немного стиха
a
aser
18:11, 08.04.2009
Ты моё безнадёжное счастье
Переулок – два дома – и двор
Кто-то искренне рамы покрасил
В идиотский уже триколор
Непонятно, кто видит отсюда
Перспективу народной судьбы.
Ты моё безупречное чудо
в двух шагах от нелепой толпы.
Вспоминаю все тайные тропы
Переулки, подъезды, дворы.
И скупую тоску небоскрёбов
По эротике давней поры
Я давно без тебя и сомнений
Что за встреча? И дикий контекст
Я гляжу на узоры коленей,
Пью их смысл и целую их крест.
И сквозь дикие краски рекламы
И сквозь судеб центральных канву
Я любуюсь тобою упрямо
Я тобой безнадёжно живу.
Переулок – два дома – и двор
Кто-то искренне рамы покрасил
В идиотский уже триколор
Непонятно, кто видит отсюда
Перспективу народной судьбы.
Ты моё безупречное чудо
в двух шагах от нелепой толпы.
Вспоминаю все тайные тропы
Переулки, подъезды, дворы.
И скупую тоску небоскрёбов
По эротике давней поры
Я давно без тебя и сомнений
Что за встреча? И дикий контекст
Я гляжу на узоры коленей,
Пью их смысл и целую их крест.
И сквозь дикие краски рекламы
И сквозь судеб центральных канву
Я любуюсь тобою упрямо
Я тобой безнадёжно живу.
в
Вигдис
18:14, 08.04.2009
Так просто и так трогательно. Понравилось:-)
п
Полосатая_Матраца
18:39, 08.04.2009
Тож плюсик присобачила.. Извечная ностальгия по огромным кустам сирени из децтва..
19:27, 08.04.2009
Ты и Ктоя , две звезды , два вдохновения , как глоток свежего воздуха на смердящем форуме.
п
Полосатая_Матраца
19:34, 08.04.2009
на смердящем форуме.
(ржучи) Рэб, опять ругаясь, на чем свет стоит, на смердящий форум?
19:51, 08.04.2009
(ржучи) Рэб, опять ругаясь,
Женщина , если моё мнение не совпадает с твоим , это не значит , что я ругаюсь.
А мне нравится рыться в помойках , находить сломанные вещи и выдумывать рассказы о их бывших хозяевах...
л
Ливси
19:53, 08.04.2009
как глоток свежего воздуха на смердящем форуме
чтоб дикие краски рекламы,
размеренный стихами слог
Рэб мог болезненно упрямо
в свой татуировать пупок
п
Полосатая_Матраца
19:57, 08.04.2009
Женщина , если моё мнение не совпадает с твоим , это не значит , что я ругаюсь.
А мне нравится рыться в помойках , находить сломанные вещи и выдумывать рассказы о их бывших хозяевах...
А мне нравится рыться в помойках , находить сломанные вещи и выдумывать рассказы о их бывших хозяевах...
Ну- и нечего возразить, именно необузданная фантазия в Ребчике и привлекательна..
з
Закон природы
19:59, 08.04.2009
Андрюха, прювет!
Стих - гамно
Шутю, шутю:-)
Стих - гамно
Шутю, шутю:-)
20:04, 08.04.2009
Стих - гамно
Ну , не совсем гамно , на троечку , но , за неимением гербовой ...
Ктоя тоже после замужества не радует , но там понятно , какой там стих ...
Мальчик одуванчик не выпускает её из койки.
20:58, 08.04.2009
Красивый стих. Всегда завидую тем девушкам, которым посвящают такие стихи.
22:27, 08.04.2009
Такое сочетание простоты
Ну, почему мне всё хочется сразу опошлить?
Такое сочетание простаты и геморроя.
a
aser
10:33, 09.04.2009
сочетание
простаты и геморроя.
простаты и геморроя.
Ах. как не вовремя вчера я удалился.
мне б было с кем сей казус обсудить:
когда б до простатита не допился,
я б геморроев кучу смог нажить
ребе, хаг самеах!!!!!!!
шалом увраха!
a
aser
14:20, 09.04.2009
Кто ищет сдуру приключений
на жопу - искренний герой.
и он достоин без сомнений
награды типа "геморрой"
на жопу - искренний герой.
и он достоин без сомнений
награды типа "геморрой"
з
Закон природы
22:00, 09.04.2009
Асер, кончай пить вотку.
a
aser
11:34, 10.04.2009
ни ни...
ани овед каше
ани овед каше
19:15, 10.04.2009
ани овед каше
Истинно говорю вам , это жидовский форум.
Перестаньте меня удивлять.
п
Полосатая_Матраца
20:31, 10.04.2009
Истинно говорю вам , это жидовский форум.
Перестаньте меня удивлять.
Перестаньте меня удивлять.
А мне вот чесслово, безразличны национальные моменты форума- ну фиолетово, и всё тут..Моя мама когда-то в моём децтве сказала-есть только одна национальность- порядочный человек, а в разных народностях водятся всяческие представители, так шта..
a
aser
12:18, 13.04.2009
это жидовский форум
Ну а ты как хотел...
жидовско-педерастический, я б даже сказал.
g
Gan Ainm
16:19, 13.04.2009
Так просто и так трогательно.
И гламна непонятно про че.
– Очень милые стишки, – сказала Алиса задумчиво, – но понять их не так-то легко.
(Знаешь, ей даже самой себе не хотелось признаться, что она ничего не поняла.)
– Наводят на всякие мысли – хоть я и не знаю, на какие… Одно ясно: кто-то кого-то здесь убил… А, впрочем, может и нет… (с) Л. Кэрролл
в
Вигдис
16:42, 13.04.2009
И гламна непонятно про че.
Ага, не сонет, так его...
18:40, 13.04.2009
И гламна непонятно про че.
Это не философский трактат .
Стихи , это импрессия , это чувство, ассоциации, воспоминания.
"я гляжу на узоры коленей
Пью их смысл и целую их крест."
С точки зрения здравого смысла- БЕЛИБЕРДА.
Но я схожу с ума от мелодики и от воспоминаний...
a
aser
10:35, 14.04.2009
Чтобы жить из последних сил,
Мне не нужно ни счастья, ни пищи.
Лишь бы телек не барахлил,
Литр водки и денег с полтыщи.
Я просру мне отмеренный век
Под бессмысленное бормотанье.
И пусть сдохнет во мне человек,
нахлебавшийся самопознанья.
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2009 11:07]
Мне не нужно ни счастья, ни пищи.
Лишь бы телек не барахлил,
Литр водки и денег с полтыщи.
Я просру мне отмеренный век
Под бессмысленное бормотанье.
И пусть сдохнет во мне человек,
нахлебавшийся самопознанья.
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2009 11:07]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.