Тихо ржу в подушку перед сном)

а мне попалось пгелюбопытнейшее издание, коллега,
"Эта покорная тварь-женщина"-весьма , весьма :-)
0
Барбацуца
10:41, 17.04.2009
От пользователя Ynga
а мне попалось пгелюбопытнейшее издание, коллега,
"Эта покорная тварь-женщина"-весьма , весьма

благодарю :-) следующим эшелоном, непременно

ЗЫ но что-то меня смущает в заглавии ... наверное, определение.
Даже " зеркало русской революции" в моих глазах как-то потускнело, когда Н. Ростова получила свое нелестное определение
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация