Юбилейные монеты из Гонконгу...
т
Терапевтыч
12:16, 17.04.2009
а ведь цель этих людей достигнута
да ясно было с самого начала про по ихни цели благородные
l
Lango_Lier
12:21, 17.04.2009
да ладна вам...
развели тута порнографию...
----------------------------------------------------------------------------------
на даче вдарите по пиву затем и какайте в крапиву...
-----------------------------------------------------------------------------------
йедем дас зайне.
развели тута порнографию...
----------------------------------------------------------------------------------
на даче вдарите по пиву затем и какайте в крапиву...
-----------------------------------------------------------------------------------
йедем дас зайне.
п
Полосатая_Матраца
12:23, 17.04.2009
в крапиву...
У меня даж нежная кожа встрепенулась от таких слов нихароших..
х
Хрупаков
12:24, 17.04.2009
У меня крапивы нету
я дойду до туалету
у меня их целых три
хочешь..целый день в них .....
я дойду до туалету
у меня их целых три
хочешь..целый день в них .....
l
Lango_Lier
12:35, 17.04.2009
а как жрать то хочется...
п
Полосатая_Матраца
12:38, 17.04.2009
а как жрать то хочется...
Ну- нельзя сегодня об жратве думать- придецца потерпеть ещё пару дней в размышленьях о возвышенных материях..( тож жрать хочу)
l
Lango_Lier
12:41, 17.04.2009
Матрацкин...
давай нежрать вместе.
давай нежрать вместе.
п
Полосатая_Матраца
12:43, 17.04.2009
Матрацкин...
давай нежрать вместе.
давай нежрать вместе.
Я ваще надеюс- что именно этим мы и занимаемсо..Уговаривая друг друга и отвлекая от мыслей о жратве..
б
Барбацуца
12:55, 17.04.2009
я щедр и не алчен...
подтверждаю
12:56, 17.04.2009
срать и облегчаться - две большие разницы...
Вот именно.
На www.biotoilets.ru - пошлостям не место. Там нет ни единого пошлого слова, никакой грубости. Там высокие технологии, увлекательные новости и актуальные комментарии.
Вы всё додумываете сами, в меру своей
l
Lango_Lier
12:59, 17.04.2009
подтверждаю
ах, МЛБ...
мы к моему сожалению так мало
друг друга знаем...
---------------------------------------------------------------
а липис заезжал - забрал свои монетки.
обещал пузырь вискаря.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 13:01]
м
Мaтeмaтик
13:22, 17.04.2009
а липис заезжал - забрал свои монетки.
Мимо рота носят чачу, мимо носа алычу....
l
Lango_Lier
13:24, 17.04.2009
Мимо рота носят чачу, мимо носа алычу.
по всякому бывает...
--------------------------------------------------
в большой семье клювом не щелкай...
м
Мaтeмaтик
13:28, 17.04.2009
в большой семье
В кругу ДРУЗЕЙ ........
б
Барбацуца
13:28, 17.04.2009
а липис заезжал - забрал свои монетки.
все?
ах, МЛБ...
мы к моему сожалению так мало
друг друга знаем
мы к моему сожалению так мало
друг друга знаем
куда ж больше-то?))))
т
Терапевтыч
13:45, 17.04.2009
придецца потерпеть ещё пару дней в размышленьях о возвышенных материях
да уж,надо попоститься ему,надо,при таких то возвышенных думах
l
Lango_Lier
13:46, 17.04.2009
опять же хочется жрать...
слышь, МЛБ - мож освежим как нибудь
свои едальные предпочтения в одном из кабаков?
на след неделе я апсолютно свободен в предпочтениях.
слышь, МЛБ - мож освежим как нибудь
свои едальные предпочтения в одном из кабаков?
на след неделе я апсолютно свободен в предпочтениях.
13:59, 17.04.2009
на след неделе я апсолютно свободен в предпочтениях.
Алё, гараж.
Собирались вообще-то собираться. По поводу сайта. Сайтообмытия на Артинской. Ты, я, Зося, Цуца, Милая, Грешник, Примат, LM. и Задний ум.
m
milaя
14:04, 17.04.2009
Сайтообмытия на Артинской. Ты, я, Зося, Цуца, Милая, Грешник, Примат, LM. и Задний ум.
У Милой самоотвод. Навечно.
Теперь вы к нам.
l
Lango_Lier
14:42, 17.04.2009
а че нам кабанам то...
обмывать так обмывать...
предпочтения можно и на свой стол выложить...
Лилька, а ты не отвертишься.
соскучался я чета...
обмывать так обмывать...
предпочтения можно и на свой стол выложить...
Лилька, а ты не отвертишься.
соскучался я чета...
m
milaя
19:58, 17.04.2009
Лилька, а ты не отвертишься.
соскучался я чета...
соскучался я чета...
Ха.
Вам назвать дату с момента которой я перестала верить словам?
Рискните начать с малого, дабы...
По будням с 9 до 18
на ул. Грибоедова, 30-25
лучшие флористы города почтут за удовольствие
оценить вашу щедрость в цветах ))
~~~~~
На нет и суда нет.
б
Барбацуца
21:14, 17.04.2009
слышь,
вот так ты будешь обращаться ко всем, к кому вздумается... кроме меня
монетки, значит, все уплыли... круг сужается, звезды становятся рядком, небесный дисппетчер уже проложил курс... эх, неужели все-таки самой придется туда податься, а?!
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 21:14]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.