Юбилейные монеты из Гонконгу...

Терапевтыч
12:16, 17.04.2009
От пользователя LM.
а ведь цель этих людей достигнута

да ясно было с самого начала про по ихни цели благородные
1 / 0
Lango_Lier
12:21, 17.04.2009
да ладна вам...

развели тута порнографию...

----------------------------------------------------------------------------------

на даче вдарите по пиву затем и какайте в крапиву...
-----------------------------------------------------------------------------------
йедем дас зайне.
2 / 1
Полосатая_Матраца
12:23, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
в крапиву...

У меня даж нежная кожа встрепенулась от таких слов нихароших.. :lol:
0
Хрупаков
12:24, 17.04.2009
У меня крапивы нету
я дойду до туалету
у меня их целых три
хочешь..целый день в них .....
2 / 0
Полосатая_Матраца
12:38, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
а как жрать то хочется...

Ну- нельзя сегодня об жратве думать- придецца потерпеть ещё пару дней в размышленьях о возвышенных материях..( тож жрать хочу) :-(
0
Lango_Lier
12:41, 17.04.2009
Матрацкин...

давай нежрать вместе.
0
Полосатая_Матраца
12:43, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
Матрацкин...

давай нежрать вместе.

Я ваще надеюс- что именно этим мы и занимаемсо..Уговаривая друг друга и отвлекая от мыслей о жратве.. :-D
0
Барбацуца
12:55, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
я щедр и не алчен...

подтверждаю
0
12:56, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
срать и облегчаться - две большие разницы...

Вот именно.

На www.biotoilets.ru - пошлостям не место. Там нет ни единого пошлого слова, никакой грубости. Там высокие технологии, увлекательные новости и актуальные комментарии.

Вы всё додумываете сами, в меру своей испорченности просвещённости. :-p
2 / 2
Lango_Lier
12:59, 17.04.2009
От пользователя Барбацуца
подтверждаю


ах, МЛБ...

мы к моему сожалению так мало

друг друга знаем...
---------------------------------------------------------------

а липис заезжал - забрал свои монетки.

обещал пузырь вискаря.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 13:01]
0
Мaтeмaтик
13:22, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
а липис заезжал - забрал свои монетки.

Мимо рота носят чачу, мимо носа алычу.... :-( :vis:
0
Lango_Lier
13:24, 17.04.2009
От пользователя MАTЕMАTИK
Мимо рота носят чачу, мимо носа алычу.


по всякому бывает...

--------------------------------------------------

в большой семье клювом не щелкай...
0
Мaтeмaтик
13:28, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
в большой семье

В кругу ДРУЗЕЙ ........ :weep:
0
Барбацуца
13:28, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
а липис заезжал - забрал свои монетки.

все?

От пользователя Lango_Lier
ах, МЛБ...

мы к моему сожалению так мало

друг друга знаем

куда ж больше-то?))))
1 / 0
Терапевтыч
13:45, 17.04.2009
От пользователя Полосатая_Матраца
придецца потерпеть ещё пару дней в размышленьях о возвышенных материях

да уж,надо попоститься ему,надо,при таких то возвышенных думах
0
Lango_Lier
13:46, 17.04.2009
опять же хочется жрать...

слышь, МЛБ - мож освежим как нибудь

свои едальные предпочтения в одном из кабаков?

на след неделе я апсолютно свободен в предпочтениях.
0
13:59, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
на след неделе я апсолютно свободен в предпочтениях.

Алё, гараж.

Собирались вообще-то собираться. По поводу сайта. Сайтообмытия на Артинской. Ты, я, Зося, Цуца, Милая, Грешник, Примат, LM. и Задний ум.
0
milaя
14:04, 17.04.2009
От пользователя Гвардии капитан Тибетского фро...
Сайтообмытия на Артинской. Ты, я, Зося, Цуца, Милая, Грешник, Примат, LM. и Задний ум.

У Милой самоотвод. Навечно.
Теперь вы к нам.
0
14:08, 17.04.2009
Разберёмся...
0
14:13, 17.04.2009
Монеты забрал.

Леталису гран мерси.

Вискарь с меня.
0
Lango_Lier
14:42, 17.04.2009
а че нам кабанам то...

обмывать так обмывать...

предпочтения можно и на свой стол выложить...

Лилька, а ты не отвертишься.

соскучался я чета...
0
17:06, 17.04.2009
На след. неделе давайтэ стыковатсо.
0
milaя
19:58, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
Лилька, а ты не отвертишься.

соскучался я чета...

Ха.

Вам назвать дату с момента которой я перестала верить словам?

Рискните начать с малого, дабы...

По будням с 9 до 18

на ул. Грибоедова, 30-25

лучшие флористы города почтут за удовольствие

оценить вашу щедрость в цветах ))

~~~~~
На нет и суда нет.
0
Барбацуца
21:14, 17.04.2009
От пользователя Lango_Lier
слышь,

вот так ты будешь обращаться ко всем, к кому вздумается... кроме меня

монетки, значит, все уплыли... круг сужается, звезды становятся рядком, небесный дисппетчер уже проложил курс... эх, неужели все-таки самой придется туда податься, а?!

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 21:14]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация