milaя
20:11, 16.04.2009
Водная гладь, ровная ровная, с лёгкой позолотой заходящего солнца.
Ещё недавно всё кипело, бурлило, притапливая случайные лодочки и нахальные "Титаники", прорываясь сквозь волнорезы к единственной тихой гавани.
Сегодня же штиль. Полный.
И казалось бы - вот она, рядышком! А глянешь в "проулок", и мимо на всех парах...

Прежде старались не потерять возможности.

Теперь стараемся не терять времени...

От пользователя Гвардии капитан Тибетского фро...
Таковы миры. Всё, что имеет начало, имеет и конец.



От пользователя Lango_Lier
многое сдувает простым (или не простым) ветром...


Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землей кружат Ветра Потерь,
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа, им нет числа.

Им нет числа - сквозят из всех щелей,
В сердца людей, срывая дверь с петель,
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придет пора
Ветра разлук, обид ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля.
Сотни лет все в жизни возвращается
Hа круги своя.

Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому конец.
Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.
(с) Н.Олев

~~~~~
Из разряда - "А поговорить?!"
:-)
0
20:14, 16.04.2009
А погоорит всегда пожалуйста, когда сказано вовремя и к месту ;-)
0
   
20:16, 16.04.2009
От пользователя milaя
И казалось бы - вот она, рядышком!

Кто? 8(
0
Kира
20:25, 16.04.2009
От пользователя    
Цитата:
От пользователя: milaя

И казалось бы - вот она, рядышком!

Кто? :-(


От пользователя milaя
прорываясь сквозь волнорезы к единственной тихой гавани.

:-)
0
Полосатая_Матраца
20:27, 16.04.2009
Не- нуачо, неделя перед Пасхой, завтра и вовсе- Страстная пятница, вот и колобродит моск.. :-)
0
Задний дум
20:28, 16.04.2009
20:11
0
   
20:30, 16.04.2009
От пользователя Kира
Кто?

От пользователя Kира
прорываясь сквозь волнорезы к единственной тихой
гавани.

А-а! Гавань?
Вон чо...
А в гавани пристань...
А у пристани лодка...
А в лодке...
рыцарь на белом коне...
Весь такой романтический-романтиччческий... даже немного эротический...
:-o
0
Kира
20:31, 16.04.2009
От пользователя Полосатая_Матраца
Не- нуачо, неделя перед Пасхой, завтра и вовсе- Страстная пятница, вот и колобродит моск..

А сёння Чистый четверг :-)
0
milaя
20:32, 16.04.2009
От пользователя Полосатая_Матраца
Не- нуачо, неделя перед Пасхой, завтра и вовсе- Страстная пятница, вот и колобродит моск..

Не...
Я не пощусь - пью, "курю", сексуюсь и т.д. и т.п. Но вот так... Сдуло.
:-)
0
Полосатая_Матраца
20:33, 16.04.2009
От пользователя Kира
А сёння Чистый четверг :-)

Я пол помыть запланировала по этому поводу.. :-)
0
Kира
20:33, 16.04.2009
От пользователя    
А в гавани пристань...
А у пристани лодка...
А в лодке...
рыцарь на белом коне...
Весь такой романтический-романтиччческий... даже немного эротический...
:-o

Не-а...лыцарь не там,а в "проулке"...
От пользователя milaя
А глянешь в "проулок", и мимо на всех парах...

Вот такие вот мы внезапные...противоречивые... :-D
0
Полосатая_Матраца
20:36, 16.04.2009
От пользователя milaя
Я не пощусь - пью, "курю", сексуюсь и т.д. и т.п. Но вот так... Сдуло.

Дак- колхоз жеж- дело добровольное, но процессы, идущие в небесной канцелярии, влияют на всех понемногу.. :-)
0
20:37, 16.04.2009
Чистый четверг? Круто :-D Недаром муж раздул дома генеральную уборку. *Иди, грит, домой! Там чисто-пречисто!*
0
   
20:38, 16.04.2009
От пользователя Kира
Не-а...лыцарь не там,а в "проулке"...

Ну, йомайо...
Чё-т какой-то запутанный сюжет. Или лыцарь больно юркий?
Шнырь какой-то, а не рыцарь...
Туда-сюда, туда-сюда...
Нет штоп поддержать романтическое настроение у дамы...
дык ить по проулкам чё-то мечется.
От пользователя Kира
Вот такие вот мы внезапные...противоречивые...

И это замечательно!
В логике и последовательности продуманных действий никакой романтики! ;-)
0
Закон природы
20:38, 16.04.2009
Милая, Вы что сказали-то? Сами поняли?
От пользователя milaя
Ещё недавно всё кипело, бурлило, притапливая случайные лодочки и нахальные "Титаники", прорываясь сквозь волнорезы к единственной тихой гавани.

кто прорывался?
1 / 0
milaя
20:41, 16.04.2009
От пользователя Индус
кто прорывался?

:-D

От пользователя Индус
всё

:-D
0
Kира
20:43, 16.04.2009
От пользователя Индус
кто прорывался?

:-D
Ну всё-то этим мужчинам разжёвывать надо...логически объяснять,мотивировать...иначе не понимают ;-)
2 / 0
   
20:52, 16.04.2009
От пользователя Kира
всё-то этим
мужчинам разжёвывать надо

Хотят знать соперника в лицо!
0
Tомми!
20:54, 16.04.2009
"Штииль! Сходим с умааа!" (с)
0
20:55, 16.04.2009
От пользователя milaя
Прежде старались не потерять возможности.

Теперь стараемся не терять времени...

а и то, и другое нельзя?
0
Терапевтыч
21:10, 16.04.2009
Мда,что-то такое есть.. milaя уловила точно,причем давно уже..

..в клюв и в пернаты ,к пернатым,хищным и не очень...

мы перестали лазить в окна к любимым женщинам(с)
3 / 0
milaя
21:18, 16.04.2009
От пользователя Зося
а и то, и другое нельзя?

Вероятно не на этом витке спирали :-)

От пользователя Терапевтыч
мы перестали лазить в окна к любимым женщинам(с)

Что-то в этом роде...
0
Kира
21:18, 16.04.2009
От пользователя Терапевтыч
мы перестали лазить в окна к любимым женщинам(с)

...на шестнадцатый этаж :super:
0
Терапевтыч
21:21, 16.04.2009
хотя конешно настоящий ковбой всегда найдет приключений на.. :-D
0
21:22, 16.04.2009
штиль или шторм, мель или тайфун, попутный ветер или семь футов под килем-для кого-то это и есть гавань, другой- нет."Летучий голландец" или "Черная жемчужина" :-), нафига им Итака? Эта наша возможность не потерять, не их))), не?

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2009 21:25]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация